Ответ  
Тема: Глава 10, параграф 3.
  post #51   Маугли вне форума
Старый 19.04.2019, 07:52
Маугли
Говорун
Меню действий Спам

Innocent

Инфа о юзере
ребята что это было?
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.04.2019, 10:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
ребята что это было?
ИСС
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Маугли (19.04.2019)
  post #53   Маугли вне форума
Старый 21.04.2019, 12:08
Маугли
Говорун
Меню действий Спам

Innocent

Инфа о юзере
утром пообщался со знакомой сосной, когда прощался и уходил, ощутил деревом себя, но не сосной а чем то похожим на кипарис. Иду, только подумал про практику -мгновенно пролетаю первые этапы и ощущаю "сетку" на автомате, почувствовал что сил нет продолжать, вернее настроения, и тут спонтанно сама-собой загорается одна ячейка, ниже поясницы, слева. Наполняю ее светом, усиливаю светимость и задумался- за что отвечает эта энергия?первый ответ не понял или не поверил, задал вторично. Пришел образ дерева, как будто издалека на него смотрю, образ дерева приближается -увеличивается и вот он заполняет меня всего, нет я становлюсь этим деревом, только в этот раз это огромный раскидистый дуб! и еще как будто Мировое древо. вышел из образа. Тут же проявилась, загорелась еще одна ячейка но уже выше в районе правой лопатки, может чуть ниже. Но на эту сил уже не осталось, просто наполнил ее светом, усилил.
Я правильно понял что первая ячейка -дерево это уровень энергий растительного царства. То во мне, чем я являюсь там?
Как древний мозг рептилий в мозге человека

Последний раз редактировалось Маугли; 21.04.2019 в 13:08.
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2019, 10:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Цитата
Я правильно понял что первая ячейка -дерево это уровень энергий растительного царства. То во мне, чем я являюсь там?
Неплохо выразился. Да, я считаю это верным выводом.
  post #55   Маугли вне форума
Старый 23.04.2019, 04:20
Маугли
Говорун
Меню действий Спам

Innocent

Инфа о юзере
не хочу показаться лентяем, но ...когда продолжил работу с моделью - развернулась следующая картинка: два потока с каналами развернулись в сеть и ячейки этой сети заполнены кристальной разноцветной светящейся энергией-реально как кристаллы на вид, но цельным полотном. разные ячейки -энергия и это все единое целое и это все у меня перед глазами протекло как спина большого животного -змея или дракона, переливаясь.
думал глюк, но обращаясь к практике вижу ту же картину, только как бы в меньшем масштабе и не так детально. Потоки накачивал, дискомфорта не ощутил. хотя потоки наверное нужно подольше покачать
Азбука можно твое мнение узнать по этому поводу? как то легко все получилось. Примерялся примерялся, а оно само! не считая первых двух ячеек. да и там тоже больше само.

Добавлено через 1 час 22 минуты
немного поторопился, попросил помощь у Земли и Неба в усилении потоков, в районе поясницы в конце практики появилось давление., но в целом норм
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2019, 14:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Маугли, оценка - отлично. Всё действительно очень красиво.
  post #57   Маугли вне форума
Старый 23.04.2019, 15:05
Маугли
Говорун
Меню действий Спам

Innocent

Инфа о юзере
можно встраивать? сегодня на три раза прошелся "бинтом", показалось неправильно только поясницу укреплять. Еще свернул и уплотнил, но почему то чувствуется что свернул вокруг собственного позвоночника? даже разворачивал и снова сворачивал. все равно ощущение что вокруг стоит, блин.
меня смущает что само и как то быстро.
можно встраивать? или сначала лучше изучить отдельные энергии ? и только потом встраивать?

Добавлено через 1 минуту
по познанной ячейке, как будто адрес получил, ну или якорный образ

Добавлено через 7 минут
понял что частично выполнил практику из 4-го параграфа, хотя не планировал это делать сейчас.

Последний раз редактировалось Маугли; 23.04.2019 в 15:03.
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2019, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Цитата
можно встраивать?
Конечно!
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Маугли (23.04.2019)
Ответ