Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для shasha
  post #6131   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.01.2019, 17:55
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Похоже, кто-то сдавал экзамен по метеомагии
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо shasha за это полезное сообщение:
vphil (26.01.2019), Водяной (11.01.2019), Мирддин (09.01.2019), СамкаБукваря (12.01.2019), Смоки (09.01.2019)
Аватар для Мирддин
  post #6132   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.01.2019, 20:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (09.01.2019), СамкаБукваря (12.01.2019)
Аватар для Норм
  post #6133   Норм вне форума
Старый 09.01.2019, 22:27
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дзенский монах подошёл к мастеру и спросил:
— Как скоро я достигну просветления?
— Через 20 лет, — ответил мастер.
— Хм, а если я буду стараться?
— Через 30 лет.
— А если я приложу все возможные усилия? — не унимался монах.
— Извини, я неверно сказал. Это займет 40 лет.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
shasha (09.01.2019)
Аватар для shasha
  post #6134   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.01.2019, 23:06
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Шесть? Не знают чего просят. Им и первых трёх будет много!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо shasha за это полезное сообщение:
vphil (03.02.2019), Мирари (10.01.2019), Мирддин (10.01.2019), Смоки (10.01.2019)
Аватар для Мирддин
  post #6135   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2019, 09:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посольство Украины в Мексике требует "пожертвовать" деньги под видом помощи жертвам войны.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6136   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2019, 16:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Путь гауптмана Шульца



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Здравствуй дорогая Марта!

Пишу тебе уже из Львова, это такой город на западе Украины. Основали его русские, а потом несколько веков сдавали его в аренду то венграм, то австрийцам, то полякам... Кстати, как там наш Вацлав, уже починил кран в туалете? Будь с ним построже дорогая, полякам это нравится.

Местное население встретило нас хорошо, оно размахивало германскими флагами, кричало «Рейхскомиссариат Украина понад усэ!», а девушки держали плакаты «Хотим капроновые чулки и Третий Рейх». К слову, здешние девушки довольно симпатичные, но до тебя им далеко, дорогая.

К большому сожалению не обошлось без неприятностей. На окраине Львова моя рота наткнулась на трёх хмурых НКВДшников, грузивших в машину какие-то коробки. В ответ на наше предложение сдаться и сразу получить горячую еду и доброе отношение в плену – эти психи сразу выхватили пистолеты, какой-то пулемёт с плоским магазином сверху и открыли прицельный огонь. Или они только что пообедали, или не верили в людскую доброту в принципе, но моя рота стала на один взвод компактней.

Мне будет не хватать старины Фрица, командира четвёртого взвода, нашего неисправимого оптимиста и меломана. Его любимую губную гармошку я обязательно пришлю его родным, как только её вынут из его нижней челюсти. Он как раз наигрывал что-то весёлое, когда в неё угодила пуля.

А вечером наш командир батальона оберст-лейтенант Краузе вызвал меня к себе, доверительно протянул свою руку мне в глаз и сказал: «Отто, дружище, никогда и ничего не просите у чекистов – ни сдаться, ни предъявить документы, ни даже прикурить. А то они сами всё предложат и дадут. Вы сегодня в этом убедились».

Что тебе прислать из Львова, дорогая? Тут отличное сало и вышитые рубашки. Ничего другого, увы, здесь делать не умеют. Есть ещё майки со свастикой и кружки с изображением фюрера, но такого у нас и в Берлине полно.

Сейчас жду доукомплектования своей роты, а потом мы снова отправимся вперёд – нести русским варварам европейские ценности.

Твой Отто.



Здравствуй дорогая Марта!

Наконец-то моя рота в полном составе. Четвёртый взвод полностью укомплектован аборигенами из двести шестого охранного батальона Украинского легиона СС. Все местные, все из одного села Верхние Рагули. Здоровые как лоси, рожи красные, хоть прикуривай и все недавно участвовали в погромах во Львове, прихватив с собой чай, кофе, ювелирные изделия и хорошее настроение.

Мне они сразу понравились. Такие лбы любое орудие на позицию притащат легко и без лошади. Наши ротные лошади, смотрю, тоже заметно повеселели.

Назначил в четвёртый взвод командира – обер-лейтенанта Нойманна. Прекрасный офицер, истинный ариец, беспощаден к врагам рейха, сентиментален, любит мать.

