Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для СамкаБукваря
  post #191   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.01.2013, 14:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скан по солнечным энергиям:
Илья - перемещение зафиксировано, чакра почти полностью активна, открыта, благословение не получил.
Гностик - перемещение зафиксировано, чакра наполовину активна, открыта, благословение получил.
Шеди - перемещение зафиксировано, чакра активна, открыта. Но энергии ей не хватает. Благословения не получил.
Айвенг - перемещение зафиксировано, чакра активна, частично открыта, благословение получил.
Водяной - перемещение зафиксировано, чакра активна, открыта. Благословение получил.
Кот - перемещение не зафиксировано, чакра не активна, закрыта. Благословение не получил.
Зоруэл - перемещение зафиксировано, чакра активна, частично открыта, благословения не получил.
Ягуар - перемещение зафиксировано, чакра активна, частично открыта, благословение не получил.

Добавлено через 43 минуты
Зоруэл, твое "странное смещение" на Сатурн - это словно одно смещение в два приёма...

Кот, мне говорят, ты боишься прямых контактов с солнечной энергией. Поэтому в портал не полез.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (07.01.2013), Айвенг (07.01.2013), Вадим (07.01.2013), Водяной (08.01.2013), Исихий (07.01.2013), Ма́лiй (07.01.2013), Мирддин (07.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #192   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.01.2013, 15:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Раз говорят может так оно и есть... мне странно это слышать. буду искать потом..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #193   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.01.2013, 16:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Анализ
Собираем результаты своих практик вот в такую примерно таблицу.
Я составила таблицу по собственным данным.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Далее для анализа отвечаем на следующие вопросы:
1. Собственный доминирующий цвет (планета) - каковы возможности?
В моём случае: есть энергия, её достаточно для собственных нужд, она может использоваться как для внутренних целей, так и для воздействия на события внешнего мира. Преимуществ перед другими людьми я в Сатурнианские периоды не имею, сталкиваюсь совершенно с теми же сложностями, что и другие люди.
2. При какой деятельности восстанавливается/накапливается энергия?
В моём случае: при любой, но при творческой активности эффективность немного ниже, чем при другой деятельности. Для примера, если бы активны были Свадхистана, Манипура и Вишудха, а остальные неативны, то мы бы говорили, что энергия восстанавливается от эротики, флирта, секса, колдовства, актов восстановления справедливости, использования воли, денежной и властной деятельности, при словесном самовыражении и при использовании логики. Прочие же виды деятельности дают только затраты.
3. Какая деятельность даёт возможность влиять на события внешнего мира?
В моем случае: любая, но в ограниченных пределах. К примеру, если бы открытыми были Манипура и Аджна, то следовало бы сказать, что человек имеет возможность изменять как-то мир только проявляя волю в социуме или занимаясь обучением, остальные виды деятельности развивают внутренне, дают опыт и навыки, могут восполнять энергию, но не позволяют достигать своих целей во внешнем мире.
4. Каков оптимальный путь для достижения цели?
В моём случае: любой, если не даёт излишней нагрузки на чувственную сферу. В нашем вымышленном примере: В качестве "хобби": эротика, флирт, секс, колдовство, акты восстановления справедливости, использование воли, денежная и властная деятельность, словесное самовыражение, использование логики. Эти виды деятельности нужны для поддержания внутреннего уровня энергии. Для достижения цели: использование воли, денежная и властная деятельность, поиск, классификация и хранение информации, обучение. Заметьте, мы не должны игнорировать "хобби" как бесполезную деятельность, поскольку без нее у нас не будет достаточно энергии для достижения цели. И не должны игнорировать целенаправленную деятельность, даже если она нас не слишком привлекает и утомляет, поскольку без нее мы во внешнем мире бессильны. В данном примере непривлекательна и утомительна деятельность по Аджне, поскольку эта чакра только тратит энергию, но не получает.
5. В какой деятельности я имею преимущества по сравнению с другими людьми?
В моём случае: преимущества проявляются в экстремальных обстоятельствах, в денежных делах, руководстве, работе с текстами. Как вы, наверное, догадались, речь идет о благословениях...
6. Насколько моя стратегия совпадает с тем, что требуется для оптимального использования своих возможностей?
В моем случае: процентов на 90%. Ну... мне трудно промахнуться в стратегиях: я практиками добилась большой свободы в использовании тех или иных видов деятельности, сбалансировав свои чакры.

