Ответ  
Тема: Глава 10. §29. Получение силы Хаоса.
Аватар для ----
  post #41   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.02.2018, 10:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня наоборот вынесло в состояние - пора менять жизнь и интеерсы
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.02.2018, 12:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
. Т.е. подсознание выдало, что у меня большая запрогроммированность на частотах мертвого мира?
Не факт. Вероятнее, что твоё сознание в момент практики было сфокусировано на мире мёртвых.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Проснулась в состоянии подавленности и обиды
А Лис жаловался, что чувствует себя невыспавшимся и помятым. Что несколько неожиданно для человека, спавшего, вероятно, самым лучшим способом из всех.
Я попробую прояснить ситуацию. Данное упражнение устраняет, конечно, проблемы внешнего происхождения. Но при этом усиливается внутренний Порядок, обновляется и выходит на передний план. Таким образом упражнение может из вас вытащить наружу неосознаваемые внутренние проблемы, которые не были так уж заметны из-за внешних воздействий или вытеснения. Если твой внутренний Порядок подразумевает обязательную обиду и подавленность, то эту проблему можно замаскировать, спрятать от себя. Что не трудно в социуме, который подавляет нашу индивидуальность. Но убрав излишнее влияние социума, любой рискует обнаружить, что его индивидуальность несёт в себе конфликты или саморазрушение, с которыми мы и не боремся. А зачем бороться, если так просто не быть собой?..

Сбежать от себя в социум - привычный способ решения проблем.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (11.02.2018), Паутиныч (12.02.2018), Смоки (11.02.2018)
Аватар для Вадим
  post #43   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.02.2018, 12:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага... В социум не бежал... Но то с чем столкнулся.... По сути получается типа внутреннего на ружу как бы... Другой вопрос. Как это применять для того что бы справляться с этими паразитами, лярвами, "веревками" (наверное кармические зацепы).

Пока что скатывается все либо до ощущения собственного бессилия либо до резни ))))))

И нужно сказать реальность на это реагирует. И даже полность как бы синхронизирована.

Но вот почему то при выходе за пределы этой оболочки разом словно в комнате в которой затхлый запах открыли форточку и начали проветривать. Наверное магистрали. Вот только сам ли вышел за эти пределы? Врят ли... И снова убегание от себя.

Добавлено через 10 минут
Наверное контроль пока сильнее Хаоса... Баланса нету.
Бывали случаи. Практически не возможно настроиться на Хаос, ощутить его... Тело леденеет и сжимается почти до судорог. Но это совсем тяжелый случай.. благо не на долго... )))))

Была установка, что порядок Должен сдерживать Хаос.. Убрал...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #44   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.02.2018, 13:13
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может ли результат практики сказаться на теле? Мне стало гораздо больше нравиться моё отражение, это во-первых. А во-вторых, не знаю связано ли это, но после последнего пузырения очень болят мышцы ног, как будто я в зале их качала. При этом никакой особой физ. нагрузки на самом деле не было.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #45   Мирари вне форума
Старый 19.02.2018, 17:54
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
При этом сознание словно щепится на жертвенность и агрессию, уравновешивающие друг друга. Именно эта "злость обречённости" так легко приводит к открытию провалов в нижние миры
Вот не то, чтобы Я замечал за собой ощущение грядущей катастрофы или проблемы с жертвенностью/агрессией, но делаю вывод, что у меня тоже такой глюк с хаосом. Потому как иногда буквально выбешивают ограничения - тела, ситуаций и т.д. Просто бесят. >=(

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.07.2018, 10:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пребывание в этом состоянии привило мне просто отвращение к сладкому и мучному и всему хаотическому видимо...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #47   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.08.2018, 21:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал на улице, было парочку интересных наблюдений:
1. Мну чуть не усыпило. И это на ходу! Ну да не туда ушел.
2. Когда мну чуть не усыпило я вышел из состояние в бодрствование через солнечное сплетение.
3. При ходьбе казалось что я наступаю не на асфальт а на большие пузыри хаоса. Вообще это интересно на той стороне тоже кажется что земли нет, но почему то сущей на чаек похожих много. ОЧЕНЬ много.. ну это другая история.
4. ... Было серьезное ощущение что я сейчас полечу. Такой легкий был. Потом внезапно что-то во мне сказало "остановитесь" и... видимо время практики прошло. Такой вот опыт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для Мирари
  post #48   Мирари вне форума
Старый 22.04.2019, 12:00
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получилось-таки добиться экстериоризации сознания.
Думаю, это оно и было. Удалось расширить ощущения сферой за пределы тела. Понял, что недооценивал тактильные ощущения в этой практике. Пузырьки больше ощущаются именно тактильно -- как некая дрожь.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.07.2019, 07:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наполнял себя пузырьками и увидел прeинтересную картину.
Будто образ Самки (это произошло во время попыток заснуть, поэтому, предположим, эт ее дух). Она стоит на противоположном берегу и смотрит, как я управляюсь с Хаосом. Чем больше наполняюсь пузырьками тем ближе к ней "подплываю", в конце она мне подала руку, помогла выбраться "на берег", и посетовало, что совсем мало людей к ней добралось, мол это такое испытание, а никто до него не доходит. Ну и продолжила сурово высматривать других вдалеке.

Последний раз редактировалось ----; 09.07.2019 в 10:05.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)