Приказал выдать им форму вермахта, а то в своих вышиванках и с гирляндами из чайных ситечек и обручальных колец на крепких шеях, они смотрелись как-то не по уставу.

А потом, Марта, случилось странное. На следующий день, на утреннем построении, четвёртый взвод опять стоял в вышиванках, включая уже и обер-лейтенанта Нойманна. На мой вопрос, что, чёрт возьми, случилось, обер-лейтенант Нойманн возмущённо рассказал, что вечером он лёг спать в расположении взвода, а когда проснулся – на вешалке, вместо его мундира с Железным крестом и Дубовыми листьями, висела вышиванка с бумажным цветком мака и надписью «Николи знову».

На все расспросы, куда делась новенькая форма, аборигены, покачиваясь и стараясь дышать в сторону, сумрачно отвечали, что форму украли русские шпигуны и диверсанты, за которыми они гонялись всю ночь, отчего устали и очень хотят пить.

Поскольку нам было пора выдвигаться, я махнул рукой и приказал выдать им ещё по одному комплекту формы.

Вот такие тут происходят чудеса, Марта. Русские диверсанты совсем обнаглели.

Но ничего. На днях мы возьмём Москву, и я привезу тебе такие московские подарки, что тётушка Грета лопнет от зависти.

Твой Отто.



Здравствуй дорогая Марта!

Очень по тебе соскучился. Твоё последнее письмо получил. Очень огорчился, прочитав, что наш сантехник Вацлав пришёл чинить кран и случайно застал тебя в одном нижнем белье. Эти поляки совсем обнаглели. Надеюсь, он тебя не сильно напугал? Обязательно сообщи об этом в Гестапо. Пусть они научат его стучать в дверь, прежде чем входить в арийские дома.

А мы неуклонно продвигаемся вперёд. Тут начались проливные дожди и здешние автобаны сильно размыло. Ямы такие, что в одной утонул ефрейтор Вилли, наш ротный любимец, остряк и балагур. Он несколько минут барахтался и звал на помощь, но все смеялись и шли мимо, думая, что он опять шутит, так как никому и в голову не могло прийти, что в России можно реально утонуть посреди шоссе.

Лошади выбиваются из сил, а у моего опеля уже лопнули все рессоры и отвалился глушитель.

Тут ещё выяснилось, что наши лошади радовалась тогда зря. Аборигены из четвёртого взвода выглядели здоровяками только на первый взгляд. А на второй взгляд оказалось, что все они очень больные люди – они не могут долго ходить, не могут поднимать тяжёлое, плохо слышат приказы и совершенно не переносят отсутствие пищи из-за своих больных желудков. Эти Советы совершенно не заботились о здоровье своих граждан, варвары.

Мы выгрузили из повозок ротное имущество и боеприпасы, распределили всё на три взвода, а в повозки посадили четвёртый взвод. Самое тревожное, что заболел и обер-лейтенант Нойманн. Он теперь тоже стал быстро уставать, много есть и мало ходить. Всё основное время он лежит в повозке, задумчиво смотрит в небо, курит и напевает: «Чому я не сокил, чому не литаю». В переводе на немецкий, это что-то вроде: Таких не берут в «мессершмитты».

Нойманн уже начинает меня тревожить. Геройский парень, прошёл Париж, Ниццу и Карловы Вары, а тут совсем расклеился.

Вот такие новости, Марта. Но ничего, скоро всё закончится, и я привезу тебе из России меховое пальто.

Твой Отто.



Здравствуй дорогая Марта!

Получил твоё письмо. Расстроился, когда прочитал, что гестаповцы, которых ты вызвала для Вацлава, ввалились в дом без стука и застали тебя в одном нижнем белье. Надеюсь, они тебя не сильно напугали? И ты зря разрешила им принять душ, ведь у них на Принц-Альбрехтштрассе 8 должен быть свой. Они думают, что на них нет управы? Я напишу лично Гиммлеру и пожалуюсь на этих гестаповцев. Он правая рука фюрера, а я не собираюсь платить за чужие водные процедуры – я обычный гауптман, а не рейхсмаршал Геринг. Кстати, Вацлав прочистил, наконец, сток в душе?