Предлагаю участникам проанализировать собственные результаты практики по сканам последней недели.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 07.01.2013 в 16:15.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (07.01.2013), Махаон (07.01.2013), Мирддин (07.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #194   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.01.2013, 19:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Понедельник. Луна

Днем позвонила непосредственная начальница, начала просить высти поработать не тем, кем требуется мне. Отказ привел бы к конфликту, кроме того я расшифровал её слова как завуалированную угрозу мешать в рабочем процессе. Пришлось согласиться, после чего был упадок сил.
19.30 Вошел в Портал. Сначала прошел зачем-то по лунной дорожке к отражению Луны, потом вспомнил и пошел по лучу к самой Луне. Подошел. Начал просить благословения. В это время с разных сторон мои глюки подняли гам и вой. Отвлекли меня. Меня выбросило и начал болеть и чесаться левый глаз. По ощущениям благословение не получил. Потом прошел еще раз в Портал и прошел к Луне. Вышла лунная девушка, вся в белом, славянский наряд, и начала танцевать. С благословением не понял.
Планета
Состояние чакры
Открытость чакры
Благословение
Марс
(мало энергии)
Активна
Открыта
Есть
Меркурий
Полуактивна
Закрыта
Есть
Солнце
(мало энергии)
Активна
Открыта
Нет
Венера
Активна
Полуоткрыта
Нет
Луна

(мало энергии)
Полуактивна
Полуоткрыта
Нет
Юпитер
Не активна
Полуоткрыта
Нет
Сатурн
Активна
Открыта
Нет

1. Собственный доминирующий цвет (планета) - каковы возможности?
Есть энергия, её недостаточно для собственных нужд, она может использоваться как для внутренних целей, так и для воздействия на события внешнего мира. Преимуществ перед другими людьми я в Марсианские периоды имею (научиться бы ими пользоваться).
2. При какой деятельности восстанавливается/накапливается энергия?
Энергия может восстанавливаться при экстремальной деятельности, физических нагрузках, движения, актах восстановления справедливости, использовании воли, денежной и властной деятельности, чувственном восприятии и реализации чувств, колдовства.
Частично может восстанавливаться от эротики, секса, при словесном самовыражении и использовании логики.
3. Какая деятельность даёт возможность влиять на события внешнего мира?
Физическая активность, поездки, проявления воли, денежная и властная деятельность, колдовство. Остальная деятельность в ограниченных пределах, кроме эротики и секса (не влияют на внешний мир).
4. Каков оптимальный путь для достижения цели?
В качестве "хобби": физкультура, боевые искусства, акты восстановления справедливости, использование воли, денежная и властная деятельность, проявление чувств, словесное самовыражение, использование логики, колдовство. Эти виды деятельности нужны для поддержания внутреннего уровня энергии. Для достижения цели: Физическая активность, использование воли, денежная и властная деятельность, колдовство. Непривлекательна и утомительна деятельность по Аджне, поскольку эта чакра только тратит энергию, но не получает.
5. В какой деятельности я имею преимущества по сравнению с другими людьми?
Преимущества проявляются в экстремальных обстоятельствах, в флирте и сексе, в установлении справедливости.
6. Насколько моя стратегия совпадает с тем, что требуется для оптимального использования своих возможностей?
Процентов на 50%.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 08.01.2013 в 21:45.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #195  
Старый 07.01.2013, 21:52
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Драгоценные мои,
будьте готовы к Среде.
В среду от вас требуется:
- хорошее состояние
- хорошее настроение
- не бояться меня : )

