Ответ  
Тема: Глава 3. §3. Символика. Энергия.
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2012, 15:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что ешь, что пьешь, чем и как дышишь, что тебя окружает и где ты находишься.
Такого в детсаде не было
Не дочитал, наверное. Весь девятый урок.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #12  
Старый 06.01.2012, 15:29
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Весь девятый урок.
И в самом деле. Зачем про основы в первых уроках писать))) 9 урок из 10 наличных самое то место для них))) А первые как бы ни о чём))Я уж не говорю о том что разнообразия ноль. Всё строится на одной базовой технике, тогда как подходов - очень много. Мне никогда не нравилась эта узконаправленность в никуда.
Ну да ладно)) Что написано, то написано и к тому же очень очень давно. Нет смысла лезть туда и обсуждать то что уже закончено.... хыхы

Последний раз редактировалось Norm; 06.01.2012 в 15:33.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2012, 15:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И в самом деле. Зачем про основы в первых уроках писать)))
Нормуль, определять правильные поступки не так просто, как освоить биолокацию. Для этого нужно уметь манипулировать собственным вниманием и освоить раппорты, а до этого накопить хоть немного энергии и убрать основые заморочки с эграми, неблагоприятными предметами, расбалансировкой стихий и т.д. по тексту уроков.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Агнесса (27.10.2022)
Аватар для Norm
  post #14  
Старый 06.01.2012, 15:43
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понимаешь в чём дело. Весь доступный материал актуален и полностью оправдан только в русле линии и наследуемого обучения. От начала и до конца.
А так как этой цели и в помине нет, так как материал подавался только в том образе как был усвоен, но без выполнения немаловажного условия, по сути он становится вычурным и выхолощенным.
Почему? Да потому что есть более простые и действенные подходы вне линии. Есть простые и эффективные практики и техники, которые больше бы подошли для ммм свободного пользования и самостоятельного совершенствования. Предлагаемые же как и было сказано мною выше полностью оправданы только в случае наличия связи "учитель-ученик". Вот так.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2012, 15:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за критику. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #16  
Старый 06.01.2012, 15:54
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хех и опять же - ничего такого чего бы вы сами и не знали, мадмуазель. Ещё чуть-чуть и вы бы таки убедили меня в своей склонности к самообману. :cool:З.Ы. - Что было бы впрочем неплохо ибо это так возбуждает! До неловкости в коленках.

Последний раз редактировалось Norm; 06.01.2012 в 15:56.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #17   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 06.01.2012, 18:19
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответы! Но Самка, немного непонятной оказалась эта фраза:
Цитата Ты ведь при локации манипулируешь не столько энергиями, сколько собственным вниманием.
Что-то меня эта строчка смущает.. Я её не совсем понимаю. Разве внимание не на прямую связано с энергией/энергиями? Что тогда подразумевается под вниманием, энергией?.. Прости, если скажу глупость, но разве нет такой - энергии внимания?)Та и если говорить о внимании, как о "визуальном (зрительном) контакте", то я вообще сейчас когда пробую что-либо почувствовать - закрываю глаза и отворачиваю голову Не знаю, на сколько такой подход эффективен, но когда смотрю на предмет - что-то меня заставляет.. смущаться, что-ли Та и есть некая проблемка с тем, что если очень близко руку к предмету преподнести, то можно термическую теплоту/холод счесть за то, что собственно, прощупываем.
Пробую "прощупывать" энергию на всём подряд - начиная от бальзама после бритья в комнате, заканчивая котами (ну да, не предмет..) на улице Часто не могу понять что на самом деле чувствую (как, например, с иконкой одного святого мученика, которая присутствует в комнате - то ли холод, то ли тепло.. ничего не чувствую. Ну либо холод - раз через раз. В общем, пока в заблуждении).
Добавлено через12 минут
А, и еще кое-что - чтоб сосредоточиться мало того, что закрываю глаза, так еще и задерживаю дыхание. Это нормально?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2012, 20:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Разве внимание не на прямую связано с энергией/энергиями?
Всё это будет дальше, в следующих главах.
Цитата что если очень близко руку к предмету преподнести, то можно термическую теплоту/холод счесть за то, что собственно, прощупываем
Поэтому слишком близко руку не держим, а на некотором расстоянии.
Цитата как, например, с иконкой одного святого мученика, которая присутствует в комнате - то ли холод, то ли тепло.. ничего не чувствую
Хорошая икона - особый случай, это окно в духовный мир. Так что можно считать исключением из правил...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (06.01.2012)
Аватар для Визирь
  post #19   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 07.01.2012, 19:15
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Через перчатку сработает?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #20   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 07.01.2012, 19:24
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работает, только может мешать тактильное ощущение перчатки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Визирь (07.01.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)