Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.12.2012, 18:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ночь перед входом в практику у меня получилась реально адской! Я готовила и настраивала каналы на ритуал пробуждения. И они НИ ФИГА НЕ НАСТРАИВАЛИСЬ.
Давно так не попадала. Проблема вышла из-за временнОго разнобоя. Вообще, он бывает в каждой групповой практике, где участвуют иногда десятки человек. Но до сих пор это не мешало коллективным выходам. А тут из-за сложного предполагаемого маршрута с переходами в иной мир (с иными временными характеристиками) даже восемь каналов на восемь участников никак не стыковались на одно время и место, их разносило по разным слоям реала, хоть ты убей. Получилось, блииин ... со 148-ого раза! Я уже к тому моменту (6 утра по Иркутску) была готова загрызть любого, кто объявится, рассориться с котом навеки и стукнуться пару раз головой об стенку.
Но каналы, к которым подключены участники всё-таки состыковались, чтобы давать им достаточное количество энергии и элементарную защиту во время выхода.
Кароч, с засыпаниями, просыпаниями, толчками и позывами провести практику не вовремя тебе, Амен, видимо, надо ругать меня. Наверное, без моих косяков не обошлось. Зато энергии для инициации хватило всем, каналы заработали на полную мощность.
Я прошла мысленно по будущему маршруту практики столько раз, что он начал вызывать у меня чувство сродни морской болезни уже часам к четырём утра. Зато я была уже на сто процентов уверена, что всё пройдет благополучно. И с чистой совестью завалилась поспать немного в восемь утра. Ожидала, что через пару часиков проснусь, посканирую всех участников и обнаружу, что все отлично прошли инициацию.

Облом. К концу времени проведения ритуала меня выловили во сне шустрые сподручные Амена, протарабанили в голову (как пулеметная очередь! :k3153, мол, ритуал завершен, все успешно инициированы, на выходе караулили три сколопендры (прилагаются), есть небольшое отравление. "Отравленных лечи, сколопендр утилизуй! Пока". Пришлось срочно что-то делать с тремя сколопендрами, вывалившимися в мой сон (твари метров по шесть длиной). И только тогда я окончательно вышла из сна и начала сканировать участников. Инициация успешная, потоки заработали, но участники пока справляются только с 70% энергии потока. Немного пожалены сколопендрами, яд я сразу убрала, негативных последствий не будет.
Результатами практики довольна. За искажения со временем проведения практики приношу извинения Амену и участникам.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (20.12.2012), Zoruel (21.12.2012), Айвенг (20.12.2012), Вадим (20.12.2012), Водяной (21.12.2012), Ма́лiй (20.12.2012), Махаон (20.12.2012), Мирддин (20.12.2012), Феникс (20.12.2012)
Аватар для Amenphotep
  post #12  
Старый 20.12.2012, 19:25
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага... вот ты о чем...
Отравление или Ожог(в моем видении) они получили проходя обратно по Межмирью. Тварей никаких не видел... но ребята действительно были пораженные... я думал что просто Огонь+Межмирье так на них подействовали. После того как отмочил всех водой из родника(он там есть реальный, возле дерева) и отпинал всех подомам - заметил, что земля, где валялись хлопцы - черная... пришлось потом восстанавливать энергетику самого места.... заравнивая проплешины.
Сам я обычно без забот проскакиваю Межмирье... но не зря говорят, что там опасно... сколопендры видать оттуда.

Добавлено через 53 минуты
Пытливые и сообразительные Участники уже поняли, что завтра у них день Второго астрологического дома.

Второй Дом = "Личный Ресурс"

Обратите внимание, что личный ресурс- это именно тот, что есть сейчас у вас в распоряжении!
Так. например, те деньги, что у вас в кармане - это личный ресурс... а те деньги. что вы положили на депозит в банк - это уже не личный ресурс, а вложенные деньги. т.е. Восьмой Дом.

Что делать:
В этот день, вы формируете Намерение, Картину того, каким вы хотите видеть свой Личный ресурс. Это касается не только денег... то, что мы называем "Личная Сила" - тоже находится во Втором Доме.
Накачивайте энергией свой Второй Дом. Обязательно проведите какую нибудь денежную операцию... хотя бы просто посчитайте свои деньги: )

Помните!
Вы еще не работаете с Социумом - вы прокачиваете, корректируете - Свои сферы жизни.