А у нас по ночам уже заморозки. У моего опеля сломалась печка и ещё он перестал заводиться. Толкаем его каждое утро, стараясь ругаться потише, чтобы не разбудить четвёртый взвод. Хотя, в принципе, его и из пушки не разбудишь, если только не шепнуть рядом с ними слово «сало», быстро отскочив, чтоб не сбили с ног.

Наши шинели совсем не греют. Все три моих взвода мёрзнут, а четвёртый нет – у них у всех тёплые ватники. Где они их взяли непонятно, но хоть какая-то прибыль в хозяйстве после того, как из роты пропало семь ручных пулемётов, двадцать автоматов, два миномёта и одна лошадь с повозкой.

Вечером получил шифровку из штаба. Просили быть осторожнее, так как у местных партизан появились ручные пулемёты, автоматы и тачанка со спаренными миномётами. Интересно, откуда они всё это взяли?

Наши обозы, из-за введённого местным партизанским командиром Платоном убийственного транспортного налога на грузоперевозки, не успевают за наступлением передовых частей. Неделями сидим на сухпайках. Портсигары, часы и обручальные кольца, на которые мы выменивали еду у четвёртого взвода, у всех давно закончились. Очень хочется курить, но мой наградной парабеллум в обмен на три папиросы «Гетьман» с ментолом – это уже слишком.

Остальной личный состав роты начинает роптать, и уже даже слышны призывы провести ротный референдум с вопросами: «Вы за глубокую ассоциацию четвёртого взвода с ближайшим русским болотом или за его вступление на первое же минное поле?»

Стараюсь пресекать такие разговоры. Дисциплина для нас, немцев, прежде всего.

На этом, Марта, заканчиваю своё письмо, а то пальцы сильно мёрзнут.



Здравствуй дорогая Марта!

Прочитал твоё письмо. Хорошо, что СС оперативно отреагировали на мою жалобу на гестаповцев и приехали, но плохо, что они тоже застали тебя в одном нижнем белье и вдобавок выпили все мои запасы айсвайна. Буду писать жалобу лично фюреру, а ты уж найди в себе силы несколько дней походить по дому хотя бы в халате.

А у нас вчера был тяжёлый бой. На мою роту внезапно вылетел русский танк, и я приказал занять оборону. Первый и второй взвод залегли по фронту, а третий и четвёртый я поставил прикрывать фланги.

А через три минуты русский танк очутился у нас в тылу. Это было страшно, Марта. Русские размазали первый и второй взвод гусеницами, а третий расстреляли прямой наводкой. Мне будет не хватать командира первого взвода, обер-лейтенанта Шульца, этого эрудита и тонкого собеседника. Говорят, его последними словами под гусеницей танка было: «Оказывается, нас, фашистских оккупантов, тут сразу банят».

Я потом обязательно пришлю родным Шульца его каску, как только найду подходящий конверт.

На фланге с которого прорвался танк, останков четвёртого взвода я не нашёл и подумал было, что голодные русские забрали тела, чтобы их съесть, но тут заметил дымок из уцелевшей избы на пригорке. Побрёл туда, вытирая слёзы.

Весь четвёртый взвод сидел в избе, дружно пел: «Ленту за лентой на бой подавай, украинский повстанец в бою не отступай!», пил самогон и жарил поросёнка. Жарил поросёнка, Марта!

Я не сдержался и в ярости крикнул «Швайне!», на что мне ответили, что я угадал, что это именно он, и что за это мне полагается призовая стопка горилки.

Еле сдерживая себя я потребовал от обер-лейтенанта Нойманна рапорт в письменном виде. И через десять минут он мне его принёс, Марта.

Я прочитал и понял, что настало время удивительных рапортов.

Как тебе, например, такое: «Мой взвод уничтожил пятьдесят русских танков, расстреляв их в упор из автоматов. Когда экипажи танков, состоявшие из бурятов «СМЕРШ» НКО СССР стали выпрыгивать и убегать, фельдфебель Мирослав Галушко погнался за ними и закусал всех до смерти, так как у него закончились патроны».

Или вот это: « Ребята уже прощаться стали, но тут старый оберефрейтор Тарас выстрелил из своего Mauser 98k в смотровую щель танка и тот свалился в окоп и загудел как ненормальный, оттого, что мехвод с дыркой во лбу упал прямо на клаксон руля».

А это уже вообще за гранью: «Я вскочил на фугас, чтобы осколками не порубило других ребят, у которых над головами были как бы светящиеся таблички: «Они же дети». Взрыв, и я взлетел на фугасе. Очнулся – гипс и усталые хлопцы рядом жарят порося. Обер-лейтенант, сотник Нойманюк».