С среду, в течении дня и ночью, я добавлю в вашу энерго-структуру один элемент. Работать буду с каждым поочередно. От вас требуется только расслабиться и получать удовольствие: )
После того как я закончу - вы возможно почувствуете некоторый дискомфорт... те места, где у вас не очень хорошо течет энергия могут реагировать болезненно. В этом случае - просто разминайтесь и прочищайте\прокачивайте эти места.
Следующий момент
- то что вы получите, имеет некоторую ценность... поэтому будьте готовы защищать то, что получили.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (08.01.2013), Айвенг (07.01.2013), Вадим (08.01.2013), Ма́лiй (07.01.2013), Мирддин (07.01.2013)
Аватар для Ягуар
  post #196   Ягуар на форуме
За победу в Игре Сова  Старый 08.01.2013, 06:07
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
- то что вы получите, имеет некоторую ценность... поэтому будьте готовы защищать то, что получили.
а озвучить ЧТО можно? в приват что-ль...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #197   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.01.2013, 07:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скан по лунным энергиям:
Илья - перемещение зафиксировано, чакра активна, хотя энергии ей немного не хватает, открыта наполовину, благословение получил.
Гностик - перемещение зафиксировано, чакра активна, наполовину открыта, благословения не получил.
Шеди - перемещение зафиксировано, чакра частично активна, наполовину открыта. Энергии мало. Благословения не получил.
Айвенг - перемещение зафиксировано, чакра активна, частично открыта, благословения не получил.
Водяной - перемещение зафиксировано, чакра активна, открыта. Благословение получил.
Кот - перемещение зафиксировано, чакра активна, открыта. Благословение получил.
Зоруэл - перемещение зафиксировано, чакра активна, закрыта, благословения не получил.
Ягуар - перемещение зафиксировано, чакра активна, наполовину открыта, благословения не получил.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (08.01.2013), Айвенг (08.01.2013), Вадим (08.01.2013), Водяной (08.01.2013), Исихий (08.01.2013), Ма́лiй (08.01.2013), Мирддин (08.01.2013)
Аватар для Ма́лiй
  post #198   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.01.2013, 10:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Планета Состояние чакры Открытость чакры Благословение
Марс Активна Не раскрыта Нет
Меркурий Частично активна Частично раскрыта Да
Солнце Почти полностью активна Открыта Нет
Венера Наполовину активна Закрыта Нет
Луна Активна но нехватка энергии Наполовину открыта Да
Юпитер Активна Открыта Нет
Сатурн Активна Наполовину раскрыта Да


1. Собственный доминирующий цвет (планета) - каковы возможности?
Нехватка энергии, может использоваться как для внутренних целей так и для воздействия на события внешнего мира. Есть преимущества перед другими людьми.

2. При какой деятельности восстанавливается/накапливается энергия?
При любой деятельности. Но эффективность ниже всего у сексуальных взаимодействий, немного лучше с эмоциональной сферой, ещё лучше с волей и совсем хорошо с логикой, магией, обучением и поведением в чрезвычайных ситуациях.

3. Какая деятельность даёт возможность влиять на события внешнего мира?
сексуальная позволяет влиять немного, волевые воздействия, обучение кого-то позволяют влиять очень активно. Магические и логические воздействия также позволяют влиять но не так эффективно. Агрессивные, физические воздействия, эмоциональные влиять не позволяют.

4. Каков оптимальный путь для достижения цели?
В качестве хобби - путешествия, магические практики, обучение, решение головоломок, использование воли. Для достижения цели - обучение, применение воли, магические практики, классификация и хранение информации.

5. В какой деятельности я имею преимущества по сравнению с другими людьми?
Преимущества в переговорах, сексуальности, магических практиках, анализе информации.

6. Насколько моя стратегия совпадает с тем, что требуется для оптимального использования своих возможностей?
~60% Недостаточно внимания уделял общению и переговорам. Направлял ресурсы на не оптимальные направления.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 08.01.2013 в 12:47.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #199  
Старый 08.01.2013, 11:25
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
а озвучить ЧТО можно?
нехорошо кричать "гоп" до того как перепрыгнешь...
скажу, что подобные штуки вы называете "драгоценностями"...
по моему опыту - подобные вещи делают вас еще более заметными для внешних паразитов (вас норовят покусать снаружи) + внутренние паразиты стараются растащить по кусочкам...
Что именно это будет, напишу каждому, после того как поработаю с ним. Девайс у всех будет в общем одинаковый.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (08.01.2013), Вадим (08.01.2013), Водяной (08.01.2013), Ма́лiй (08.01.2013), Мирддин (08.01.2013), Ягуар (08.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #200   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.01.2013, 11:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, только насколько важно то, что я (ну или кто-т еще из участников) во время процесса будет на работе и не буду иметь доступа к почте?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)