Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #941   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.11.2018, 20:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне снимала с подругой квартиру ( отголоски поездки в Иркутск)

и еще какие-то подружки попросились ночевать. и вот встаю я среди ночи и вижу в квартире полно народа. сидят за столами.. вечеринка у них.. и всех привели эти подружки.... ну.. жестко так начинаю всех выгонять, чуть не пинками. им всем не нравиться... но уходят . Правда потом уже на улице начинают кидать в меня глиняные вазы расписные. кидают под ноги.. не в меня. и на том спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Максим1Биг
  post #942   Максим1Биг вне форума
Старый 23.11.2018, 09:51
Максим1Биг
За первой партой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата кидают под ноги.. не в меня. и на том спасибо.
Ух, рассмешили А по факту такой сон из-за излишних переживаний
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #943   Маугли вне форума
Старый 26.11.2018, 00:02
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне находился перед зеркалом и что -то оттуда вытаскивал и примерял на себя-встраивал Азбука проверяла и ругала по доброму, а также поясняла -типа этого мало, это не так, а вот так, пробуй еще... и т.д. В общем процесс обучения полным ходом. В итоге Лене понравилось то каким я стал, говорит - закрепляй, я повернулся к зеркалу что бы увидеть свой образ и...проснулся .
Утром читаю Диплом, а там такое шикарное и простое пояснение )))) про Целостность и путь к ней)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #944   Наглый Лис вне форума
Старый 26.11.2018, 10:57
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм.. какие-то странные 2.5 сна были.. Помню в самом начале будто видение у меня были картинки о возгорании электрического блока, а потом еще что-то.. В итоге я осознаюсь в комнате, где спустя немного времени начинает искриться и возгораться проводка. Ну я быстренько бегу выключать электричество и разбираться в причинах.. Мне потом на помощь соседка приходит..

А дальше снится как я захожу в сарай, хозяин которого куда-то пропал и вижу много клеток с птичками и попугайчиками... И понимаю, что теперь должен позаботиться о них...

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #945   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.11.2018, 15:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня очень четко видела свою собачку. (умершую) колли, и у нее выстрижена шерсть... мордочка светлая и ползают блохи.. я их ловлю и .. да-да. давлю ногтями. Вроде это к деньгам ..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #946   Наглый Лис вне форума
Старый 11.12.2018, 11:19
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересный сегодня ряд снов был, учитывая что я лёг в 5 утра. Очень реальные сны были, как будто из будущего.. или одного из вероятных будущих, где обсуждали разные сокровенные вопросы. Будто открылся я знакомым и родителям.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #947   Маугли вне форума
Старый 14.12.2018, 00:24
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне был в плену у кого-то типа чеченцев и блин смесь с фашистами, очень много пленных, типа концлагеря. И вот нас толпой загоняют на базу, множество домов и зданий пустых с забитыми окнами, доски и щели. загоняют внутрь зданий и дают оружие -слабые ружья и пистолеты. Сами оккупанты устраивают что-то вроде хоровода, обстреливая здания из мощного оружия, куча народа шквальный огонь, пули прошивающие стены насквозь. Мы отстреливаемся как можем и прячемся. По окончанию мероприятия выживших возвращают в лагерь. Мы оказываемся за партами, должны написать отчет за день. Среди выживших чувствуется некая общность. Отчет один, каждый записывает туда свое. Меня подзывает один из пленителей и выдает краски -типа надо раскрасить фон в отчете напротив своих записей. Начинаю красить светло-зеленым смешивая белую и салатовую краски. Народ не стремится ко мне присоединиться и я начинаю закрашивать и другие области , а не только свою, требуют быстро закончить работу. у меня заканчивается салатовая краска и я начинаю смешивать белый и темно-зеленый. при этом крашу не только фон в отчете, но и часть модели какого то животного. Это часть отчета. Ко мне присоединяется сначала одна фигура, затем еще несколько. Эти люди -это Буратины, даже узнаю парочку. но так на уровне смутных образов. А потом один из Буратин -показывал мне модель отношений между людьми на нашем примере -цветные шары и лучики -связи.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #948   Fiz вне форума
Старый 15.12.2018, 10:10
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Целенаправленно решил попасть в осознанный сон. Осознавался 3 раза за попытку, на 3 раз появилось четкое осознание, закрепился в пространстве сна. Был у себя в квартире, потренировал навыки, по перемещал предметы, заставил их летать, сам полетал, телепортация не получилась. руками проходил сквозь шкаф, потом сломал его, и выкинул словно пушинку с балкона, обломки по пути телепортировал на соседнюю крышу, от чего она сломалась, дистанционно починил её.
Решил пора выходить из квартиры, открыл, ох и дряхлая обстановочка в коридоре, он зеленоватый, пока шел по лестнице встретился с несколькими персонажами, поздоровался, некоторые ответили.
Встретил одну бабушку, встречал ее раньше в другом сне. Она напомнила свою просьбу, надо отправить электронное письмо на адрес, из 5 букв, сейчас помню 2,3 и 5. И текст что-то типа не играйся с волками. Здесь понял что все и вернулся в тело.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #949   vphil вне форума
Старый 17.01.2019, 21:56
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны за несколько месяцев (оч.предварительная подготовка и к сновиденному) )