Мне больно это писать, но, кажется, мы теряем Нойманна.

Надеюсь, что ты сможешь прочесть мои каракули, лучше написать не могу, так как отморозил себе пальцы. Тут под Москвой довольно прохладно.

Твой Отто.



Здравствуй Марта.

Прости, что долго не отвечал, хотя твоё письмо получил уже давно.

Рад, что фюрер, несмотря на свою страшную занятость, приехал по жалобе лично. Ты могла бы уже и не писать, в чём он тебя застал, я бы и сам догадался.

А теперь о главном.

Как я и думал – мы потеряли нашего Нойманна и весь его четвёртый взвод, этих <вырезано военной цензурой>.

Я лично привёл к той избе русскую разведгруппу и ещё и посторожил снаружи с пулемётом, чтобы русским никто не помешал. А когда вопли: «А нас-то за шо?!» стихли, я бросил пулемёт на землю, сел рядом и светло улыбнулся, как не улыбался уже много лет. Сразу вспомнилась травка, цветы-незабудки, мама печёт пирожки…

Сейчас я занят – восстанавливаю вместе с такими же немецкими идиотами Сталинград, этот красивый город на Волге. Когда мы закончим, я обязательно вернусь в Берлин. Очень надеюсь, что к тому времени я стану уверенным пользователем ППШ и смогу навестить и твоего <вырезано военной цензурой> фюрера, и твоих <вырезано военной цензурой> гестаповцев, и твоих <вырезано военной цензурой> эсэсовцев, и конечно тебя, верная ты моя Пенелопа.

Но больше всего я мечтаю навестить село Верхние Рагули, чтобы посмотреть, откуда на свет берутся такие <вырезано военной цензурой>.

Бывший твой, бывший гауптман, а теперь – убеждённый москаль, ватник и антифашист, Отто Шульц.



Green Tea

Добавлено через 16 минут

Немного о полезных металлах





"Металлисты – это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата".

В. И. Ленин



Открытие в США новых запасов санкция (Sa) нешуточно взволновало мировую общественность. Как утверждают специалисты, разведанных месторождений только в окрестностях одного Вашингтона, округ Колумбия, Соединенным Штатам может хватить на десять лет бесперебойных наложений.

Добычу санкция в США немедленно поставили на поток.

Суть технологии такова. Сначала американские СМИ бурят скважину, пока она не достигнет самого дна. Затем специалисты ЦРУ и ФБР под большим давлением закачивают в скважину смесь из совершенно секретных данных, полученных из социальных сетей, заголовков CNN и глубин подсознания сенатора Маккейна. После чего данные разрывают пласт, и чистый санкций по коллекторам начинает поступать в конгресс США, где происходит его сортировка, а затем в Госдепартамент для доставки конечным потребителям наложенным платежом.

Санкций давно и широко применяется в политической промышленности США как эффективное средство в борьбе с конкурентами и как инструмент улучшения их поведения.

Список его потребителей постоянно меняется в зависимости от политического и экономического состояния Соединенных Штатов, но есть в нем и свои постоянные клиенты. Например, Россия, которая вот уже более ста лет является надежным и солидным импортером американского санкция.

Россия за поставляемый ей санкций, по мнению Госдепартамента, должна платить "очень высокую цену", но никогда ее не платит, так как уже давно добывает болтий (Bl), тяжелый металл с характерной резьбой, запасы которого во всем мире имеются только в России.

Уникальность болтия заключается в том, что если его класть на санкций, то свойства последнего меняются на прямо противоположные. Санкций сразу начинает выделять энергию непонятной природы, приводящую к росту промышленности и экономики.

При этом, что характерно, чем больше количество санкция, тем больше рост.

Британские ученые уже сто лет бьются над разгадкой этого феномена.

Впервые удивительный эффект воздействия болтия на санкций открыли большевики в начале двадцатых годов прошлого столетия, и с тех пор он использовался нами практически непрерывно.

Так, например, поставки санкция в 2014 году вывели Россию в мировые сельскохозяйственные лидеры, а наша предварительная договоренность о крупном импорте санкция в этом году, пожалуй, может привести к тому, что японцы через несколько лет будут покупать у нас электронику и микросхемы.

