Ответ  
Тема: Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2013, 18:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
По умолчанию Прикладная Каббала. Решение жизненных проблем.
Начало обсуждения - Каббала. Бескорыстие и страсть к учению.

Подопытные добровольцы.

ЛамаЧёртус
Думаю, ты несколько эгоистичен пока... но цели ты озвучил достойные - стать более самостоятельным и помочь родному человеку. Хорошо, участвуй, я твою кандидатуру не отвожу.

Гамбит
Безусловно, в этой практике для тебя есть смысл. Только обрати внимание на тот факт, что имеются затруднение с чёткой формулировкой целей. А это - серьезное препятствие в прикладных областях магии. И тебе было бы неплохо чуть остыть, Каббала не любит горячности. Подход должен быть взвешенный и разумный. Я не отвожу твою кандидатуру, если ты согласен поработать с озвученными проблемами.

Кот
Двумя руками за твоё участие. Ты созрел для этого. Надеюсь, воспользуешься предоставившейся возможностью для того, чтобы как-то выйти за рамки твоей теперешней жизни, которая, как я думаю, слишком уж вращается вокруг быта и т.п. Ты уже решил, каких практических выгод хочешь добиться?

Замаэль
Не возражаю. У тебя уже есть конкретные цели?

Ангелина

Только под моим бдительным присмотром. У тебя такой переломный момент в жизни, что очень важно не накосячить.

Илья
Не возражаю.

Хаос
Ок. Но имей в виду, если забросишь практику - будут проблемы. Каббала не любит неряшливости в исполнении. Если начнёшь - доводи до конца, не откладывай на потом.

Текла
Очень подходящий кандидат. Приветствуется!

Водяной
Чудесно! Причина - нездоровая экология, следствие - необходимость менять место жительства. Всё так, как нужно для прикладной Каббалы, все в потоке, в направленности.

Stasy
Не возражаю.

Ира
Пожалуйста, только сосредоточься, пожалуйста на любимой работе.

Дара
Не возражаю.

Айвенг
Не возражаю.

Физ
Не возражаю.

Yamaha
Не возражаю.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 21.03.2013 в 14:26.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.03.2013), shasha (11.03.2013), stasy (08.03.2013), Айвенг (10.03.2013), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (06.03.2013), Водяной (06.03.2013), Волк (06.03.2013), Дара (06.03.2013), Замаэль... (06.03.2013), Леон (06.03.2013), Махаон (07.03.2013), Мирддин (06.03.2013), Наруто Узумаки (06.03.2013), Ника (15.03.2013), Смоки (07.03.2013)
Аватар для Мирддин
  post #21   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.03.2013, 17:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леон, работы я не боюсь, а работу над собой даже люблю Так что бум делать, бум решать .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Леон
  post #22  
Старый 06.03.2013, 17:57
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок. В полку прибыло.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #23   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.03.2013, 17:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Собственно если надо записаться, то я записываюсь. Такую практику мне нельзя пропускать

Последний раз редактировалось ----; 06.03.2013 в 19:35.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Леон
  post #24  
Старый 06.03.2013, 18:12
Леон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Собственно ели надо записаться, то я записываюсь. Такую практику мне нельзя пропускать
Сколько информации и практик будет открыто и доступно для всех, а сколько по записи и ограничено решает исключительно СамкаБукваря. Ее слово для меня закон. Значение слова субординация пока не забыл. И если кому интересно мое мнение то и остальным рекомендую помнить. А там сами решайте. Это ваш форум и ваш Админ. Я свою позицию обозначил.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #25   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.03.2013, 18:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я с вами. Если возмете
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.03.2013, 19:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю, Самка! Я чувствую, мне эта практика очень нужна...
Чортова эгоистичность. Но я ее уберу нафиг!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Замаэль...
  post #27   Замаэль... вне форума
Старый 06.03.2013, 19:23
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Собственно ели надо записаться, то я записываюсь
Поддерживаю.
Тоже хочу учавствовать и записываюсь, если запись нужна.

Целями практики для меня являются следующие моменты:
- устранение некорректной работы организма и общее оздоровление;
- очистка "преград" на пути сдачи диплома.

Последний раз редактировалось Замаэль...; 06.03.2013 в 22:55. Причина: Добавление целей практики
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Феникс
  post #28   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 06.03.2013, 19:30
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, могу ли я принять участие в практике?
Если необходимо озвучить собственные цели (ближайшие или на эту жизнь) - могу в ЛС.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.03.2013, 19:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леон, в каком порядке практикуем?..

Человек озвучивает свою проблему, которую нужно решить. Мы ищем подходящие методы в прикладной Каббале и даем инструкции по применению. Чел (обязательно!) выполняет указания и отписывается по результатам. Так?

Добавлено через 1 минуту
Тигро, я подумаю. У тебя сейчас такие непростые процессы в энергетике, что, возможно, момент для дебюта в Каббале неудачный.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Леон (07.03.2013)
Аватар для Мирддин
  post #30   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.03.2013, 19:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, очень благодарен за возможность участия в сей практике.
Практическая цель: научиться зарабатывать с помощью тех знаний, которые у меня уже есть и которым могу научиться на данном этапе, в сфере операций с недвижимостью (аренда, продажи, покупки) и получить возможность перейти из отдела аренды в отдел продаж (в сфере недвижимости это более оплачиваемая сфера и в ней развиваться мне будет в чем-т проще: не нужна каждодневная суета).
Также интересен вопрос: можно ли с помощью Каббалы исправить дефекты голоса или проще будет с помощью нее научиться зарабатывать, а потом обратиться к профессионалу по работе с речью?
Проблемы четкой и корректной постановки Цели обрабатываю. Стараюсь исправить, не всегда получается (замечаю по работе с Удачей), но я стараюсь.
Необходимость спокойствия: да, начал замечать после анализа сказки Ламы. Есть такое, особенно если складывается по жизни не так, как я ожидаю. Стараюсь воспользоваться советом "используйте гнев для силы, а не для слабости", т.е. не нервничаю, а использую гнев для действия. Переформулировка: "одна ошибка - не повод бросать действовать", или "я докажу себе и начальнику, что умею делать сделки".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 06.03.2013 в 21:15.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)