2 ноября

Приснилось,летал на самолетике)Шел снова по тропинке среди деревьев, на повороте вдруг увидел, автобус сзади по ней выезжает, пришлось уйти в траву,шаги давались тяжело,частично осознался, стал рассматривать вокруг,что интересное,пока ждал проезда автобуса,увидел на небе самолет - летательный аппарат как в фантастиках,а он от моего пристального внимания подлетел

Еще думал,что в жизни внимание влияет,а тут еще больше."Самолет" завис недалеко,начал приземляться,слегка отвел внимание,он начал улетать;в общем,приземлился,кто там выйдет внутри?Осознанная часть сна увеличивалась,а проявление хаотической,когда "сам собой сюжет разворачивается", уменьшалось,потому ощутил,что никто внутри не придуман и не выйдет. Подошел,никого,открыл дверь в одно-двух-местную просторную кабину,типа как авто, там рычаг джойстика,полетел

Сначала выруливал между отдельных деревьев, слегка опасаясь столкнуться, на мал.скорости все,потом освоился лучше,старался все-таки подняться повыше, над кронами, оттуда увидел страну целиком - там был дальше большой водоем,живописный.Еще подумал,сам обычно высоко взлететь не могу,точнее,зависит от силы,а на самолетике могу?Тут сон от высокого взлета быстро начал сбиваться, летел над началом водоема,думал в воду выпрыгнуть дальше,там побыть

А дот этого последний любопытный сон - к нам в квартиру неожиданно пришел Трамп) быстро так зашел,посмотрел,что ему нужно было и ушел,оставив в подарок роспись или что-то еще(подзабыл)

Якобы из нашей квартиры (на реальную не похожа была), в нашей стране, было видно какое-то редкое явление в небе.Потом еще пару раз приезжал и забегал посмотреть..
С Путиным как-то бывало пересечение во сне,с Трампом впервые[тогда еще начиналось про разрыв договора про ракеты,только - только]

3 ноября

Тоже классный сон, на Байкале [правда,это было где-то в Подмосковье]; с полетами (очищающая голубым небом практика); друзьями; дед проскакивал. Опишу один момент: хотел уже возвращаться, но лететь/ехать долго(кстати, не помню, как сюда доехал и не заметил); здорово бы порталом переместиться, но не верю, конечно, что такое мне доступно, и как их искать, запросом через компьютер? (в руках было устройство вместо сотового вроде калькулятора)

