Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Ратибор
  post #5631   Ратибор вне форума
Старый 11.04.2018, 09:01
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (11.04.2018), Смоки (11.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5632   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.04.2018, 17:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию




Жили—были старый шарманщик и маленькая девочка.
Ходили они из города в город, старый шарманщик крутил свою шарманку, девочка пела и танцевала, а в конце представления девочка брала старую шляпу и обходила собравшуюся публику. Тем они и жили.
И вот однажды, в конце очередного представления, возникла перед ними добрая фея, и молвила: — Я добрая фея, и я исполню любое ваше желание...
Маленькая девочка обрадовалась и сказала: — Милая добрая фея! Я хочу, чтобы эта старая шляпа всегда была бы полна золотых монет!
Старый же шарманщик не верил в добрых фей, и потому проворчал: — Иди—ка ты в жопу, добрая фея!
И они продолжили свой путь. Только шляпа у девочки была полна золотых монет, а из жопы старого шарманщика торчала добрая фея...


Страшная месть Великобритании


The Times сообщила, что Лондон в качестве наказания России за "дело об отравленном предателе" может предпринять массированную кибератаку на российские правительственные компьютерные сети либо сайты, связанные с "фабрикой троллей". Рассматриваются также меры против RT, бойкот чемпионата мира по футболу и санкции против российских бизнесменов.

………………………..

Все меры были одобрены и приняты, но потом что-то пошло не так.

Британские хакеры индийского происхождения не смогли обнаружить в России правительственных компьютерных сетей, так как все самое важное в России решалось по массивным эбонитовым телефонам со странным названием "вертушка", соединенным между собой подземными бронированными кабелями.

В московские подземелья для хакерского взлома были посланы два лучших агента МИ-6 с ножовками. Одного из них так и не нашли, а второго успели втащить на платформу москвичи, ожидавшие поезд на станции метро "Охотный Ряд", когда тот с воплями удирал по путям от гнавшейся за ним метровой крысы.

Агент непрерывно трясся, повторял: "Меня зовут…", но свое имя вспомнить не мог, отчего все время плакал, крепко прижимая к груди ножовку и оригинал Вергилия из библиотеки Ивана Грозного.

Где он нашел артефакт, агент тоже не помнил.

Из доступных правительственных сетей британским хакерам удалось найти лишь твиттер Медведева, но Твиттер решили не трогать, опасаясь парализовать деятельность Трампа по управлению Вселенной.

Попытки атаковать российских троллей также не увенчались успехом. Британские хакеры были толсто затроллены, а с их счетов внезапно исчезли все нажитые непосильным трудом деньги, отчего специалисты по компьютерным атакам впали в глубокую депрессию и работать больше не могли.

Меры против RT привели к печальным последствиям. Британцы окончательно потеряли связь с реальностью. Они уже не знали, что делается в Британии, в мире, и даже какое сегодня число и век. Стихийно образовался черный рынок новостей, на котором последние выпуски RT бойко улетали по сто фунтов за флешку или обменивались на бутылку хорошего шотландского виски.

Бойкот чемпионата мира по футболу сборной Англии очень расстроил английских болельщиков, а также сборную Панамы, потерявшую надежду легко и без проблем выйти в одну восьмую финала.

Все остальные, кроме английской королевской семьи, лишившуюся шансов поесть ещё что-то кроме генно-модифицированной овсянки, на решительный демарш особого внимания не обратили.

Санкции против российских бизнесменов сказались особенно болезненно. Экономика Британии сразу потеряла большую часть своих невиртуальных денег, в результате чего британская королевская семья была вынуждена продать Букингемский дворец китайцам, которые открыли в нем представительство Huawei и несколько ресторанчиков.

В. В. Путин за привлечение инвестиционных средств в экономику России наградил Совет национальной безопасности Великобритании орденом Дружбы.

Через месяц Совет собрался на экстренное совещание.

После подведения неутешительных итогов было решено Россию срочно простить из соображений гуманизма и национальной безопасности, так как секретный боевой газ с замедленным действием «Дурачок», распылённый над Британией коварным советским режимом в 70-х годах, уже начал сказываться на некоторых представителях британских элит.



Как Запад Путина поздравлял


Каждый коротал время ожидания как мог.

Макрон уже полчаса повторял в мобильник: "Нет, ты первая клади. Нет, ты. Нет, ты первая. Давай на раз-два-три. Три! Ты не положила! Нет, ты первая".

Сидящая рядом Меркель неодобрительно на него косилась, рассеянно поигрывая брелоком в виде миниатюрной трубы с готической надписью Nord Stream 2.

