Тема: Сны и сновидения
Аватар для Наглый Лис
  post #931   Наглый Лис вне форума
Старый 05.10.2018, 12:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Несколько дней уже мои сны спроектированы так, будто идёт процесс проектирования и реконструкции меня.. моего сознания? И каждый раз процесс подходит к какому-то вопросу или действию означающему проверку и звенит будильник.

Так и сегодня было типа я заключенный в тюрьме, на стенах чудным образом сидят психологи с которыми надо поговорить. Путь к ним по некой электрической проволоке. И вот я смог залезть и начать диалог.. каким-то образом я понял что всё происходящее - это в моей голове происходит и психолог говорит "твоя знакомая называет тебя *так*, это твоё имя?" и звенит будильник, хотя в процессе просыпания я постарался успеть сказать "нет".

Я понимаю из каких частей сформировани этот образ, но как-то интересно это скомпановано всё в отношении меня.. Подсознание запустило процесс диагностики? Интересно как долго будут такие приколы и к чему приведёт.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #932   Наглый Лис вне форума
Старый 07.10.2018, 13:07
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вы знали про существование кристаллов, которые насыщаются энергией света и могут оживлять существ? А я во сне это видал.. И лучшим решением было полностью выключить свет, пока кристалл не насытился и мужик с посохом не приступил к своим мерзким делишкам.

Но вдруг девчушка ночью проснулась и включила мобильник.. свет попал на посох и мужик оживился и стал идти..

Я подбежал и отнял у него этот посох повелевая убираться вон. Будто между посохом и этим мужиком была прямая связь и я мог через эту вещь манипулировать им. Забавно. А потом и вовсе посох как-то расщипился и в одной руке у меня оказался меч, а в другой очень чудные ножны. И я уже мог более радикально защищаться от таких незваных гостей и мои просьбы убираться были более внушительны.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #933   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.10.2018, 11:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня осозналась во сне. и стала удивляться насколько четкий и цветной сон. разглядывала всё вокруг внимательно.. потом стала вспоминать, что нужно делать когда осознаешься во сне... и ....... ну вы поняли.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #934   Fiz вне форума
Старый 18.10.2018, 01:37
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне был в отпуске в какой-то Азиатской стране. Самое необычное, что там самое веселое куражное место около военной части в центре, и все туда рвутся.
Но в 22.00 наступает комендантский час и ближе чем за километр никого не должно быть. И вот уже в 22.00 я с друзьями был в том месте и пошел отчет, кто не вышел за территорию, тех расстреливают. Давно я так не бегал

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #935   Наглый Лис вне форума
Старый 18.10.2018, 11:29
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мало того что мне снятся стычки и понажовщина, когда меня хотят убить. Так я сегодня еще словно одел броню и как Иисус пошел по воде О.о Рядом, как оказалось, меня держала за руку девочка и это немного нарушило моё равновесие, ведь она уходила под воду, но поднапрягся, вытянул её и пошел дальше.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак

Последний раз редактировалось Наглый Лис; 18.10.2018 в 13:57.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #936   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.10.2018, 10:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавный сон и очень четкий.



Сначала авто едет вдоль берега и наезжает на камень, камень оч.большой лежит на дороге. авто не снижая скорости врезается и... срезает пополам. Половина отрезанная лихо отползает в воду и улегшись на дне - делает вид, что всегда тут було. Т.е. на дороге лежать не буду раз вы так со мной, но тут затихушничаю... и песочком подоткнусь. Сквозь водичку его хорошо видно, лежит среди таких же каменюк, уже вросло в песок..... и если бы я не знала. что оно умеет ползать.. никогда бы не отличила и не подумала.... что оно такое шустрое могет быть.