Не, лучше ощутить пытаться: хоть для практики. Кто-то упомянул, что порталы же, говорили, можно искать под соколом. Не помню даже,как выглядит, но вон там на дереве какие-то птицы крупные прямо 3 штуки, одна под другой, надо пытаться, и под какой нужно тогда встать? - пошел, встал там. Нижняя птица начала летать вокруг и как бы атаковать (приближаться, тыкаться в меня), а в дереве внизу был еще какой-то нарост,может,с дуплом. Говорю приятелю - теперь понятно,почему под соколом - охраняет свое гнездо и готов намерить переместить тебя куда только ты хочешь,чтобы от гнезда убрать; проснулся

4 ноября

Теперь было "теневое правительство с неорганами итд": они как-то связаны были с той студией,крторая выпускала один и тот же фильм - сериал про злодея типа Зорга что ли,только голова как обугленная,и героев,которые все к нему лезли;

помнил,смотрел этот фильм.А мы в очереди в комнатке с сотрудниками,на прибор,как-то готовящий к просмотру этого фильма, я первый попал/должен был,но остальные не вилели и пошли раньше,а я все ждал,в приборе человек долго находился,провалился туда,потом рассмотрел,ему вроде кололи шприцы сбоку ледокол и тп надписи и расписано раскрашено разными цветами это вода земля огонь и как перемешивать

Там вроде нас мысленно спрашивали оценить злодея,хотел,чтобы продолжался,хоть и одинаково все серии,но мол чем-то интересные калоритные персонажи - и ближе к концу сказали,что злодея продлевают на следующий сезон (мне было странно,как так, что он как искусственный получается); пока ждал,в соседней комнате увидел,что они все-таки делают и другие фильмы,и что фильмы у остальных кончились, но остальные сейчас перемешивают всяких персонажей, супергероев; еще там был стол рядом с приборами - с кучей шоколадок
в красивых разных обертках [типа индустрия развлечений, в общем,сейчас понимаю] прибора так и не дождался,все как отойду, там чел.сменится как раз,был там и с работы один товарищ молодой любитель компьютерных игр

6 ноября

Был в ~1917 году(все в революционно-альтруистическом подьеме), нашел человека,где-то в своей комнате "затаившегося", у него своя идеология "страха за свои интересы"[типа,анархист там], узнал в нем по фамилии одного знакомого по работе; идеология - как бы это от него не зависит,просто он такой
Из его "тусовки"(то ли знати,то ли студентов) товарищ еще таблетками маленькими делился,4 я выплюнул,но одну все же начал сосать.
Еще мне подарил первый там компьютер) пытался его настроить, чтобы работал хотя бы как мой старый Поиск. [Вчера довелось в Кремле походить, там,по выставке;оружейной]

7 ноября

Летал перед входом в лифт для прикола,на всякий случай до потолка,восприятие окружающими проходящим людьми было любопытно.Или чего-то ждал в зале и стал летать из конца в конец,т.к. приятно.Поднимаясь до потолка,вспомнил,что при подьеме иногда не можешь высоко,тк упираешься в потолок своей комнаты - и сразу оказался в своей комнате почти у потолка,все видно очень четко,сбросил пластиковый стаканчик со стола в углу,потом как обычно пошел вылететь из окна,оно было приоткрыто,там большее пространство ничего не видно,в конце концов якобы приземлился,пошел меж деревьев (которые были за старым домом); по траве;искал одного человека,но лица попадались другие [стола тоже давно нет в том углу,прежней квартиры; а окно действительно приоткрывал,но правее]

16 ноября

Снилась,АзБука рассказала мне дополнительное упражнение для глаз,что-то с переводом внимания вверх,вниз. Занята была,проездом,но отвлеклась,

