Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для СамкаБукваря
  post #411   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2017, 14:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нравится версия Норма. Аналогии в отношениях с теми двумя и теперешней девушкой должны найтись обязательно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #412   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.10.2017, 14:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо.. видимо знак насторожиться тогда..В конце встречи появилось также ощущение, что произошло что-то дико плохое, но я не уловил что, вроде бы ничего не изменилось да и предпосылок не было никаких... но гаденькое чувство осталось. Предположил что какая то тень "привет" передала.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #413   Господин Минсу вне форума
Старый 04.11.2017, 17:49
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Началось все с того, что во сне я боролся за жизнь с маньяками-убийцами, после пробуждения у меня было физическое ощущение того, что я весь в паутине (даже искал пауков и паутину)
В течение дня я периодически "натыкался" на пауков (не физически, то в фильме попадал прямо на сцены с пауками, то в разговоре их упоминали мои собеседники) ...
Что бы это значило?
__________________
Если пытаться трактовать самому:
Пауки для меня были всегда предвестниками черной магии и злых чар, паутина - сам по себе показатель того, что было воздействие. Кроме того Дух в разговоре как-то упоминал что в моем окружении есть кто-то такой ... эдакий

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #414   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.11.2017, 05:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Твои поаучки значат, что ты пытаешься найти силовое решение там, где надо довериться и открыться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для Паутиныч
  post #415   Паутиныч вне форума
Старый 27.12.2017, 12:58
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот на днях вспомнил я рассказ Вадима про орлов и перья. И вот почему. Вышел я из дома, двинул к метро, чтобы на работу поехать. Вижу -- сидит на земле большая серая ворона, одно перо в крыле неестественно загнуто. Ну, думаю, сломала где-то перо. Когда я проходил мимо, ворона взмахнула крыльями, перо отломилось окончательно и ветер пронёс его прямо у меня перед лицом, я даже немного увернулся. Я пошёл было дальше, но тут вспомнил Вадима, орла и перья. Вернулся, нашёл перо и положил в карман. Не так красиво и благородно, но может тоже мааааленький такой пропуск в какой-нибудь мирок. =)))
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #416   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 10.01.2018, 12:25
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сейчас наблюдал потрясающую картину. Сначала увидел "глаза бога" в облаках через которые светило солнце. А потом, в другой стороне увидел огромный поток птиц(ворон?), их было оочень много. И в какой-то момент они стали закручиваться в два больших вихря. Я под впечатлением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Смоки (10.01.2018)
Аватар для А́йвенг
  post #417   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 15.01.2018, 16:16
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Следом за этим, мы заметили, что с более высоких частот на землю стали спускаться определенные частицы энергии. Где-то через 3 дня(13го числа) они дошли до материального уровня и выпали как снег(снег, в прочем, тоже был). В некоторых местах выросли цветы несущие определенную силу жизни.
В общем, пока я это определил как божественное вмешательство, т.к. не уверен в глобальности этого явления. Вероятно это локальное проявление.

Может кто-то замечал подобное явление? Азбука?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Наглый Лис (15.01.2018)
Аватар для ----
  post #418   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.01.2018, 17:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел похожий эффект. Правда - на вид огромное белое солнце. Ноччу, на пол неба. И потом тоже пошел снег, да. И тоже воспринимается строго как божественное вмешательство в жизнь Минска.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
А́йвенг (15.01.2018), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #419   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2018, 14:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Порвалась цепочка золотая с крестом. нашла на полу.. это ЗНАК или просто усталось металла * наивно так спрашиваю**
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Господин Минсу
  post #420   Господин Минсу вне форума
Старый 05.03.2018, 09:28
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера шёл после тренировки, задумался, вернулся в реальность от того, что увидел под ногами бытовую перчатку. У неё были поджаты все пальцы кроме среднего. Таких «знаков» я ещё не получал ...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)