Ответ  
Тема: Глава 10. §26. Кредо.
Аватар для Вадим
  post #11   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.03.2017, 06:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Часто сперва блокирую эмоции по привычке, потом вспоминаю и пускаю энергию в движение.
Из замещающего поведения тело как то не очень изобретательно ))
Просто появляется желание движения. Пробовал при попытке контроля или агрессии с силой делать хлопок ладонями иногда помогает. Нужно сказать несколько раз тело само сделало хлопки после этого я понимал, что я попадаю под контроль. Так было при разговоре с начальством. На меня так посомтрели )))) Когда в пробках едешь как еще разрядиться? Хороший мощный хлопок. Как то так пассажира напугал и сам удивился с себя. )))

Все движения при таком ничто должны делаться с страстью и силой. Нужно сказать хлопание в ладоши не очень эффективно для меня не эффективно и просто пойти выбросить мусор, если только с 1-го на 9-й несколько раз пробежаться по лестницам на полной скорости.

В общем похоже те эмоции которые испытываю подкрепляются эмоциями из прошлого и желания желаниями и з прошлого. Поэтому НИЧТО приходиться делать на полном интенсиве, что бы почувствовать, что энергия усвоилась или не знаю как правильно сказать материализовалась.
Даже по моим ощущениям небольшие эмоции что бы убрать которые я ощущаю засели нужно очень интенсивно там отжатся раз 200. В общем нужно интенсивная аэробная нагрузка мне иначе я не ощущаю эффекта и удовлетворения, что все получилось...

А симптом, что попадаешь под контроль это резко начинает сужаться восприятие и ощущения такого потемнения в голове, а потом уже и осознанность падает, если этот момент пропустил. Увы частенько попадаю под такие дела, но сейчас дела все лучше тьфу тьфу... но еще, имхо, слабовато..
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #12   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 05.03.2017, 09:03
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На каникулы приезжал племянник с мамашкой. Долгожданные гости). Звонок, открываются двери. Дети и жена с сестрой сцепляются в два клубка, медленно и перекрикивая друг друга, вкатываются в квартиру. Неожиданно чувствую острое раздражение, и это при том что я испытываю самые дружелюбные чувства к этой семье. Дальше уже смотрю на ситуацию со стороны - я закрываю уши, и со всех сил ору "ЗДРАВСТВУЙТЕ". Ситуация разряжается - все тихо, чинно и спокойно расходятся по своим делам.
Было еще несколько ситуаций, не таких ярких, замещающим поведением было несколько движений - шаги, передергивал плечами..
Не всегда включается замещающее поведение. Надо, видимо продолжать намеревать.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.03.2017, 12:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил, что у меня включается механизм подмен, если на действе заложены большие ожидания или большие эмоции. Т.е. начинаю заниматься не тем и не тогда. Например, нужно сделать несколько звонков, а результат меня заведомо раздражает. И вместо необходимых звонков начинаю серфить в нете. Или нужно заняться медитацией, а там должны полезть негативные реакции - начинаю маяться фигней... Запускаю олдовую игру и в результате я без результата остаюсь...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #14   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.03.2017, 07:53
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажется, мне не удалось вызвать подмену. Когда чувствую накатывающее раздражение, легко перехожу на "холостой ход", внутри эмоция продолжается, но действий под её влиянием не предпринимаю - зависаю на некоторое время, а потом впадаю в ступор - ничего ни говорить, ни делать не вознимает импульса. Пото эмоция сходит на нет и мне уже вообще ничего по этому поводу не охота предпринимать))

Заметила, что каждый раз, когда "ну сегодня точно" буду делать ничто когда меня что-то раздражит, поводы как по волшебству исчезают - ребёнок отчего-то перестаёт капризничать, усталости вроде как меньше становится.

И я иногда не могу позволить себе сделать то, на что возникает хотетельный импульс.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.03.2017, 08:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Народ, отчитываемся по работе с замещающим поведением!
Если сначала хотелось много всего странного, то теперь поведение перешло в режим "спячки". Все желания исполнены - и я даже чувствую что какая-то часть меня отвечающая за желания стала неактивной. Единственное что осталось - настойчивое желание быть подальше от людей. Впрочем оно у меня автоматом и исполняется.).
Желания перешли в пассивность - теперь я не спрашиваю - "что я хочу?" А скорее когда в жизни появляется объект желания, я себя начинаю спрашивать - "хочу ли я это или нет?"

