Ответ  
Тема: Глава 5. §11. Восходящий поток. Верх тела.
Аватар для Наглый Лис
  post #11   Наглый Лис вне форума
Старый 20.03.2018, 12:24
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И восходящий поток я уже поднимал до самой макушки прочищая всё тело.. И вот знаешь что заметил, ощущения чет-то схожи с состоянием соединения с тенью. И мне кажется тут главный профит в некой консервации физического тела и восстановления. Не знаю как описать. Просто одни потоки могут нам помогать как духовным существам в большей степени, а другие помогать как физическим существам.

Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Создаем зрительный образ, в котором нижняя часть вашего тела окрашивается потоком энергии, исходящим из центра, в тот цвет, который вы выбрали для нисходящего потока. Верхняя же половина вашего тела должна окрашиваться в тот цвет, который вы выбрали для восходящего потока, энергией текущей из центра вверх. Фиксируйте этот образ.
Теперь можно соединять с последними шагами нашей практики. Для этого расслабляемся в спокойной обстановке, когда никто не станет вам мешать, уводим внимание внутрь, принимаем удобную позу, останавливаем поток повседневных мыслей, созерцая свое дыхание, например. С помощью аудиального образа (звука) вызываем у себя ощущение вибраций, прибавляем к нему чувство приятного полета вперед под действием отталкивающей силы прошлого и притягивающей силы будущего.
Хм.. в чем смысл данного действия и нормально ли, что я захотел перевернуться и встать на руки ногами к верху?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2018, 12:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
нормально ли, что я захотел перевернуться и встать на руки ногами к верху?
Ой, не, не нормально. Зачем так сильно заворачивать потоки?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #13   Наглый Лис вне форума
Старый 20.03.2018, 13:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ой, не, не нормально. Зачем так сильно заворачивать потоки?
Ну тогда хорошо, что не стал затягивать. Зачем? Нуу... я так и не понял с какой целью это делать надо, какое направление будет правильным. По этому пробую и усиливаю напор пока не замечу хоть что-то... Так я в прошлый раз ангину словил как проявление ошибки практики Х)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)