Ответ  
Тема: Кармическая медицина
Аватар для Наглый Лис
  post #41   Наглый Лис вне форума
Старый 31.05.2018, 18:24
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но ведь энергия каждого цвета может относиться и к определённым слоям.. Может органы и подлечишь, но а как же побочные эффекты? Изменение положения ТС на нежелательное, притягивание паразитов или сил, которых не хотел бы призывать.

Как вон красная энергия близка к миру неорганов, а синяя к миру мёртвых.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #42   Ратибор вне форума
Старый 06.06.2018, 18:12
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как узнать состояние здоровья по рукам: необыкновенная, но такая правдивая диагностика!

Внешний вид рук может рассказать многое о здоровье человека. Посмотри внимательно на свои руки: возможно, ты определишь какие-то заметные особенности, которые сразу бросаются в глаза. Организм человека — очень сложно и тонко организованная система, всё в ней взаимосвязано. Если меняется что-то внутри организма, это становится видно и снаружи. На руках находится много важных нервных окончаний, поэтому состояние рук так показательно при диагностике заболеваний. Каждая область ладони может характеризовать здоровье определенных органов и систем.

Цвет кожи

Красные ладони говорят о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз.

Мраморный рисунок на ладонях появляется во время сбоев в работе вегетативной нервной системы.

Желтый оттенок кожи рук также свидетельствует о проблемах с печенью и желчным пузырем: гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит — возможные заболевания.

Пигментация на руках напрямую указывает на болезни желчного пузыря.

Недостаток витаминов А и D провоцирует шелушение кожи на ладонях. При авитаминозе кожа шелушится мелкими пластинками, но если шелушение грубое и отделяются большие пластинки, это указывает на грибковую инфекцию.

Температура рук

Холодные руки — следствие недостатка никотиновой кислоты и нарушения периферического кровообращения. Людям с постоянно ледяными руками полезно включить в свой рацион такую еду: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту. Это мощные источники никотиновой кислоты.

Слишком горячие ладони сообщают о том, что в организме проходят процессы интоксикации. Это может быть отравление алкоголем или химическими веществами, сложной для усвоения едой. Необходимо очистить печень и посидеть некоторое время на щадящей диете.

Влажные руки рассказывают о проблемах с эндокринной системой. Ощущение покалывания в руках также может значить гиперфункцию щитовидной железы.

Онемение мизинцев говорит о нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы, онемение больших пальцев — о проблемах с легкими и дыхательной системой.

Покраснения кончиков пальцев
— знак того, что пищеварительная система не справляется со своими функциями.

Суставы

Хруст суставов указывает на недостаток кальция. Неправильная форма суставов пальцев говорит о развитии артроза или подагры.

Опухание или отекание суставов говорит о возможном полиартрите, следует провериться у врача.

Форма ладоней

Широкие ладони — признак крепкого здоровья. Но часто люди с широкими ладонями и короткими пальцами страдают от повышенного кровяного давления.

Узкие ладони и длинные пальцы, слишком бледная кожа рук — признак того, что человек эмоционально неустойчив, резко реагирует на перепады температур, ему противопоказаны физические и эмоциональные перегрузки.

Люди с очень маленькой кистью рук часто страдают от астмы и заболеваний кишечника, им свойственна гипотония.

Мясистые ладони — показатель возможных проблем с кровообращением и гиперфункции щитовидной железы.

Очень полезно периодически прощупывать ладони. Если в определенной точке ты чувствуешь боль, это может указывать на заболевание соответствующих органов. Массаж ладоней и кистей рук полезен всем, а особенно тем людям, работа которых связана с компьютером. Чтобы руки не уставали от неестественной нагрузки и не возникал неприятный туннельный синдром, массаж просто необходим!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Дара (07.06.2018), Мирддин (06.06.2018), Наглый Лис (06.06.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #43   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2018, 18:20
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Слишком горячие ладони сообщают о том, что в организме проходят процессы интоксикации. Это может быть отравление алкоголем или химическими веществами, сложной для усвоения едой. Необходимо очистить печень и посидеть некоторое время на щадящей диете.
У меня есть знакомая, недовеган, делает исключение для курочки, так вот переодически она жаловалась на жар в ладонях и лёгкое покраснение. Учитывая питание растительной пищей.. тут сложно сказать что это интоксикация, либо организм заглючил. По энергетике можно сказать что в такие моменты у неё густое болото в коконе.

Как отличить токсическое отравление от энергетического проявления?

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #44   Ратибор вне форума
Старый 06.06.2018, 20:29
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, это, конечно, Знак, но не для девушки, а для тебя. Покажи на деле, чего достиг - помоги девушке.

Вспомнилось...

"В эзоповской басне «Хвастливый пятиборец» путешественник по возвращении домой начинает хвастать своими успехами, особенно выделяя далёкий прыжок, якобы совершённый им на Родосе, и указывает на свидетелей, которые могли бы подтвердить его слова. Скептический слушатель замечает: «Если всё, что ты сказал — правда, то свидетели не нужны. Здесь Родос, здесь и прыгай».
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #45   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2018, 20:37
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Лис, это, конечно, Знак, но не для девушки, а для тебя. Покажи на деле, чего достиг - помоги девушке.
Эм.. но так всё же как отличить проявление сбоя биологического организма от сбоя энергетического?

И причем тут вообще я? По её словам у неё и до меня было такое. Да и когда я объяснял в чем дело меня не хотели слушать упираясь в свою правду "через меня идёт так много энергии что ладони начинают гореть и всю ломает". Ну а кто я такой, чтобы переубеждать того, кто не хочет слышать? Да и общение с ней недавно прервал. Точнее она приняла предложение прекратить общение с таким ужасным и дерзким человеком как я)

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #46   Ратибор вне форума
Старый 07.06.2018, 02:24
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Эм.. но так всё же как отличить проявление сбоя биологического организма от сбоя энергетического?
Ты притворяешься, или действительно не понимаешь, что любому биологическому сбою предшествует сбой энергетический? Если не понимаешь... учи матчасть.

Цитата И причем тут вообще я? По её словам у неё и до меня было такое. Да и когда я объяснял в чем дело меня не хотели слушать упираясь в свою правду "через меня идёт так много энергии что ладони начинают гореть и всю ломает". Ну а кто я такой, чтобы переубеждать того, кто не хочет слышать? Да и общение с ней недавно прервал. Точнее она приняла предложение прекратить общение с таким ужасным и дерзким человеком как я)
Это все разговоры. Дел нет, т.е. ты профукиваешь шансы, предоставляемые тебе. Больше мне сказать нечего.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #47   Наглый Лис вне форума
Старый 07.06.2018, 08:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Это все разговоры. Дел нет, т.е. ты профукиваешь шансы, предоставляемые тебе. Больше мне сказать нечего.
Шанс насильно кому-то помочь на время... Странно это, ну и ладно. Я не считаю, что я должен был помогать как-то без её же соучастия. Да и если это был специфичный урок, значит я его не понял и профукал.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)