Ответ  
Тема: Глава 10. §4. Вживление модели.
Аватар для Водяной
  post #21   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.02.2008, 12:54
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Начнем урок с проверки домашнего задания.
На нисходящем долго не клеился отросток справа, всередине спины. Забинтовал его в конце концов в какой-то бандажик, типа гипса. Сейчас стоит. Голограмму вроде сделал. Когда в последнее время
вспоминал про это упражнение, то голограмму приходилось подправлять. Ячейки уползали немного вглубь спины. Единственно может я не совсем методически правильно все делал. Тополек и елочка у меня как бы сами собой построились, без привязки веток к каждому позвонку.
Не знаю правильно ли это?:confused:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Почитаю вам что-нибудь... из себя.
А как это?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2008, 18:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата всмысле?..
Чуть ли не заново, с начала детского сада...
Цитата Когда в последнее время вспоминал про это упражнение, то голограмму приходилось подправлять. Ячейки уползали немного вглубь спины.
Это не смертельно. Скорее уж - в пределах нормы.
Цитата Сообщение от СамкаБукваря
"Почитаю вам что-нибудь... из себя". А как это?
А это так:
Цитата Сегодня мы продолжим работать с нашими позвоночниками. Задача перед нами стоит интереснейшая!!! Нужно «вживить» голограммную модель позвоночника, которую мы создали, в наш вполне реальный и часто утомленный жизнью позвоночник.
Сначала совмещаем голограмму с реальным позвоночником. Для большего успеха предприятия рекомендую предварительно прокачаться восходящим потоком и перевести фокус внимания в надбровие (чуть выше «точки сна» из 9-ой главы, на 5-7 мм). Когда предварительные манипуляции проделаны, пробуем увидеть свой позвоночник внутренним взглядом. Он у вас в случае успеха должен как бы двоиться. В одном из двух «позвоночников» вы без труда узнаете свою голограмму – она должна быть вам уже хорошо знакома. Дальше несколько печальных открытий: реальный позвоночник, увы, никогда не соответствует идеалу. Выявляйте проблемные зоны и проблемные позвонки. С них и нужно начинать работу. Если особо деформированных участков нет, а позвоночник, в целом, повторяет изгиб голограммного двойника, то можно работать с каждым позвонком по очереди, начиная сверху или снизу, это уж как понравится. Я предпочитаю начинать вживление голограммы сверху, т.к. шейный отдел позвоночника актуален (ШЕЯ - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА МАГА!), да и просто менее костен, чем крестцовая часть позвоночника – проще работать.
Как мы правим реальную энергетику позвоночника, приводя ее в соответствие с голограммой?.. Нужно поверить, что голограмма – это как бы емкость, для позвоночника, нужно ее наполнить энергиями реального позвоночника. Как бы перелить эти энергии из поврежденного сосуда в совершенно новый и неискаженный ничем. Короче, вынимаем энергии реального позвоночника из старой формы и вкладываем их в новую, старую же форму удаляем нафиг. Сделать это можно только при значительном усилии, к тому же подзаряжаясь все время энергией восходящего потока. Как понимаете, за один раз вряд ли получится. У меня в свое время ушло больше недели…Если не удалось все сделать за раз – придется оставлять работу незаконченной (не полностью соединенные голограмму и позвоночник) на завтра. Постарайтесь все время, пока полностью не закончили процедуру, спать на щите (или ортопедическом матрасе), не поднимать значительных тяжестей и, не дай Бог, не носить тяжелого в одной руке, перекашивая этим позвоночник. Сразу предупреждаю, период болезненный.
Когда все будет готово, потребуется проверить, насколько удовлетворительный результат вами получен. Для этого начинаем накачивать энергией ваш позвоночник. Если вы все еще можете повышать мощность потока, а энергетика позвоночника уже начала вибрировать – нужно укрепить спину энергетически. А если усиливать поток энергии еще больше уже не получается, а энергетика позвоночника остается стабильной под этой нагрузкой, то в дополнительном усилении нет нужды.
Для того чтобы укрепить энергетику спины, требуется энергия, которую мы использовали для «заплаток» в местах пробоев (см. статью «Энергетический пробой – происхождение, симптомы, прогнозы»). Напомню, требовалось смешать в равном количестве энергии Солнца, Луны, восходящего и нисходящего потоков, а потом отзеркалить (поляризовать) эту энергию и немного сгустить… Из «материала заплаток» нужно сформировать нечто вроде эластичного бинта, которым следует тщательно обернуть вашу энергетическую составляющую позвоночника. Потом снова проверяем нагрузкой. Если энергетика позвоночника все еще идет в разнос – добавляем новый слой «эластичного бинта»…Домашнее задание: выполняем предложенную технику энергетической «правки» спины.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #23  
Старый 14.02.2008, 00:09
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
млин, поишите крупнее, ничего не видно =))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.02.2008, 06:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Ну, подумаешь, промахнулась со шрифтом...
Если есть вопросы по материалу данного параграфа - прошу озвучить...
Ответить с цитированием
Аватар для Айелли
  post #25   Айелли вне форума
Старый 15.02.2008, 08:08
Айелли
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позавчера кстати, купила себе спальный мешок Посплю недельку на полу Самыми проблемными оказались как раз шейные позвонки, вернее, переход от спины к шее. Спасибо за урок, вопросов пока нет
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #26   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.02.2008, 19:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Навярняка вопросы будут когда дойду до этого задания... щас пока что с кристалом разобраться до конца не могу... Как только я его не скриплял... Поработал со стихиями... всеравно вырисовываеться на нем маленькая трещинка он у меня и форму и цвет менял от работы со стихиями, а вот трещинка всеравно появляеться причем даже не трещинка а скорее маленькая царапина не глубокая и не по всему периметру кристала... Пришел к выводу что дело не в стихиях а в матрице, буду смотреть... Вот только получиться ли у меня с таким кристалом правильный шаблон получить... Попробую завтра...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.02.2008, 10:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Пришел к выводу что дело не в стихиях а в матрице
Мне так не кажется... Скорее уж - сильная субличность.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #28   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.02.2008, 12:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а что можеш подсказать? Что мне делать?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #29   Полено говорящее вне форума
Старый 17.02.2008, 13:42
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Vadim_Vсубличностей убирать.)))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #30   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.02.2008, 15:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
логично...
субличность нужно уничтожить? слиться с ней? и как это сделать?
как результат проверить?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)