Ответ  
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Ягуар
  post #41   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.04.2010, 17:48
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
я просто жену свою с бубновой дамой ассоциирую, а это единственная карта, которая выпала перевёрнутой..
такая же ошибка была, но тогда не было такого комментария
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Бубновые Король и Дама - обозначают людей молодых.Король и Дама черв обозначают собой мужчин и женщин Как правило семейных,
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #42   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.04.2010, 17:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
аааавсё, спасибо большое.
Буду детально всё разбирать
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #43   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.04.2010, 18:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, кстати я не женат - бумажки нет о какой бумаге может быть речь? Диплом (я его третий год никак из вуза не заберу)? Вобщем есть такие бумажки: окончание школы и диплом. Покупка квартиры?"Код вхождения в тоннель: вступление в брак."я не женат и не был. Как трактовать? "необходимость оздоровить собственные представления о самом себе, твой
образ себя - некорректен."Можешь рассказать как это получилось? третий столбец - на отдых и поддержание силчетвертый ряд - события данностиНе получается понять откуда взялся некорректный образ себя "Связывают представление о сексуальности и домоседство."Про сексуальность я понял, а домоседство - это 6 пик? Вроде тут поняли (Ограничивающий фактор проявляющийся в перемещении - домоседство) "Значение ячейки: некорректная (нездоровая) идея"Идея о женщине, находящаяся под влиянием проблем с общество и родственными связями (неправильная идея о замужней родственнике-женщине?)Как из этого получить просто нездоровую идею? " ультиматум супруги по поводу того, что ей не хватает общения вне семьи"У меня получилось события данности в отношении с близкими людьми обусловленные работой и отдыхом жены . Как получился ультиматум? "9 - статусный интерес, желание доказать свою состоятельность
отдых/развлечения/приобретения" - "обязательства, работа, социум" Чего хочется - отдыха на работе? Вот, вроде всё что непонятно спросил. Явно чего-то не хватает чтобы как ты трактовать А что 3 девятки означают?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 17.04.2010 в 18:48.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.04.2010, 21:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата да, кстати я не женат - бумажки нет
Видишь ли, это первый ряд, тут засчитываются смыслы, а не материальные объекты.
Цитата Как трактовать?
Как вступление в гражданский брак.
Цитата Не получается понять откуда взялся некорректный образ себя
Вообще-то, необходимость отдыхать и поддерживать силы возникает при истощении. :grimace: Многие так третий столбец и толкуют - упадок сил, недостаток энергии, апатия, необходимость сбережения ресурсов. Прибавь к этому влияние трефовой Дамы, смысл карты - "я", "личность", "на сердце". А образ берется из-за "недоматериальности" ряда карт.
Цитата "Значение ячейки: некорректная (нездоровая) идея"Идея о женщине, находящаяся под влиянием проблем с общество и родственными связями (неправильная идея о замужней родственнике-женщине?)Как из этого получить просто нездоровую идею?
Здесь тоже работает третий столбец - упадок/истощенность, да еще и в отношении карты черной масти (эти масти слабее энергетически).
Цитата "9 - статусный интерес, желание доказать свою состоятельность
отдых/развлечения/приобретения" - "обязательства, работа, социум" Чего хочется - отдыха на работе?
Удовольствия на работе. Статус, это когда разговаривают с уважением, зовут по имени отчеству, уступают дорогу и т.д. Короче, хочется побыть "самым главным шефом", чтобы получить все бонусы в плане самоутверждения и VIP-обслуживания.
Цитата Как получился ультиматум?
7-10 у тебя карты первого столбца. Они по сути носят ультимативный характер: или "да", или "нет", третьего не дано. Любую из карт первого столбца следует понимать, как жесткое условие, выставляемое тебе тоннелем реальности.
Цитата А что 3 девятки означают?
Высокую активность - завал в работе или длительные интенсивные тренировки в спорте. Что-то, что потребует выносливости физической и психологической.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #45   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 20.04.2010, 17:24
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://s001.radikal.ru/i194/1004/23/a7a572ce06dc.jpgРасклад на мою бабушку (дама пик)Задачи тоннеля: продвижение в социальном мироощущении путем устных соглашений, встреч и общения.
Положение Дамы пик: застой событий, действий в жизни.
Код вхождения в тоннель: король пик и дама треф (дочь): смерть деда и общение с дочерью в связи с потерей соц. статуса.
Связывают (туз буб перевернутый) неприятный документ (передача прав на социальные действия более молодым членам семьи: все платежи, расходы и управление пенсией, покупки) и пустые хлопоты.
Высвобождают: опора на дочь и правильное восприятие самых молодых членов семьи (правнуков) и их действий (хлопот).
В подсознании: перевернутый туз червей - неправильная картина мира в области чувств.
Для себя: 7 треф перевернутая - неприятие общенияДля других: король пик - ????Хочется: 7 черв перевернутая - сердечные разговоры отторжениеУспокоится: 9 треф перевернутая - тщетность социальных действий.т.е. отказ от приятного общения (обиды, отказ разговаривать, общаться) лишает человека шанса продвижения по тоннелю. Совет для бабушки: наладить отношения с дочерью и правнуками.
Совет для меня в общении с бабушкой: больше сердечности и помощь в решении проблемы с ее глюками общения.
Выход из тоннеля: собственные проработки через сердечные хлопоты.квадрат Марии ЛенорманТч пер, Дб, Вб - относятся к мыслям и идеям, определяющая карта Тч пер - нелюбовь к правнукамТт пер, Дт, 9б - относятся к материальному миру, определяющая карта Тт - опора на дочь в связи с потерей социального статуса (старостью) в денежных действиях.
Тч пер, Тб пер, Тт пер - относятся к событиям прошлого, определяющая карта Тч - большой облом по всем статьям.
Вб, Вп, 9б - относятся к будущему, определяющая карта Вб - родовые пусть и пустые хлопоты и делаАзбука, поправь, пожалуйста, как это красиво сказать будет? и с королем пик в раскладе мне плохо понятно....