еще распечатку дала,уговорил отправить на почту.Потом дождался немного их,помог нести плоский ТВ на веревочке через плечо.Та же тропинка,еще руку дала,потом придумывали,как взяться за руки всем сразу там и группа человек десять; к кому-то зашел,они в кухню,но как только он спосил, долго ли они еще будут,начали собираться.
Сначала еще шел туда, вроде на старую работу, тем же маршрутом,вот то же здание,только его проходил внутри прошлый раз
(Письмо из сна на почту не дошло( )) )
(То-то во сне были какие-то сомнения при отправке,хотя казалось логичным) )

20 ноября

Во сне у нас были два гостя,не особо хотел общаться и пошел рыться у себя в ящике с тетрадками, там нашлись книжки из предыдущего сна. Заголовок одной "Руководитель - это творчество" [как бы одно сводилось к другому]

Другой - все сдавали дипломы/работы,у меня не было,предложили очень формально слелать по шаблону многостраничной работы,не хотел..
Оказалось,в их мире нужен диплом для изменения профессии,чтобы устроиться работать.А работать обязательно нужно,чтобы получать то-ли питание что-то;и про какого-то главного,от которого все зависело. [Просыпаясь,подумал,может,это мир клеток организма)]

22 ноября

Тайно пробрался к знакомым в комнату и проспал там полночи,потом так же незаметно,пока не встали,ушел)

(В пустую комнату.)У них еще то ли интересная книга с замком была,то ли дочка) То ли и;не до всего добрался,в соседнюю комнату через спящих не полез.Восприятие отчасти детское (на одном уровне увлекательности/впечатления - поразбираться с книгой,поиграть с кем-то),отчасти взрослое

Т.к.еще что-то было как другой сон про поцелуи с женщиной в ванной,но не совсем правильные; и там еще кто-то стоял,за спиной,почти украдкой.А в комнате потом вдруг очнулся,что заснул и надо уйти,пока все не пронсулись

29 ноября

Во сне раздвоился в лифте. Зашел в парк,хотел двигаться-продвигаться все дальше,там прошел,еще в парке девушка там какая-то была.Парк кончился,дальше перескок на продолжение(то ли через Москву-реку) в лифте.В лифте с той девушкой, но себя со стороны наблюдал, в лифте особый огонек с двух сторон по бокам изучал якобы,в результате я переместился в себя-наблюдателя, но и первый я остался, получается меня двое,потом еще садились на какие-то горки-атракцион,тот я выше ушел,а я я более приземленный чуть дальше сел,потом еще сложности при завершении оформления документов возникли,которое типа экзамена я проходил во время этого путешествия из-за раздвоенности и тот я с частью док-в убежал,но вроде решаемые сложности)

4 декабря

Вроде как путешествовали,летели от Земли,причем если по пути попадалась планета,летели прям сквозь нее;видим на границе планеты какие-то доски, значит,рукотворный обьект,решили поизучать, почему исчезла цивилизация,зайти в какой-нибудь дом,смотрим,как обычный дом,может,и есть кто?слышны звуки из ванны.Какие же они,инопланетяне?Стал пародировать булькающе-свистящий язык из какой-то фантастики.

Подходим,там в углу за столом всем семейство в сборе, выглядят как люди,только у всех черные оч.глубокие глаза как зрачок расширенный на весь глаз + сильное ощущение иностранцев (европейцев или американцев); как общаться? но отец просто с ними заговорил, вроде удается [не помню инопланетян живьем в снах раньше)]

20 декабря
Прыгали "с парашютом" и неожиданный День Рождения. В некотором месте, где был сон, "по правилам игры" могли вырастать, то ли чтоб сражаться; ну,и выросли на улице до максимума (даже боялся,выдержит ли это место,ощутил "реальный мир" за его пределами), в результате подьема оказались где-то на высоте вроде нескольких км (размер тела обычный,только вначале рос) - и стали спускаться как при прыжке с парашютом,подумал,здорово,ощущу,каково это,обьединились в фигуру,сон,поэтому не расшибемся без парашюта-то

