Ответ  
Тема: Глава 10. §37. Лабиринт памяти. Продолжение.
Аватар для Мирддин
  post #11   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.04.2018, 23:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я, Я-за 20 лет до, Я-через 40 лет после события. Подойдет?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #12   Fiz вне форума
Старый 09.10.2018, 15:45
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Задание: Выберите какой-то сложный ключевой момент в своём прошлом и проговори три версии этого события. Если затрудняетесь, то советую прибегнуть к следующему приёму: представьте себе трёх разных собеседников, например - монаха, первую школьную учительницу, товарища по учёбе. Это очень хороший тест! Человек с линейной логикой прошлого выберет только кого-то одного, а вот с другими просто отказался бы говорить на эту тему. А при усложнении непрерывности не будет проблем с тем, чтобы объяснить всё каждому из троих.
Ситуация поступления в институт.
1 вариант:
Давно при поступлении в институт произошла ситуация, которая тогда вывела меня из состояния спокойствия. Сейчас оглядываясь назад, я вижу что в итоге все получилось как лучше и выбора на самом деле не было.
Я долго ощущал внутреннюю обиду на преподавателя, за то что он мне снизил балл, хотя решение было верное, а я решил методом который не учили в школе. Но сейчас я вижу что без этой ситуации я бы оказался в нынешней точке.
2 вариант
Была у меня ситуация в жизни при поступлении, вот объясни мне почему преподаватель снижает оценку при правильном решении? Разве так можно, от этого зависит будущее человека. Я всегда думал что задача преподавателя оценить знания, а не способ решения, хотя всю жизнь спорил по этому поводу еще в школе. Похоже мне надо научится принимать преподавателей какие они есть, а не заниматься их воспитанием.
3 вариант
Представляешь, когда поступал в универ, не поступил на ту специальность, которую хотел из-за одного бала, точнее он мне 3 снизил, но я 2 отспорил, а 1 он сказал, что хватит итак, а я поверил. Вот как назвать такого человека? А в итоге, что в итоге поступил на другую, которая тогда даже престижней считалась.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2018, 13:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ, отличные варианты.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #14   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.12.2018, 19:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. знаешь, какой самый странный момент в дружбе? Когда много лет вы не разлей вода, а однажды бац - и резко становится не о чем говорить. Как было в один новый год у нас с лучшей подругой. Вечер, полный натянутого молчания, ознаменовал начало конца. Старые фишки не интересовали, новых не было, да и в дальнейшем.. сменились интересы, и мы в итоге разошлись как в море корабли. Каждый по своему неповторимому пути. Но те годы, что мы провели вместе, я вспоминаю с любовью и теплотой)
2. Как не нравятся мне моменты, когда не клеится разговор с человеком. Я считаю себя человеком эрудированым, более того, вроде и раппорт умею устанавливать, но бывает же такое.. В первый раз, который помню, это случилось между мной и лучшей подругой, и тем более шокирующий опыт я получила. Ожидаешь, что общение будет как всегда гладким, а оно.. отсутствует. Я нашла два способа этого избежать: планирование (общей деятельности, тем) и фрейлинг (искренняя заинтересованность в собеседнике). Думаю, неделание тоже подошло бы.
3. С одним из лучших своих творческих партнеров я рассталась в новогоднюю ночь.. Мы пытались продолжать общение и после, но не клеилось совсем - если не можешь творить с человеком, то это дело пустое. Лакрима моса, прощальная песнь МойВы была спета, но мы остались богаты - невероятно плодородную почву для собственных взысканий оставил нам наш союз.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)