На брелок с ненавистью смотрел президент Польши Анджей Дуда.

Ангела перехватила его взгляд и принялась играть брелоком более активно, поднимая его двумя руками вверх и издавая звук "шшшш", имитируя течение недорогого российского газа по трубопроводу.

Лицо Дуды немедленно стало одного цвета с нижней частью польского флага.

Тереза Мэй сидела молча, поджав губы и аристократично поблескивая стеклами противогаза.

У дверей, свернувшись на коврике, мирно посапывал Петр Алексеевич.

Наконец, из соседней комнаты в кабинет вошел Трамп.

Макрон тут же положил трубку первым, Меркель спрятала брелок, все замерли в ожидании.

Дональд хмуро кивнул, подошел к окну и некоторое время смотрел на проходивший внизу парад только что созданных космических войск США.

— Хорошо идут, — задумчиво сказал он. — Особенно вон та группа в полосатых скафандрах на красных "Теслах".

После чего повернулся и коротко сообщил:

— Поздравил.

Все ахнули.

— И правильно! — одобрил Макрон. — Я тоже поздравил, и он узнал гасконца де Макрона, и даже сказал мне: "Спасибо, сынок".

Дуда побледнел, как верхняя часть польского флага, и умоляюще посмотрел на Терезу Мэй.

Та решительно встала с места, поправив шланг противогаза.

— Взгляни на меня, Дональд! — заявила она. — Ты ничего не замечаешь?

Дональд окинул ее оценивающим взглядом.

— Ну брови выщипала, а что?

— Какие брови?! Британия находится под русской химической атакой, Дональд! Я даже ночную пижаму сменила на костюм химзащиты. А ты этого тирана поздравляешь. Ты ему еще бутылку портвейна пошли!

Услышав про портвейн, на коврике завозился Петр Алексеевич, улыбнувшись во сне.

— Господа, господа! — поморщился Трамп. — Во-первых, не будите мне Петра Алексеевича. Проснется — и опять у всех денег просить будет, жалобно заглядывая в глаза. А во-вторых, подумайте: ну всего шесть лет, ну давайте потерпим. А потом, может, кто-то посговорчивее придет. Путин же сам сказал, что до ста лет сидеть не собирается.

В кабинет заглянул взволнованный Майк Помпео и попросил немедленно включить телевизор.

На экране появился Путин.

— Дорогие сограждане. У меня для вас хорошая новость. Благодаря нашей целевой федеральной программе "Инновационная медицина — 2024", российские ученые уже сегодня научились продлевать жизнь до 150 лет. Убежден, что такое достижение мало кого оставит равнодушным. Покажите видео, пожалуйста…

Раздавшийся в Белом доме вопль долетел до ограды, спугнув стайку голубей, скучающего копа и группу японских туристов.

Green Tea, специально для РИА Новости

Добавлено через 1 час 22 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 19 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 12 минут
и только что нашел новое:

Атака русских самолетов на американский эсминец: фельетон-инсайд

/ Green Tea
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Российские боевые самолеты по меньшей мере четыре раза пролетели над американским эсминцем USS Donald Cook в Средиземном море
***
Утро выдалось ясным. Эсминец Donald Cook дрейфовал в 50 милях от сирийского города Тартус, где находилась российская военно-морская база.

Американские моряки, облокотившись о фальшборт, лениво потягивали свежевыжатый апельсиновый сок и расслабленно глазели на горизонт. Кто-то болтал по мобильнику с родной Оклахомой:

— Джейн, вчера мы потопили три русских атомных подводных крейсера. Из них лично я потопил два, богом клянусь! Джейн, ты выйдешь за меня?

Внезапно в небе послышался какой-то шум, через секунду переросший в невыносимый рев. Над эсминцем что-то пронеслось, едва не задев антенный пост радарной установки.

На камбузе тут же отключился пароконвектомат и погасла микроволновка.

— О боже, опять! — взвыл кок, единственный член экипажа, ходивший в Черное море несколько лет тому назад и прошедший после этого три реабилитационных курса.

Ему остро хотелось закурить, но электрическая зажигалка тоже не работала.

Где-то на мостике командир эсминца яростно бил кулаком по погасшим экранам системы "Иджис". Вместе с ней отключились все системы вооружения и радары подсветки целей, без которых корабль мог отстреливаться либо из трех своих пулеметов "Браунинг", либо из кольта капитана.

Через минуту смолкли и двигатели. На эсминце наступила звенящая тишина, нарушаемая лишь глухими воплями какого-то несчастного, запертого электронным замком в гальюне на нижней палубе.