Момент приземления пропустил,со стороны наблюдал,потом уже другое.Гостил вроде у двух братьев[мультик о двух братьях,заботящихся друг о дркге накануне смотрел)],родители их вроде уехали,а они заботились друг о друге.Тут проснулся - стол накрыт,блины вкусные итп, думал,молодец старший, заботится о младшем. Потом оказалось и их родные приехали,еще открылся переход в стене в мой номер (я вроде как был на отдыхе где -то, там и мои родные приехали);у братьев вмквартире что-то текло,говорю,не я ли виноват?Они/их отец - да не,тебе и все можно в день рождения (тут понимаю,забыл,сегодня уже 20-е и мой д.р. [сегодня и правда 20-е не того месяца)) ],т.е. это мне вкусности приготовили,оказывается. Еще забыл,при начале спуска с парашюта мы встали на платформу тонкую,там еще женщина какая-то была,оказывается, тоже с моей фамилией,назвался,вдруг родственники,стояли опасливо на тонкой балке на верхотуре неск.км,потом прыгнули

27 декабря

Снилась железная дорога,однако - как обычно, где-то в Подмосковье ждал поезда,вроде вышел не там(проехал дальше), думал,или самому дойти несколько км.Как всегда,ожидание совершенно случайного поезда,никаких расписаний не знам

30 декабря

Снилось, вроде дома отдыха или экскурсии, зал и вокруг комнатки, экскурсовод снова ставила музыку для подошедших позже, вот эта, мол, 70-х и т.п. В полу зала было размечено шесть мест (там небольшие красные кружки), вспомнил, что там делали практику [типа, из Буратинских факультативов последних], вроде, практика концентрации на каком-то центре [хм, последний раз была практика с концентрацией на посреднике) вроде сил своего подсознания, способных ко всяким волшебствам]. И самому хотелось под музыку - взял в ладонь предмет (типа, из пластилина кружок) и он начал крутиться, мол, это мышцы ладони его крутят потихоньку, нет, нефига, поставил на него еще один кружок и крутился только верхний, потом еще брал круглую низкую вазу (как тарелка с высокоими бортиками) и предмет крутился внутри нее, по часовой стрелке все крутил.

6 января

Снилось, некий человек (с характерной взрывной энергетикой) уже несколько раз бил. Но это, мол, был такой учитель (эдакий дворовой); в зале вроде рынка, но там вроде делали практики [недавно был поход за благословением на Сатурн - бог тяжелых уроков, мудрость через увечья и т.п. "грозный старик, мудрый старик", поэтому поход в противофазе, может, с этим ассоциация)]. Снова к нему шел, а он собирался ударить в левый висок в этот раз, сам сказал.

7 января

Дом был с двумя большими (как дачные участки) залами и коридором между ними, в его середине выход наружу, обсуждали еще в магазине, купить жаростойкие (железные такие), раскладные табуретки, чтобы типа можно было костер разводить в "комнате" в центре) Там было старое время, не такое техногенное, растительности много, техноизобретения еще соединены с природой/простыми вещами, как получалось тогда. Между комнатами, туда, потом со временем обратно, курсировал летательный аппарат, в котором находились мы и за счет полета достигались квантовые эффекты.

В летательном аппарате (ассоциации, в общем, с Наутилусом капитана Немо из фильма) был стол и стулья вокруг, на некоторых местах обитали призраки, призрак еще одернул, что же меня не замечаете, призраки обладали квантовыми эффектами, один товарищ уже давно сидел на месте с призраком; в общем,уже несколько товарищей "заразились" этими квантовыми эффектами - когда хлопали в ладоши, видно было их руки размазанными в пространстве; предположил, что это не размазнность, а еще модет быть увеличение воспринимаемой зоны времени (немножко в прошлое и будущее), предложил для проверки изменить направление хлопка на другое, например, вертикальное, где сейчас размазнности не было видно, чтобы отследить подробнее [недавно мысли про горизонты воплощения чего-либо, т.е. от намерений/мыслей до реализации; и про квантовые процессы вспоминал; на даче отца родного был)]