"Нет прекращению поставок санкция, хорошего и разного!" – под таким лозунгом сейчас проходят демонстрации российских фермеров.

Они хорошо помнят, как в 90-х годах прошлого века в России случились перебои с поставками живительного американского элемента и к каким последствиям это едва не привело.

И наша задача – больше такого не допустить. А если Госдеп, не дай бог, опять захочет с нами дружить, то нам нужно обернуться по сторонам и подумать: что мы сделали не так? Кого мы обидели, с кем поступили несправедливо, кто сейчас сидит и плачет по нашей вине? И срочно исправиться.

Но, пока мы живём правильно – поставки нам санкция не закончатся никогда.

Скорее, закончатся его поставщики.



Green Tea для РИА Новости





Добавлено через 1 час 25 минут

Продолжая переключать каналы

Вот и прошли новогодние и рождественские праздники. Новостей по телевизору было меньше, чем салатов в холодильнике, поэтому, посмотрев в тридцать пятый раз «Иронию судьбы», я уже начал было задаваться непростыми вопросами. Почему Женя Лукашин так удачно аннексировал квартиру Нади вместе с Надей? Виной ли тому референдум, проведённый Надей, её мамой и подружками, захотевшими жить при Лукашине, а не при Ипполите? Почему Ипполит не обратился к общественности с требованием надиной любви? Почему не обрезал все провода, ведущие в квартиру Нади? Почему не написал на лестничной площадке и входной двери Нади: «Надя – прастетутка и шлюха! Слава Ипполиту!»?

Ответ, увы, приходил в голову только один – Ипполит был рабом Брежнева, ватником и совком.

Но, к счастью, оливье и праздники закончились и начались нормальные новости.



1. BBC сняла фильм «Тайные богатства Путина», сразу получивший две номинации на премию «Эмми»: Лучший комедийный сериал и Лучший комедийный актёр.

Из интервью с претендентом на номинацию «Лучший комедийный актёр» Леонардо ди Каприо:

– Лео, как вам работалось над образом президента России?

– Ну, мы с ним хорошие знакомые. Я специально летал в Москву, чтобы обсудить с ним мою роль. Мы провели вместе пару вечеров, много смеялись, читая сценарий. Путин подсказал пару смешных гэгов, у него прекрасное чувство юмора.

– Интересно, каких?

– Именно он предложил снять в роли разоблачителей пару уголовников, прячущихся в Британии и находящихся в международном розыске. Это был реальный стёб! (смеётся)

– Да? А ВВС продвигало фильм, как серьёзный…

– Серьёзный? Да бросьте! Чего стоит одна фраза, что Путин помогает своим сторонникам и друзьям, сказанная в виде обвинения. А он что, должен помогать своим противникам и врагам? Например, Хиллари Клинтон много помогает Дональду Трампу? (смеётся)

– Скажите, а все эти дворцы Путина?

– О, с ними интересно было. Вначале, парни из ВВС хотели заснять в этой роли Елисейский дворец. Потом подумали, что французы его опознают, страшно обрадуются, что там теперь живёт Путин, а не Олланд, и передумали. Потом у них была идея про Букингемский дворец, но она отпала по той же причине и поэтому решили заснять дворцы Петергофа.

– Но их же могли опознать русские!

– Ну, во-первых, фильм снимался не для них, а во-вторых, у русских такое же прекрасное чувство юмора, как и у Путина.

– Скажите, Лео, а вот это ваше постепенно чернеющее в фильме лицо, кто снял этот спецэффект?

– Да какой спецэффект! Чернел я сам. Для этого приходилось каждый раз вспоминать демарш чернокожих актёров, которых, якобы, дискриминируют на Оскарах и из-за которых я рискую опять остаться без премии. И вот я научился вот так чернеть лицом. (медленно чернеет лицом)

– Господи милосердный!!!

– Здорово, правда? (опять белеет, улыбается). Представляете, выхожу я на сцену, чернею и бац! – заветная статуэтка в кармане! Представляю себе вытянувшиеся лица Сэмюэля Л. Джексона и Уилла Смита (хохочет).

– И ещё вопрос, Лео. Вот тот спортивный костюм Путина, он действительно стоит две тысячи долларов?

– Действительно. Один продюсер с ВВС выдал нам свой для съёмок. Выбрал самый недорогой, как он сказал.