Экипаж столпился на палубе. На горизонте показались темные точки, стремительно увеличивающиеся в размерах. На Donald Cook заходили четыре Су-34.

— Выпустите меня отсюда, ради всех святых! — раздался чей-то истошный вопль.

Несколько человек похватали спасательные жилеты и решительно бросились за борт.

Барахтаясь в воде, лейтенант-коммандер Джек Уоррен услышал, как ему кричат:

— Лодка, Джек! Лодка!

Обернувшись, он действительно увидел русскую подводную лодку, которая стремительно двигалась прямо на него. Лейтенанту-коммандеру показалось, что она раскрыла зубастую пасть, и он тут же побил все рекорды Майкла Фелпса даже без препаратов от синдрома дефицита внимания.

Су-34 пронеслись над эсминцем так низко, что офицеры на мостике смогли рассмотреть русского летчика. Он тепло улыбнулся и показал офицерам большой палец — мол, молодца, верной дорогой идете, товарищи! По понятной причине офицеры многострадального эсминца не разделяли оптимизма летчика.

Мимо проплыла шлюпка с французского фрегата "Провансаль". Французы на ломаном английском спросили, в какой стороне Елисейские Поля, командир эсминца мрачно махнул рукой куда-то в сторону Ирака. Французы поблагодарили и налегли на весла.

Наступил вечер. Моряки разожгли на палубе костры и грелись, глядя, как в небе начинали зажигаться звезды.

Прилетел русский вертолет и опустил на палубу большую кастрюлю с горячей гречкой. С подводной лодки прислали корзину крымских фруктов.

— Вы его там посторожите какое-то время, — попросил Шойгу. — А то как бы они не потопили свой же корабль какой-нибудь "секретной русской ракетой "Морячок" в целях провокации. С них станется.

— Есть! — ответил командир подводной лодки и повесил трубку.

Вскоре весь эсминец спал, убаюканный гречкой и тихим плеском волн.

До решения Трампа о начале атаки против Сирии оставалось ждать всего каких-то 40 часов.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (11.04.2018), Ратибор (11.04.2018)
Аватар для Ратибор
  post #5633   Ратибор вне форума
Старый 11.04.2018, 20:25
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Происшествие

- Карга старая! - заорала Баба-Яга, - Не видишь, куда летишь что ли? Очки носить нужно!

- Кто бы говорил, - парировала Ведьма, - Уставилась в своё блюдечко, света белого не видит.

Она подняла с земли обломки метлы и продемонстрировала их Яге.

- Видишь, что ты натворила?

- Ничего я не творила, - отмахнулась та, - Перед собой смотреть надо было.

- Ещё меня старуха летать не учила, - огрызнулась Ведьма.

- Ты кого старухой обозвала, курица! - Яга накинулась на неё с кулаками, - Я ж тебе сейчас всю рожу расцарапаю!

- Засужу! - испуганно крикнула Ведьма и спряталась за деревом, - Сейчас вызову Дружинника, он и разберётся, что ты виноватая.

- Виноватая тут одна и это ты, - Яга засмеялась, - Я-то уж точно по своей полосе двигалась. Так что не добавляй себе проблем с Дружинником. Оплати ущерб и можешь быть свободна.

- Какой ущерб! У сумасшедших сегодня выходной, что ли? - Ведьма покрутила пальцем у виска, - Сама в меня врезалась и ещё и обвиняет! В твоём возрасте врать стыдно!

- В моём возрасте?! - взревела Яга, - А ну иди сюда, гадина! Прокляну! В жабу превращу!

Ведьма высунула голову из-за дерева и осуждающе посмотрела на Ягу.

- Ещё и угрожаешь! Всё Дружиннику расскажу!

Яга бросила в дерево обломок метлы и злорадно потёрла руки.

- А вдруг Дружинник узнает, куда в прошлом месяце дети с деревни пропали, - задумчиво проговорила она, - Наверное, премию получит, за раскрытие-то.

- А это здесь причём? - удивилась Ведьма, - Ты давай вот это сюда не приплетай! Я тебя твоими делишками не пугаю, и ты в мои не лезь!

- Раскудахталась, - удовлетворённо сказала Яга, - Значит точно ты.

Ведьма выругалась.

- Даже если и я? Не докажешь!

- Посмотрим, - улыбаясь, ответила Баба-Яга, - Посылай за Дружинником.

- Нечестно так, - буркнула Ведьма, - Ты же сама виновата! Не смотрела же перед собой, в блюдечко всё. А теперь ещё и донести на меня грозишься. Ай-яй! Мы ведь коллеги!

