Ответ  
Тема: Спецвыпуск 7: о Жертвах.
Аватар для Мирддин
  post #21   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2011, 16:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу прошлых жизней: все, что тогда нам доставило дискомфорт, в этой жизни выносится "за рамки", т.е. мы стараемся избегать повторять те же поступки. Но это не значит, что мы не поступим так же, просто есть внутренний датчик "хорошо-плохо" и действия оцениваются по нему. Если человек не найдет середину, то его может снести за эти рамки. У Магов же эти рамки осознаны и основаны не на "хорошо-плохо", а на "будет откат- не будет", т.е. не закреплены эмоционально.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #22   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 16:08
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, это понятно, что сейчас, когда еще то )а вот как исправлять в чем вопрос?пойти молиться христианскому богу будет с моей стороны ну таким двуличием )что еще можно сделать?спасать жизни?в общем, получается какой-то маразм с исправлением, и вообще, я так чувствую эту тему тут не поймут, но это по сути не ошибка - это по сути познание.многое из того, что в учебники для буратин написано, я знаю, и знаю с детства, нигде не читала.и по сути даже те проблемы, которые этот опыт рождает в текущей жизни, такая мелочь.единственное с чего крючит - это с простоты, которой я могла бы пойти той же дорогой, и тем фактом, что кое-каких вещей мне иначе не получить - меня за свою ни черные, не белые никогда считать не будут, я так и буду идти каким-то путем одиночки и на нем очень сложно встретить людей по духу близких. я лишена своего социума, это моя плата. и самое главное - адекватного белого пути я тоже не вижу. куда этот путь в такое же никуда, те же вещи, только белого цвета. спаси одного - другой будет страдать. кто прав, кто виноват, не мне судить. и вот с такой разверточкой путей дорожек я иду ну очень сложным и очень опасным путем развития за грань сразу, с резкими скачками понимания того, как мир устроен. другого в упор не вижу.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #23   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2011, 16:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я разряжал через динамику, ребёсинг некоторые моменты, когда убивал людей. И можешь поверить: в жизнях бывают ситуации намного более болезненные, чем убийство человека. К тому же одно дело война и ты солдат, другое - собственное участие в убийстве.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #24   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 16:32
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, интересно. а я вот холотропа опасаюсь. не в те планы попаду 100%
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #25   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2011, 16:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как ты определишь, в какие планы попадешь, если не попробуешь? . И, кроме того, есть еще и профессионалы, которые могут помочь пройти. Ищи .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #26   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 16:52
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в нижний астрал и попаду, животный метод - животный результат. потом опять утихомиривай желание проведать кладбище и пр.мне белое все только подходит )) чем белее тем лучше ))это своего рода отдушина для меня, все такое черное и красивое, но не судьба в этой жизни...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2011, 16:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буддисты говорят: "чтобы подняться в седьмой рай, нужно спуститься в седьмой ад". Иначе путей не знаю. Так что ИМХО выбор: висеть между двумя полюсами или расцепиться с одним из них... А расцепиться можно только приблизившись. Кстати, есть музыкальная техника: "две мелодии", но по ней могут вести только видящие. Нужно одной мелодией вогнать в состояние, а другой - вывести...
offtop:
Была ситуация: зависла девочка на мыслях о мальчике. Комбинация "Манго-манго" - "Лунная соната" ей помогла моментально

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 11.08.2011 в 17:01.
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #28   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 17:06
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в рай или в ад ты попадешь - кем там станешь? тоже этот вариант рассматривала. рай такая же духовная смерть как и ад. человек с двумя компонентами черным и белым видит пусть не все мироздание, но потенциально способен. а если у тебя половина мирового сознания, то ты мертв. ты целое видеть не можешь вообще, ты фикция и голограмма.есть срединные пути во всех культурах. они считаются сложными и обычно никто ими не ходит. про них информации нет никакой. вот я и это, сижу жду у моря погоды - вдруг на что озарит. интересный способ развития, не находите? логики и смысла в этом ноль, но оно идет тем не менее ))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #29   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.08.2011, 17:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бездействие - не Путь, а фикция Пути, самообман... И идет не дальше того анекдота, где еврей ждал, что его Бог спасет...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #30   Beyond вне форума
Старый 11.08.2011, 17:16
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот в том-то и умора, что люди так интересно думают - надо заняться духовным развитием, магией.духовность = магия? это шутка что ли?я щас пойду на тот уровень подсознания, где моя вишудха сидит разбуженная, и пользуясь опытом одного моего знакомого буду внушать мысли - ну, с первого раза не выйдет, но он мне показал, раза с 5-го научусь. даже если я что-то доброе внушу - я что, разовьюсь? что я нового узнаю? энергетика та же мура. энергетика это способ получить силу. опять же, не проблема. силу я могу себе надыбать из своей тени хоть вагон. при этом, белой силы нет в природе. ее можно направить на что-то полезное. а сила всегда из тени идет.и где тут развитие? куда это развитие?и было ли у вас такое, что вот вы сидите такие, думаете, вот что-то ничего я нового за день не узнал, неужели я в тупике? и вам сразу или сон, или человек какой, или задачка? если это не изнутри идет, то бросайте пока не поздно. нет учебника по магии. есть то, что внутри, на это все внешнее ложится, во что-то собирается, и куда-то приводит. научиться невозможно тут ничему.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)