– И последний вопрос. Будут ли новые сезоны этого сериала?

– Конечно! У ВВС в работе серии «Тайная Галактическая Империя Путина» и «Тайные тайны Путина». Лукас, кстати, мне уже прислал тот прикольный чёрный шлем.

– Спасибо, Лео!

– Как говорят у нас в России – не во что!



2. Турция столкнулась с острой проблемой беженцев. Колонны несчастных, измученных людей, нескончаемой чередой потянулись через турецкую границу. Люди ковыляли из последних сил, опираясь на сломанные автоматы и кутаясь от холода в чёрные флаги. Кто-то бережно нёс на себе израненный пулемёт, некоторые, собравшись в группы, тянули за собой дырявые от осколков и пуль тойоты с зенитными пулемётами - последнее, что оставалось у них из нехитрого домашнего скарба.

Некоторые турецкие пограничники, наблюдая эту гуманитарную катастрофу, не смогли сдержать слёз.

– Голова! Моя голова… – непрерывно стонал один беженец.

– Он ранен в голову? – взволновались пограничники. – Ему нужна помощь?

– Он ранен в сердце! – горько объяснили им его товарищи. – Он потерял одну голову из тех трёх, что успел спасти из блиндажа, зверски уничтоженного российской авиабомбой. Он любил эту голову. Видели бы вы, как заботливо он её когда-то отрезал.

Молодой пограничник не выдержал и зарыдал.

Рядом суетились многочисленные съёмочные группы BBC и CNN, снимающие последствия варварских российских бомбардировок. У некоторых беженцев брали интервью.

– Мы все мирные жители одного отряда! – горько рассказал корреспондентке упитанный человек с перебинтованной головой, из которой торчал осколок с непонятной надписью мелом «…те на х…». – Утром, мы, как обычно, возделывали окрестные поля из гранатомётов, когда прилетел русский штурмовик. Наш главный агроном успел лишь крикнуть: «Вот зе фак?!», как всё было кончено. Всё наше садовое товарищество перестало существовать.

– Мир должен знать, что творят русские в Сирии! – горячо подытожила в камеру корреспондентка CNN. – Этих несчастных лишили всего! Им негде жить, им не в кого стрелять, у них нет даже самого элементарного для жизни – патронов, гранат и взрывчатки. Запад не должен смотреть на это безучастно!



3. Айварас Абромавичус, министр экономического развития и торговли Украины объявил о решении подать в отставку из-за невозможности проводить реформы.

Терпение потерял даже всегда сдержанный литовец.

– Во-первых, я не понимаю – почему я министр того, чего уже нет? Я не могу получать деньги ни за что, я не так воспитан. Во-вторых, ко мне в кабинет пришёл человек в вышиванке с бабочкой, заявил, что он от какого-то Кононенко, что он теперь мой заместитель и потребовал ключ от сейфа, где деньги МВФ лежат! – возмущался министр в Раде.

Рада с интересом слушала.

– А когда я приехал домой, рядом с моей женой спал другой человек, на котором из одежды были только его чуб и мои носки! Я спросил, что он здесь делает, а он ответил, что Кононенко ему разрешил, потом гордо заявил: «Помятуй чужинець, тут господарь украинець!», поправил мои носки и ушёл на мою кухню!

Рада оживлённо зашушукалась, так как носки в каждом хозяйстве - вещь нужная.

– И вот я хочу вас спросить, кто такой этот Кононенко?! – вскричал Айварас. – Почему он назначает мне заместителей? Какое ему дело до кредитов МВФ? Почему он разрешает жить у меня в квартире, спать с моей женой и есть мои картофельные колбаски?!

В зале повисла гробовая тишина.

С места поднялся спикер Гройсман.

– Это Тот-Кого-Нельзя-Называть! – торжественно сказал он. – Сегодня его зовут Кононенко, завтра Лазаренко, послезавтра Шпиндельберг, но это ничего не значит, так как он – дух нашей революции достоинства, её квинтэссенция и её метафизическая суть! Проще говоря, Кононенко – это все мы. И пока вы, чужинцы, ещё существуете, кредиты, носки и колбаски вы будете отдавать!

Гройсман посмотрел на министра и добавил:

– Присоединяйтесь, Айварс, присоединяйтесь. Вы будете нашим любимым Кононенко.

– Присоединяйтесь! – в едином порыве выдохнула вся Рада.