- Я слепой клушей никогда не работала, - презрительно ответила Яга, - Плати за ущерб и оскорбления, и все останутся довольны. А кто-то ещё и на свободе.

Ведьма взвыла от бессилия и вышла из-за дерева.

- Ну и сколько я тебе должна?

- Тон смени, - посоветовала Яга, - Я ж могу и увеличить сумму.

Ведьма смотрела на неё испепеляющим взглядом.

- Что тут у меня, - Яга обошла вокруг ступы, - Здесь вот царапина. Тут ещё одна. Вот трещина.

- Ну трещина-то явно раньше была! - возмутилась Ведьма.

- Была, - согласилась Яга, - Но мне кажется, что ты не будешь против оплатить и этот ремонт.

Ведьма заскрипела зубами. Яга подняла с земли свою метлу и отряхнула.

- И метла ещё пострадала. Сломалась напополам.

- Ну ты чего наглеешь-то? - завизжала Ведьма, - Вот же она, у тебя в руках, целая!

- Правда? - спросила Яга и переломила метлу об колено, - Смотри-ка, сломана! Нужна новая.

Ведьма упала на землю и принялась колотить её кулаками.

- Ну всё, всё, - успокоила её Яга, - Всего-то тридцать золотых. Впредь перед собой смотреть будешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (11.04.2018)
Аватар для Смоки
  post #5634   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.04.2018, 21:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сергей Лукьяненко


А мне нравится твиттерная война.
Трамп: "Готовьтесь, русские! К вам летят наши умные ракеты!"
Русские: "А пошёл ты! Ракеты точно умнее тебя!"
Трамп: "Пиу! Пиу! Пиу!"
Русские: "Бах! Бах! Бах! Сбили!"
Трамп: "Получай, животное-Асад которого поддерживает злодей-Путин! Пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу-пиу! Триста раз пиу!"
Русские: "Бах-бах-бах-бах-ой-бах-бах-ой-ой!"
Трамп: "Ахахахаха!"
Асад: "Ой!"
Русские "БУМ! БУМ! БУМ!"
Дональд Кук: "Эй! Вы чего! Я же не в Твиттере, я в Средиземном море!"
Русские: "Ну извиняй, братан, мы как-то увлеклись..."
Трамп: "Пиу-бах-пиу-пиу-бах!"
Русские: "Бах-бах-пиу!"
Дональд Кук: "Буль..."
Асад: "Эй, кто побеждает? У меня интернет отключили!"
Трамп и Русские: "Не влезай!"
Асад: "Собственно говоря, а действительно, что я лезу-то..."
Трамп: "Пиу!"
Русские: "Бах!"
Администрация твиттера:
"Аккаунты Трамп и Русские заблокированы. Аккаунт Асад..."
Асад: "Я-то че...?"
Тишина.
Все стороны расходятся с чувством полнейшего удовлетворения и одержанной победы. Асад пожимает плечами и тоже уходит. Посреди Средиземного моря дрейфуют спасательные плотики "Кука".
Я, в общем, за твиттерные войны. Ну, по возможности.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (12.04.2018), Мирддин (11.04.2018), Ратибор (12.04.2018)
Аватар для Ратибор
  post #5635   Ратибор вне форума
Старый 12.04.2018, 08:38
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть женщины, с которыми хочется выпить.

Есть женщины, за которых хочется выпить!

Есть женщины, из-за которых хочется выпить.

В любом случае без пол-литра не обойтись.

Вот она, причина мужского алкоголизма!

Добавлено через 9 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 3 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
shasha (12.04.2018), Мирддин (12.04.2018), Смоки (12.04.2018)
Аватар для Маугли
  post #5636   Маугли вне форума
Старый 12.04.2018, 08:45
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня видел пару, юноша и девушка, с саблями в ножнах, но в руках, через дорогу переходили, жаль фотоаппарата не было. И так забрать хотелось)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #5637   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2018, 11:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 24 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 47 минут
Новый политический термин - Граф Дякула

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (12.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5638   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2018, 14:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #5639   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2018, 17:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
xxx: Помнишь, я построил беседку возле дома, и чтобы не заморачиваться с полом, насыпал туда отсев?
yyy: Ну?
xxx: Тогда я еще не знал, что построил для кошек всего района огромный и уютный туалет, где не капает и всегда есть песочек.
ххх: Но самое страшное началось, когда я все забетонировал, теперь в шоке я и кошки - они продолжают там гадить, вот только теперь это все НЕ ЗАКАПЫВАЕТСЯ...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (12.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5640   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2018, 19:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЗА СЕКУНДУ ДО:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)