9 января

Снилось,что целовался с кошкой)) сначала гладил,а потом потянуло,еще там помнил,что не в первый раз уже; во сне казалось очевидным, а в полупросоночном состоянии потом подумал,что поцелуи ничем не отличались от человеческих

(других представить во сне б и не мог) хотя представлялось без прям подробностей, впечатления яркие, конечно)
(Похоже не эдакое благословение на рабочую неделю после праздников)

10 января

Стремились из сна вынуть много, скажем, серебра, но просто так одним желанием это не реализуется, нужно действовать строго по плану 1) составим план в несколько действий - разобьем землю на сектора нужного обьема итп, так и сделали 2) сектора получились не очень большие, т к. рядом Дара чертила и еще один участник, поэтому решил поглубже выкопать 3) выкопанные куски оказались не очень ровными, но достаточно крупными,и не серебром, поэтому на последнем этапе просто превращал их серебро, профит)

[видимо, в преддверии игр в реальности на Буратинах: сначала этап сбора намерения, обоснование высшим силам, почему хочу то-то реализовать или добиться; затем этап планирования - образно представить свои сильные стороны - фигуры и совершить ими действия на поле с фигурами и других участников, для захвата ресурсных областей; затем сновиденный - на свои мотивацию и план насновидеть образно, как все реализуется; еще в конце можно закрепить символическим действием в реальности]

17 января

Снился человек, потом это утром [12 января] напомнило об одном несделанном деле важном, которого человек ждал. Еще был сон, там у меня было имущество пока временное, а далее вроде мы выходим из института и утверждают, что человек как я кого-то поджигал, но я такого не помню, даже разыгрывают двое сценку, паренек в защите загарается, как-то неудачно, я стал пробовать и действительно могу увеличивать или уменьшать на нем огонь,помог огонь убрать [в игре в реальности ревизуем фигуры,т.е. сильные стороны?]. Сегодня снилось, вроде на отдых уехал, гулял по курортному городку, но через 4 дня 1 сентября, надо идти на работу) правда, выпадает на пятницу, возможно договориться еще до выходных побыть или дома

[обычно необычные удивляющие способности во сне - летать или перемещать предметы, как-то было управлять перемещением воды на море, насмотрелся тогда мульника про магию стихий); поджигать и убирать огонь - впервые приснилось)]

Еще недавно снилась богатая квартира неких знакомых, там "навороченный" крупноватый кот, в которого можно было загрузить внизу пуза, почти под пузо CD-диск [меня спрашивали про нетбук с DVD-дисководом (таких нет, только ноуты); может,поэтому приснилось)]. Потом кот очнулся и вел себя обычно, облизывая пузо только подозрительно. Позже он подставлял его гладить, прямо по пузу, но направлял руку, как ему нравится с определенной частотой и последовательностью, как бы у него был автоматизация,направляющая,как надо,но в конце он все-таки сказал,что все-таки не так гладил; еще собака бегала..

Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #950   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.01.2019, 12:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замечательный сон для начала игры -ящитаю.Просто пестня.

Купила себе красивенный набор для рукоделия (купила же маной), он детский (игра детское занятие) но дети не в силах оценить такой набор, так как он вполне профи (дык елы-палы). Большая плоская коробка (стол?) в ней всякое распрекрасное, и блокноты на розовой бумаге в клеточку (аха клеточки) и нитки всевозможных цветов, и пакетики с чем-то (бонусы - скрыты пока). и еще много разно......и булавки, булавки заценила. я бы такие в реале хотела бы. Собираю, вынимаю. жалею, что вместе с коробкой не могу забрать.Кто=то подходит и просит дать черную резиночку круглую.. сначала отказала, думала самой не хватит ( хыхы) но потом решила дать так как оказалось у мну их многа.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)