Последний раз редактировалось Blues; 20.04.2010 в 17:27.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.04.2010, 18:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В целом, все правильно, Кейсла. Но есть и кое-что, с чем я не могу согласиться... Это по поводу второй карты кельтского креста. Похоже, ей стало очень трудно жить одной, но она не может этого принять. Туз черв - это то, что мы считаем домом. Но она утратила сердечную связь с собственным домом, он начал ее тяготить и лишать сил и радости, а она не готова признать это. Совет один: пора подумать о переезде.P.S. Король пик может означать, что вам придется обратиться к специалисту по поводу бабушки, вы постепенно перестаете справляться с уходом, уже нужны специальные навыки.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #47  
Старый 23.04.2010, 00:56
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока вот только картинка с раскладам, что вообще нет фантазии на счет карт, аж странно , что так тяжело идет мне трактовка.
САмочка, проанализируй плз, я дама бубей, мой любимый думаю той же масти.
Я еще помудрую, что же это все значит, но хоть убей карты тяжело идут.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2010, 20:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая Госпожа, я просто дам тебе подсказку: задача тоннеля - создание дома и семьи. Несколько комбинаций явно указывают на то, что в недалеком будущем возможно вступление в брак. Попробуй теперь проанализировать еще раз, а мы тебе подскажем, если что.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #49  
Старый 23.04.2010, 22:53
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О спасибки за подсказку)))Я еще поразмышляю на эту тематику и выложу все что окончательно вышло
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #50   Fiz вне форума
Старый 25.04.2010, 09:01
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Я - король буби

Задачи тоннеля: судьбоносная встреча, которая перевернет всю жизнь, встреча с опытной женщиной. Это не произойдет пока я не разберусь с деньгами и какими то письменными обязательствами. Можно изменить текущую ситуацию
общением с людьми с деньгами и отдыхом в социуме. Положение короля буби показывает на возможность роста при получении информации.

Кельтский крестЧто было- получение денегЧто будет - обязательства в социумедля себя - решение проблем судбоносныхдля друзей - перемещение по работеХочется - любвиСбудется - удар какой-тоКак то скудно, не могу выдавить информацию Азбука, хоть что-то правильно расшифровал?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.

Последний раз редактировалось Fiz; 25.04.2010 в 09:03.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)