Обратить внимание:
В этот день - Намеки мира будут касаться Второго дома. Записывайте... бывает. что Намеки становятся понятны не сразу.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
---- (20.12.2012), Zoruel (21.12.2012), Вадим (20.12.2012), Велена (21.12.2012), Исихий (20.12.2012), Ма́лiй (21.12.2012), Махаон (20.12.2012), Мирддин (20.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012), СамкаБукваря (20.12.2012)
Аватар для Amenphotep
  post #13  
Старый 20.12.2012, 23:55
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третий Дом = "Ближняя информация"

Близкий круг общения, соседи, информация которой вы владеете.
Я описываю очень кратно, в надежде на то, что обширные трактовки вы смотрите самостоятельно (например - http://www.victoria.lviv.ua/html/int...podv-doma.html)

Что делать:
Какой информацией вы хотите владеть? Каким должен быть круг близкого общения?
Проанализируйте и проработайте:
- хорошо ли вы Воспринимаете информацию
- хорошо ли Передаете информацию
Помните о пропастях в информационном потоке?
Обьект - пропасть - Восприятие обьекта - пропасть - Осознание воспринятого - пропасть - Фиксация в памяти осознанной информации об обьекте - пропасть - Передача информации об обьекте другому Воспринимающему - и... начинай сказку сначала: )
Проработайте линию передачи и восприятия.


Обратить внимание:
В этот день - вы може получить не только Намеки, но и готовые ответы... Слушайте мир...чья-то фраза, случайно услышанная на остановке\в магазине, может удивить вас своей ценностью.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (21.12.2012), Вадим (22.12.2012), Водяной (21.12.2012), Исихий (22.12.2012), Ма́лiй (21.12.2012), Махаон (21.12.2012), Мирддин (21.12.2012), Наруто Узумаки (02.01.2013)
Аватар для Amenphotep
  post #14  
Старый 21.12.2012, 22:55
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Четвертый Дом = "Род"

Семья, родители, Род.

Что делать:
В этот день рекомендую потрудиться старательно.
Прочувствуйте внутренние связи в своей семье... усильте их. Энергией наполняйте семью, как единый организм. Позвоните родителям... полистайте альбом с фотографиями ваших дедушек и бабушек. Направьте свою энергию в свой Род. Вы - проявленный представитель своего Рода. Сейчас вы на верхушке айсберга... передайте подводной части айсберга - солнечный свет... его ведь нет под водой, а у нас его в достатке... Обогрейте свои душевным теплом основу айсберга и она послужит вам мощной точкой опоры, крепким фундаментом.

Обратить внимание:
Присмотритесь к пожилым людям. Сегодня относитесь ко всем пожилым, как к собственным прадедушкам и прабабушкам.
В ночь с четвертого на пятый день, в сновидении направьтесь в ушедшим родным.. вам могут дать полезный совет\информацию\энергию.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (23.12.2012), Вадим (23.12.2012), Исихий (22.12.2012), Ма́лiй (21.12.2012), Махаон (21.12.2012), Мирддин (22.12.2012)
Аватар для Ма́лiй
  post #15   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2012, 08:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у нас дом в каком знаке?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #16   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.12.2012, 10:14
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
а у нас дом в каком знаке?
У каждого его 4 дом в своем знаке, это надо смотреть личный гороскоп. Символически же 4 домом считается Рак. Т.е. все дома считаются от 0гр Овна - 1-й дом - Овен, 2-й дом Телец, 3-й дом Близнецы, 4-й Рак и т.д. до 12 - Рыбы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #17   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2012, 14:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо.
тут просто после описания дома идёт дополнительное описание дома в каждом из 12 знаков. Это получается можно пропускать?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.12.2012, 14:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю у вас чисто символический дом, без подробностей по знакам -. Знаки важны для характеристики человека - а символьные дома - они одинаковы для всех.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ма́лiй (22.12.2012)
Аватар для Amenphotep
  post #19  
Старый 22.12.2012, 16:43
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, спасибо.

Да, привязываться к Знакам не надо... вы сейчас не занимаетесь глубокой проработкой Домов, а просто "освещаете" сферы своей жизни.

Обязательно следите за Намеками Мира... по окончанию 12-ти дней - выложите свои Отчеты о том что вам сказал Мир по каждому из ваших Домов. Возможно не в каждом Доме вы получите Намек... или не в каждом заметите его
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.12.2012, 16:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думал выкладывать отчет по 4 дня, но, как я понял, лучше действительно выложить все сразу, что записал.
Почему-т не хватает сил, чтобы прокачать все пункты из стратегического и тактического планов.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)