Ответ  
Тема: Спецвыпуск 7: о Жертвах.
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2011, 19:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата во классно, я наконец нашла край вашего мировоззрения ))
Он, простите, не терялся. :shame: Я в рассылке писала, что мое мировоззрение я основываю на соблюдении кодексов. А по первому кодексу убийство - большой грех.
Цитата на самом деле, это важный вопрос, особенно если имеешь дело с прошлыми жизнями, и особенно если оттуда тянутся такого рода вещи. как тебе сейчас, довольно мирному по сути человеку, принять, что в прошлой жизни ты был убийцей?
Я понимаю, что вопрос - риторический. И всё же попытаюсь ответить на него. Принять это можно, во-первых, признав что "мирность" теперешней жизни не является осознанным выбором; во-вторых, совершив всё-таки осознанный выбор в пользу отказа от убийства или в пользу оправдания убийства.
Цитата а вот как исправлять в чем вопрос?
В рассылке был целый выпуск-инструкция, как нужно поступать в случае отката.
Цитата пойти молиться христианскому богу будет с моей стороны ну таким двуличием )что еще можно сделать?спасать жизни?
Спасать жизни - идеальный вариант. Но, как я уже писала, чтобы прекратить негативные последствия прошлых ошибок, их (последствия) необязательно устранять. Важно их осознать. Найти причину, по которой была совершена ошибка, и устранить ее.Христианский эгр может помочь в этом. Но и он не сможет сделать это за тебя. И без него можно справиться, если по-настоящему этого хочешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (12.08.2011)
Аватар для Beyond
  post #42   Beyond вне форума
Старый 12.08.2011, 20:49
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну в общем так или иначе, оно туда и катится. вот сижу со спасенным правда не от смерти совсем - то есть с его фантомом - и думаю, что дальше будет-то? вы не знаете, он улетит от меня, или как его это? и не вредно ли оно мне или ему? просто это действительно потрясает воображение понимать, как продолжаешь в текущей жизни жизни прошлые, хотя даже не знаешь об этом. программа выполняется, робот номер такой-то )
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2011, 21:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата то есть с его фантомом - и думаю, что дальше будет-то? вы не знаете, он улетит от меня, или как его это? и не вредно ли оно мне или ему?
Будет, как сами решите. Не вредно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)