Ответ  
Тема: Глава 10. §29. Получение силы Хаоса.
Аватар для Наглый Лис
  post #31   Наглый Лис вне форума
Старый 06.02.2018, 09:44
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вторая "игристая" ночка В этот раз уже отпустил тело и максимально отпускал контроль с переходом в сон. Пузырей было не так много как в первый раз, но было одно место, откуда постепенно выходили новые и новые пузырики, будто больное место в теле. Раннего просыпания не было. Но хотя бы тело чувствует себя отдохнувшим за 7 часов (+ недосыпы).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2018, 02:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Хм... кажись временами приплетая в жизнь ожидания конфликта из хаоса и менял положение вещей и в итоге всё шло всегда гладко.. это цепляясь за хаос некой вероятности и ожидая её, я притягивал те неприятности, и в результате в жизни становилось больше положительного порядка вещей?
Это возможно.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
да чего искать-то? это так и есть, я стараюсь укрощать тело и делать его сильнее
Ну, вот, твой внутренний контроль обновился и поприжал тело, чтоб неповадно ему было. У тебя есть установка на ущемление тела, и она за ночь усилилась из-за усиления своего контроля за счёт внешних влияний.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Наглый Лис (07.02.2018), Смоки (15.01.2020)
Аватар для Норм
  post #33   Норм вне форума
Старый 08.02.2018, 00:35
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продолжаю упражняться.
Экстериоризация происходит успешно. И для энергии и для сознания.
Уже говорил про синхронизацию. Она сопровождается заметным сиянием, мерцанием.
Так понимаю не позволяет получить чрезмерный избыток хаоса (в режиме по-умолчанию).
Пока не пробовал синхронизироваться с чем-нибудь намеренно, но думаю о такой возможности.

Что касается сейчас. Воля становится ещё крепче. Прекрасная возможность укрепить дух.
Обычному сознанию при этом не достает скорости/подвижности, пока не всегда поспеваю.
(возможно лучшим способом будет задействовать не сознание, а структуры метасознания)

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 08.02.2018 в 02:06.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2018, 05:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, я посмотрела тебя, теперь всё в порядке.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #35   Дара вне форума
Старый 08.02.2018, 07:40
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня получился такой опыт. Читая параграф, сразу сделала упражнение, не дочитав до конца (отвлекли). Удивилась, что цвет наполненной энергии был синим. Потом только прочитала, что надо делать упражнение на оранжевой чакре. Т.е. подсознание выдало, что у меня большая запрогроммированность на частотах мертвого мира? Вчера перед сном делала упражнение уже на частотах оранжевой, уснула в этом состоянии. Проснулась в состоянии подавленности и обиды, но быстренько с этим справилась опять же выполнив предложенное упражнение. Азбука, помоги разобраться, почему меня переключает на синие частоты, на оранжевых работаю только при применении некой концентрации внимания.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2018, 07:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так могу сделать такой отчетец по сну:
1. При засыпании из этого состояния постель становится уж очень уютной .
2. Все дни, что практикую - будто просыпаюсь за пару часов до вставания но потом ложусь вновь.
3. После убирания того образа страшного дома из сна, я чувствую как энергия из сна течет ко мне даже после пробуждения ровным потоком.
4. И да вчера опять видел сон во время бодрствования. Опять хаос завладевает жизнью).

Последний раз редактировалось ----; 08.02.2018 в 09:06.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #37   Маугли вне форума
Старый 08.02.2018, 10:09
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Котэ, а это хорошо? переизбытка не будет?)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2018, 10:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну уже было со мной такое летом. Более стабильного и спокойного периода в жизни и не вспомню )))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #39   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.02.2018, 11:40
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. засыпать в этом состоянии- как перышко уносит...

Приснилось, что сама себя вижу. и прическу поправляю,вокруг головы как одуванчик - совершенно серебряные волосы.И еще удивляюсь почему зачёсываю на другую сторону. и только когда проснулась и села записывать - поняла. что на другую. это если в зеркало смотреть, а видят меня именно так..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #40   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.02.2018, 09:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да уж.. У меня кроме первого раза так и не получилось наполниться пузырьками - только начинаю, в сон уносит на раз-два-хррр...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)