Подхожу к половине, что осталась на берегу и начинаю его как тесто раздвигать посередине.. чтоб поглядеть, а что там внутри. Оно под напором сдается и раздвигается, слоистое сначала , потом внутри пористое..именно как тесто с пузырьками... когда довольно вглубь продвинулась. там открылись многочисленные ходы.. гладкие.. и маленькие камушки округлые стали прятаться от моего взгляда... тоже так шустро.. толкаясь и спеша, закатываются в коридорчики.. . в еще ниже, сквозь всякие отверстия сверкнуло что-то похожее на золотой самородок.
Дальше сон не помню. и не знаю. добралась таки до золота или нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #937   Наглый Лис вне форума
Старый 28.10.2018, 08:07
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перед срабатыванием будильника увидел сон как некие криминальные личности хоронят толи одну дочь, толи двух.. Просыпаюсь и ухты, а у нас снегопад идёт. Захожу на форум, а Вадим про мёртвых пишет. Странно это.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #938   Господин Минсу вне форума
Старый 12.11.2018, 10:22
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось много сновидений, опишу здесь одно, так как оно наиболее интересное.

Приснилось что у нас очередной сбор, только кажется не на Байкале, а где-то ... хз где.

Была задача от Азбуки - найти себе зверя. Мы искали.

Я нашел птицу, у нее был очень длинный клюв. Я поймал (ну как поймал, она на удивление не убегала, сама ко мне пошла) ее за клюв и взял в руки. Она улетать по прежнему и не думала. Я ее отпустил, она превратилась на моих глазах в... не помню в кого ... в наземное маленькое животное, побежала, потом еще раз превратилась в мышку и скрылась с глаз.

Вот я думаю, может это был не просто сон, может я набрел на своего зверя? Может это и правда была практика?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #939   Хаос вне форума
Медаль   Старый 12.11.2018, 12:28
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Путешествовал во сне по мирам. Началось со здания, учебное заведение, где на каждом этаже было некое устройство, войдя в которое можно переместиться в другой мир. На первом этаже что то вроде начальной школы, выше более старшие и т.д. Перемещаясь в другой мир, там тоже было это устройство, но оно было невидимым. Посетил несколько миров, переходя в них с первого, второго и т.д. этажей. Поразила реалистичность самого сновидения. В одном из миров, он был малолюден, вдалеке виднелись высокие здания, я разглядывал тротуарную плитку которая была разных размеров и форм. Возвращаясь к порталу в этом мире увидел нескольких подростков, которые сообщили, что портал сломан и они не могут вернуться. Починил портал, используя какие то странной формы батарейки, дверь открылась и с одним из подростков я переместился почему то не обратно в то учебное заведение, а в очень похожее. Это я понял когда подросток исчез, поблагодарив за ремонт машины и он назвал её по имени. Вообще во сне я знал всех по именам, кроме имени этой машины. Осознал, что машину запускал не я, и скорее всего поэтому вернулся он, а я лишь с ним. Далее, в этом другом учебном заведении, я увидел девушку, вспомнил как её зовут, она проходила мимо не обратив на меня внимание. Я стал оглядываться по сторонам и увидел снова её, только не совсем её, а её двойника. Вглядываясь в лица, я заметил, что тут много учащихся имеют двойников, а один парень присутствовал даже три раза. И я проснулся.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #940   Fiz вне форума
Старый 15.11.2018, 16:10
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дней 7 назад, был в Индии, поездил по храмам местным.
Спустя пару дней лежу сплю, просыпаюсь в комнате гостиницы и не могу пошевелиться, но глаза смог открыть. Упрямо пытаюсь встать, не получается.
Расслабился, вдруг вижу свет за дверью и он нарастает. И такой голос произносит имя Ганеша (один из индийских богов), голосом не человеческим, тембр я такой в некоторых индийских мантрах похожий слышал, и было такое ощущение как будто либо он представился и сейчас зайдет, либо его представили.
Но то ли я испугался, то ли не готов оказался, в общем я вернулся в повседневное сознание. Такое ощущение, что это не сном было.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
---- (15.11.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)