Ответ  
Тема: ДетСад. Архив.
Аватар для ----
  post #81   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.09.2010, 11:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Эта мысль занимает очень ОСОБЕННОЕ место в моих планах на будущее. Но пока - преждевременно.
Ок. А как насчет переноса текстов уроков на форум, тоже преждевременно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #82   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2010, 13:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как насчет переноса текстов уроков на форум
Объясни, какой в этом смысл?.. Разве с файлом справке на своем компьютере работать неудобно?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #83  
Старый 15.09.2010, 13:57
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неудобно =)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #84   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.09.2010, 15:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Объясни, какой в этом смысл?.. Разве с файлом справке на своем компьютере работать неудобно?
Вот какие полезные свойства вижу я:0. Исчезнут вопросы из разряда: где же первые девять уроков. 1. Психологический эффект: человек отчитался, ты сказала, что он молодец и он внутри себя галочку поставил, мол можно приступать к следующему или высказала фи, и тогда придется начинать заново.
(хотя это наверное как раз и преждевременно).
2. Удобнее будет ставить ссылки на конкретный урок (отвечая на какой-нибудь вопрос), что поможет людям быстрее добраться до интересующего материала.
2. Удобнее осуществлять поиск среди уроков.4. Удобнее, что все вопросы по существу будут в соответствующих темах, а не в очередных "вопросах по мелочи".5. Поисковики приведут новых буратин (хотя я не уверен позитивное ли это или негативное свойство). 6. Ну и самое главное - 10 урок теперь не будет одинок). Когда увидишь сколько работы сделала, вдохновишься (надеюсь) на что-нибудь прекрасное.

Последний раз редактировалось ----; 15.09.2010 в 15:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #85   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.09.2010, 16:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а можно предыдущий форум органично интегрировать в структуру текущего форума? со всем деревом тем/пользователями и т.д.?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2010, 18:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот какие полезные свойства вижу я:
О-кей, убедил. Я согласна.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #87   Кэтрин Кин вне форума
Старый 16.09.2010, 00:06
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
5. Поисковики приведут новых буратин (хотя я не уверен позитивное ли это или негативное свойство).
Позитивное, разумеется. Эгр кармический, если я ничего не путаю... к тому же людям знания, которые мы здесь получили и получаем жизненно необходимы, этому же в средней школе не учат... представь, насколько изменилась бы жизнь социума, если бы часть доступной нам, буратинам, информации давалась всем детям ещё в 1-м классе обычной общеобразовательной школы
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #88   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.09.2010, 12:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, что с тобой? Ты уже не раз высказываешь умные мысли, и весьма полезные. Ты не заболел?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #89   Кэтрин Кин вне форума
Старый 20.09.2010, 05:27
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну вы блин даёте. буквы позабывали, буратины, букварь вам подарить? ))) в моей фразе очень немаловажным является слово "часть".

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 20.09.2010 в 05:33.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #90   Кэтрин Кин вне форума
Старый 20.09.2010, 05:37
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
энергетика, страшнющие субы, постоянные глюки и их поиски, грязь, бесконечные чистки, постоянные страхи, неорганы, одержимость и прочие ужасы И все это вывалить на молодняк? Фииии
Зачем так углубляться? на мой взгляд, достаточно понятия о том, что чел. сам притягивает ту или иную ситуацию, и что поведение других людей зеркалит его собственное. это к примеру. дети ведь очень обидчивы. ну и ещё кое-что можно было бы объяснять детям без ущерба для психики.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)