Абромавичус побелел от ужаса и потерял сознание.



4. Новейший стелс-эсминец США Zumwalt сломался в открытом море.

Командир корабля метался по пустынным коридорам (благодаря высочайшей степени автоматизации экипаж составляет только 140 человек) с пультом управления в руке и кричал: «Ну кто так строит?! Ау! Лю-ди!», лихорадочно нажимая на все кнопки пульта.

Из боковых панелей послушно выдвигались то стелс-механизмы и мониторы, то стелс-аппараты с кока-колой и пожарные стелс-гидранты, а однажды даже выдвинулась койка со спящим стелс-коком. На палубе то появлялись, то исчезали стелс-орудия и высовывались-засовывались стелс-ракеты и стелс-радары, нешуточно пугая чаек. Но всё было тщетно – командор не мог найти стелс-машинное отделение.

Отчаявшись, он швырнул пульт в стену и сел писать записку. Он уже написал: «Тому, кто меня найдёт!», когда стена вдруг раздвинулась. Из проёма вылез чумазый стелс-механик и мрачно доложил, что вся солярка вытекла в океан из-за бракованного стелс-сальника.

– Может, нас заметят и спасут? – с надеждой спросил командор.

– Вряд ли, сэр, – нахмурился механик. – Мы ведь невидимы для всех радаров.

На их счастье, недалеко проходил малый черноморский сейнер «Рыбак Алушты». Капитан сейнера ещё за десять миль заметил на стареньком, снятым ещё со списанной советской субмарины, радаре яркую точку с надписью: «Стелс-эсминец США в дрейфе. Вытекла солярка. Торпедные аппараты товсь!» и направил судно к нему, в надежде сделать селфи на фоне такого редкого и дорогого корабля для инстаграма внука.

После недолгих переговоров, эсминец получил бочку солярки, а внук – фото корабля с автографом счастливого командора. Правда, автографа было не видно, так как он оказался тоже стелс.



5. США испытали оружие 21 века – электромагнитную пушку-рельсотрон.

О чём, тонко улыбаясь, Лаврову, как бы невзначай, сообщил Керри, внимательно следя за реакцией главы российского МИДа.

– Как интересно, – невозмутимо сказал Лавров. – А как она действует?

– О, это высочайшие технологии! – засиял Керри и вывел на планшет красочную схему в 3D. – Вот два рельса-электрода, а между ними разгоняемая до огромной скорости боевая масса. Всё работает от электричества. Дальность выстрела до двухсот километров, снарядом в десять килограмм! Это реальный прорыв! Аналогов ни у кого нет. А красивый какой!

– Красивый, – согласился Лавров. – А вот насчёт аналогов вы ошибаетесь. У нас есть рельсотрон и уже давно.

– Не может быть! – вскричал Керри.

– А я тебе, Джон, сейчас его схему нарисую, правда, не такую красивую, как у вас, но уж как могу.

И Лавров нарисовал две параллельные линии, между ними нарисовал несколько квадратиков, а от квадратиков провёл длинную пунктирную линию, на конце которой написал «ХРЯСЬ!!!». Немного подумал и приписал «ДБ».

– Что это? – удивился Керри, рассматривая рисунок.

– Это два рельса, а между ними – разгоняемый двумя локомотивами боевой железнодорожный ракетный комплекс с шестью межконтинентальными ракетами «Ярс». Всё работает на топливе. Дальность выстрела одиннадцать тысяч километров, боеголовками в триста килотонн каждая. Рельсотрон «Баргузин», как мы это называем. Про него даже песня есть: «Эй, Баргузин, пошевеливай Ярс – лететь молодцу недалечко». Схему можешь забрать, Джон – я себе ещё нарисую.

Керри поперхнулся и сквозь кашель попросил Лаврова записать на схеме ещё и слова песни.

Вот такие новости.

GreenTea


Добавлено через 10 минут

Переключая каналы -5





При чтении нынешних новостей хочется зычно и требовательно крикнуть куда-то в небо: "Верните мне холодную войну моего детства!

С Джимми Картером, солидно подписывающим договор ОСВ-II с Леонидом Ильичом за большим красивым столом.

С Киссинджером, который не путал Австрию с Австралией, а Чехию с Чечней.

С еще адекватным блоком НАТО, а не с нынешними истеричками.

