Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для СамкаБукваря
  post #521   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.03.2016, 15:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я рассчитывала, что ты поймёшь, какую точку я имею в виду.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #522   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.03.2016, 10:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Было много снов вложенных в сон. В первом сне или точнее слое сна я похожий на себя, но у меня слегка другая реальность, другая работа, все другое, но слегка похожее, в этом сне я ложился спать и сновидел, то общение с шаманом, то с восточными женщинами, то еще куда то мотался, просыпаясь в первый сон (слой) записывал во сне некоторые моменты из вложенного сна (второго слоя), что бы не забыть.

Это дубль? Спал по времени мало, а столько событий..

Нечто подобное было чуть больше полугода назад. мне приснилось, что я осознал себя во сне по другому и не скажешь. Потестив реальность сна, полетал, попрыгал, пошел к себе спящему - я из первого сна.. Пришел к себе увидел себя 1-го спящего на кровати. Подошёл, тот проснулся и мы встретились глазами у того 1-го меня удивление, у 2-го что то екнуло, и я проснулся с вибрациями в теле и мыслю - "фига се что это было."

Последний раз редактировалось Вадим; 08.03.2016 в 13:02.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (08.03.2016)
Аватар для Хаос
  post #523   Хаос вне форума
Медаль   Старый 09.03.2016, 07:07
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера перед сном размышлял о том, как строился коралловый замок.
Потом снился сон, куски запомнил.
"...был в разных квартирах у знакомых..."
"...Люди, сидят за столиками, наподобие парт, я тоже за таким столом, но в стороне от всех. Большая школьная доска, один человек что то пишет на ней. Я понимаю, что идёт решение какой то задачи. Передо мной учебник, я вижу там задание и легко решаю подряд несколько задач. Сижу скучаю, наблюдаю, что человек у доски продолжает решать и вроде бы всё правильно пишет, но местами цвет мела меняется. Я понимаю, что доска не обычная, она понимает что на ней пишут и выделяет ошибки. Но, человек то решает правильно. Ко мне подходит учитель. Спрашивает, почему я скучаю. Показываю ему, что я уже решил эту и несколько следующих задач. Потом говорю, доска какая то у вас с глюком..."
Дальше не помню
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #524   Мирари вне форума
Старый 10.03.2016, 23:30
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось большое здание, типа молла. Я сначала думал, это обычный ТЦ, но потом понял, что он занят одной фирмой, и там не столько торгуют, сколько работают над продукцией этой фирмы. Были даже разбросаны части производства электроники, которые не требовали механической работы людей. А, например, по разработке компонентов, программированию и т.п.
Многие мои друзья-знакомые работали в нём, как Я знал, некоторых видел. Других людей знал не по яви, а по работе в этой фирме. Со многими из там работавших были положительные отношения.
Мой статус плавно менялся, без каких-то назначений, от гостя-посетителя, до работника с перспективой карьерного роста. Сначала Я просто ходил, потом, ближе к сумеркам, мой шеф, вроде как, сказал сделать вечерний обход -- моя очередь. Потом уже, ближе к ночи, Я работал с компьютером в одном из помещений, уже почти "моём". Собрался домой, уже успел отойти от здания, но вспомнил что забыл свою флешку там. Что-то понажимал на мобильнике, и компьютер, в который она была вставлена, отозвался: монитор вышел из спящего режима и подсветил окна того помещения. Ага: забыл там. Думал, все уже ушли и всё закрыто: свет почти везде был выключен.
Но нет: несмотря на это, в некоторых отделах продолжалась исследовательская работа, людям нравилось работать, как в книге "Понедельник начинается в субботу". Мне это очень понравилось. Подумал что хочу в одну из таких групп, на должность, более соответствующую моим интересам и умениям. И такая возможность была.
Забрал флешку, потом зашёл в помещение к знакомой. Там периодически возникал непонятный звук. Я выяснил что причина в трубах, и что физически было бы очень сложно это исправить, и предложил использовать <викку>. o_O Но подразумевалось под этим словом, ИМХО, что-то более прикладное и практическое, типа рун: нужно было что-то написать на предмете, что-то сказать и, возможно, как-то ещё активировать...
Она сказала, мол ей <викка> не подходит, а Я говорю, мол, тебе же не самой практиковать, а только воспользоваться результатами.
Концовки не помню, но ещё в том здании были прикольные комнаты со стеклянными стенами-полом-потолком. Но жить в них было бы неуютно.

offtop:
Целый рассказ! '^_^

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #525   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 15.03.2016, 13:50
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, подскажешь как интерпретируются следующие образы?
1. Скелеты(животных, людей, свой).
2. Множество больших агрессивных жуков.
3. Обычная черепаха вселяющая дикий ужас.(Один из снов детства).

Могу предположить:
1. Что-то старое, прошлое.
2. Какое-то насильственное изменение в реальности.
3. Неотвратимая беда.

И я запамятовал, может кто подскажет, какая позиция ФВ для интерпретации образов?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #526   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.03.2016, 11:43
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось, что книга в руках, или стопка бумаги стали тлеть,искорки и бумага чернеет, я придавила пальцами, оно вроде затухло.. но смотрю опять разгорается, я накрываю руками и придавливаю..чтоб не дать кислорода и еще удивляюсь, как это я смело так огонь руками хватаю. Но оно все равно горит. уже становиться тревожно. потушить не могу, горит всё ярче.... но.. откуда-то взяла воду и потушила.. размокшие черные листы.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #527   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.04.2016, 17:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять лабиринт.
Не помню какой эпизод первым. то ли хождение по улице и ! привычное узнавание дома где я бывала. но с другой как бы стороны, потом захожу в дверь... типа счас насквозь пройду и огромный сарай с еще какими-то клетушками внутри ... спрашиваю у женщины куда идти. она показывает направление. но там впереди на сеновале группа мужчин. мне не хочется идти к ним и поворачиваться потом к ним спиной... захожу еще в одну дверь. а там еще в дверь и тупик, выхожу и пытаюсь еще.... опять тупик. вернее помещение из которой нет другого выхода. Очень реалистичные двери. бревна этих клетушек, сено.
Еще на улице видела прекрасные антикварные вещи.. среди мусора стоят резные столики. ширмы.. их продают, я готова все купить. так как красоты невероятной.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #528   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.05.2016, 21:33
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А сегодня ночью я собралась умирать. Знала, что умираю. никаких эмоции от слова совсем. деловитое осознание момента. Даже немного скуки. да мол... вот помираю... отстаньте от меня все.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #529   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.05.2016, 05:38
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Слышал, что смерть во сне это к жизни. Долго жить будешь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (12.05.2016)
Аватар для Вадим
  post #530   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.05.2016, 13:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон как то приснился недавно.

Стоят в ряд как в очереди динозавры. Говорю это древние ? Мне говорят да, но не свосем, есть и более древние. И в этот миг стоят так же в очереди ну просто гигантские и страшные существа.

Это к разговору о Древнем уме? Интересно... Древний ум так же как и способности может быть дан свыше? Просто они там стояли, как на раздачу.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)