На работе нервозности значительно поубавилось. Жизнь действительно стала спокойней) скучнее, хехех. Зато без этих всех обид.

Хочу так же сказать, что я просканировал квартиру и нашел там мои закладки эмм... программок вызывающих нервирующие ситуации нацеленных в основном на отца)). Вообще с виду они были как шприцы. Убрал их, и на него просто таки с утра благодать сошла.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #16   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.03.2017, 18:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще ничто хорошо использовать для того, что бы освободиться от глюка или даже эгрегора! Или как то закрепить какое либо состояние.

Просто говорю себе я освобождаюсь от .... . И после главное продержаться 3 дня. Если эгр то в него наоборот сперва втягивает еще больше, что даже сперва можно с непривычки понервничать. Нервничать не нужно, просто мысленно вращаю энергии по кругу, а тело под действие пустоты действует. Во внутреннем пространстве при этом ведется работа чистками, работа с субличностями, убеждениями с КМ, внутренними ограничениями и т.п. Если практика прошла успешно то на третий день разом наступает тишина и внутреннее какое то ощущение, что готово.

Добавлено через 3 минуты
Но почему то эгр потом через какое то время все равно потом может зацепить не нашел я причину почему пока что..
Добавлено через 41 секунду
что не так.. либо силы не хватает либо еще чего... опыта и практики ))))))))
Либо просто на чеку нужно быть всегда.

Добавлено через 8 минут
А вообще пустота наступает на пятки когда есть застой какой то в движении и развитии, на сколько понимаю...

Последний раз редактировалось Вадим; 08.03.2017 в 18:06.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.04.2017, 06:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно еще и то что при использовании замещающего поведения вокруг как бы образуется облачко из энергии "раздражения". С ним как-то свободнее себя ощущать начинаешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #18   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.04.2017, 14:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чем дальше. Тем впечатление, что практика нечто это что я всегда делал )))
Но фишку вот просек недавно и только вот -вот начало получаться. Важно не количество действий, а умение направить энергию в действие. Тогда может хватить и просто щелчка пальцами.

Но само тело у меня я бы не сказал, что то что то делает. Все таки делаю я.
Но договорился, оно мне напоминает, что пошел негативный контроль.

Но контроль есть всегда из вне. Другое дело позитивный или негативный.
Но может оно так и к лучшему. Иначе будет ли развитие?


Наблюдения по восприятию. Восприятие словно запитано из вне. Это похоже на ЖК матрицу монитора или калькулятора. При подаче отрицательного потенциала оно мутнеет и становиться темным, при подаче положительного потенциала светлеет и становиться прозрачным просветленным.

А управляют нами как раз при помощи восприятия. Возьмем те же СМИ, идеологию, религию...

Может его нужно запитать от какого то внутреннего источника???

Добавлено через 11 минут
В бывает также из-за предубежденности или ложных убеждений восприятие напоминает очки Хамелеон.

На свету темнеет и светлое воспринимается темным, а в темноте светлеет, но темно

Последний раз редактировалось Вадим; 23.04.2017 в 14:43.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.04.2017, 16:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Может его нужно запитать от какого то внутреннего источника???
Эм... а как?.. Ты же собираешься воспринимать внешний мир тоже, а не только внутренний?..
Тут задача - с фильтрами восприятия разобраться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.04.2017)
Аватар для Вадим
  post #20   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.05.2017, 14:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какое то еще новое состояние появилось. Именно похоже на переключатель. Я даже мысленно этот тумблер представляю. Переключаю его в "ничто" ну я думаю, что это ничто, а там не знаю может это и не совсем то. Просто действую хожу, что то делаю в этом состоянии. Такое простое состояние. Мыслей в голове при переключении становиться меньше, эмоций негативных тоже меньше, похоже словно, что то выключил. Пол дня так походил, а в конце захотелось взять ручку, лист и писать. Это было похоже на автописьмо. Из головы сами собой брались негативные убеждения, я их записывал. Пару раз такое "нично" делал и всегда в конце такое просветление появляется и легкость. Но всегда нужно подействовать, побегать какое то время. Хм..

Какой то новый способ работы с убеждениями, раньше я их сжигал внутри.
Бумажечки наверное эти нужно будет сжечь.

Нужно не забыть "тумблер" вернуть на место иначе появляется какая то грусть и энергия идет на спад. Такое впечатление, что если "ничто" отработало свое назначение нужно переходить во "что".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Водяной (12.05.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)