Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Мирддин
  post #351   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.03.2016, 10:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мляяя И как снимать? Я помню, кому пообещал, вроде даже помню как пообещал. И шо с этим делать-то?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #352   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2016, 11:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И как снимать? Я помню, кому пообещал, вроде даже помню как пообещал. И шо с этим делать-то?
Мысленно поговори с этой женщиной, скажи, что отказываешься от обещания, потому что дал его необдуманно, и теперь обнаруживаешь, что нет ни желания, ни сил его выполнять. И извиняйся, короче, кайся...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #353   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.03.2016, 11:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я могу и не мысленно, а созвониться, если это улучшит эффект

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #354   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2016, 11:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Я могу и не мысленно, а созвониться, если это улучшит эффект
Тоже не возбраняется. Только не обижай её этим разговором, а то хуже сделаешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #355   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.03.2016, 11:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не. Обижать не собираюсь. А общаться по-человечески не разучился

Добавлено через 29 минут
Поговорил. Решили, что разговаривать-то можем, но ограничения всякие нам нафиг не нужны: мы ж расстались

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #356   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2016, 13:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значит, откаты должны прекратиться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.03.2016)
Аватар для Велена
  post #357   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.03.2016, 05:03
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был нак в виде медленно открывающиихся дверей. То в офисе поставят доводчик тугой, то раздвижная автоматическая дверь ползёт внезапно как улитка, то в маршрутке то же самое.

Я поразмышляла.. может, это потому что я сопротивляюсь переменам в жизни, стараюсь забуксовать, замедлить их?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #358   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.03.2016, 05:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Я поразмышляла.. может, это потому что я сопротивляюсь переменам в жизни, стараюсь забуксовать, замедлить их?
Я с тобой соглашусь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (16.03.2016)
Аватар для ----
  post #359   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.04.2016, 15:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иду я иду, и тут внезапно понимаю, за мной тянется очередь из темных... не знаю, кусков людей, личностей страдающих, и просят их эмм... простить и благословить. Я не вкурил, честно говоря, с чего бы вдруг. И тут выясняется, что ко мне из, вроде бы, христианского эгра, прилепили наверное персоналию какого-то товарища... Или не персоналия это была, в общем был образ бородатого мужика, который держит руку так:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Только большой палец "круг" не замыкает.

Ну, мне прощать и благословлять не жалко, попытался и тут услышал я недовольство, мол ты ще не разобрался кто такой перед тобой чего он там насовершал, а уже тянешь осветлять их, ну или что-то в этом роде... И усе, навождение пропало.

Меня эгр христианский мудрости решил поучить или это я что то другое выцепил? Церковь то рядом стоит, мож от туда что прилетело...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #360   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.04.2016, 14:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если встречаешь одного и того же растамана (коих я раньше в жизни то и не видел) в двух совершенно разных местах города (хотя по идеи не должон был, но захотелось пойти другим путем и наша встреча состоялась). Это знак ? Это что-то другое? Не могу понять, по ощущениям на знак вроде бы не похоже, но уж очень необычно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)