Верните холодную войну с нормальным противником, которого мы хотя бы уважали».

Впрочем, я отвлекся.

1. В США появилось письмо Путина в поддержку конгрессмена-республиканца Даны Рорабакера. Послание якобы написано от имени российского президента.

Письмо было вложено в неприметный конверт "Почты России" с маркой с изображением Военной академии Генштаба ВС РФ номиналом 27 рублей.

Адрес: "На конгресс сенатору" был написан крупными печатными буквами. Ниже была приписка: "Дане Рорабакеру".

Начиналось тайное письмо фразой:

"Пишу вам, любезный наш Дана Тайронович, поскольку выдалась свободная минутка. Однако случилась у нас небольшая заминка. Полагаю, суток на трое, не более. А именно: мне, как сознательному бойцу, поручили принять группу товарищей с братского Востока на Восточном экономическом форуме".

А заканчивалось:

"Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли полковник Путин".



2. Глава Минэнерго США Рик Перри рассказал о претензиях к "Северному потоку - 2".

– Во-первых, он ставит под угрозу газопровод через Украину. Если Порошенко лишится этих денег, то ему будет затруднительно содержать свою армию и главное - покупать наши подержанные "Хаммеры", – заявил господин Перри.

После чего веско обозначил вторую претензию:

– Во-вторых, российский газ очень плохой, а американский – очень хороший.

На вопрос, как США собираются подвинуть "Газпром", если для замены российского газа только для одной Германии Соединенным Штатам понадобится под три сотни здоровенных СПГ-танкеров, в круглосуточном режиме курсирующих через Атлантику, Рик отвечать не стал.

Он встал, приложил руку к сердцу и запел гимн США. Все поняли, что интервью закончено.


3. Министерство обороны России заявило, что ракета, которой сбили малайзийский "Боинг" в Донбассе, стояла на вооружении украинской части. И представило подтверждающие документы. В том числе – формуляр двигателя ракеты с заводским номером, паспорт на сопловой блок и даже приемный акт о получении ракеты воинской частью из Прикарпатского военного округа.

То есть предоставило сущие пустяки в ответ на неопровержимые заголовки западной прессы. Заголовки, которые лучшие западные эксперты изучили под микроскопами вплоть до каждого восклицательного знака после слов "Путин" и "Россия".

– Я могу под присягой подтвердить, что каждая буква в тех заголовках была отпечатана настоящей краской на настоящей бумаге и прекрасно читалась, – заявил видный австралийский военный эксперт Джек Смит. – Не понимаю, почему русские отрицают, что заголовки были настоящими.


4. А тем временем в Солсбери отравились еще два человека. Мужчина и женщина – предположительно, русские – отравились в ресторане итальянской кухни, который расположен всего в каких-то 300 метрах от ресторана, в котором полгода назад обедали Сергей Скрипаль и его дочь.

В многострадальном городке немедленно взвыли сирены, а в местном храме с самым высоким шпилем в Британии забили во все колокола. Жители привычно натянули противогазы и сноровисто влезли в уже родные костюмы химзащиты, а местные кошки и собаки испуганно забились в укромные места, понимая, что сейчас примчится Скотленд-Ярд.

– Я все видела! – задыхаясь от волнения, рассказала констеблю очевидица происшествия, официантка Аманда. – Они сидели вон за тем столиком. Вначале женщина с подозрением принюхивалась к нашему карпаччо из осьминога. Я еще подумала: какие капризные эти русские, ведь осьминог был совсем свежим, его только что выловили из нашего аквариума на кухне, он там третий день плавал на поверхности. А потом я принесла им счет. И тут они вдруг позеленели, как тот осьминог, и побежали в туалет.

Полиция не спешит связывать это происшествие с химической атакой, но у женщины в сумочке был найден подозрительный флакон с надписью "Шанель № 5", что недвусмысленно указывало уже на пятое поколение отравляющего вещества "Новичок".



5. Речной бронекатер U-175 «Бердянськ», осторожно патрулировавший прибрежные воды Азовского моря пока стоял полный штиль, обнаружил плавсредство типа «матрац» нарядной радужной расцветки. На нём находились двое странных длинноволосых мужчин, одетых в пёстрые пижамы.

Бронекатер приблизился к плавсредству и приказал ему лечь в дрейф.

Пассажиры матраца прокричали, что они суперзвезды, которые следуют из Ибицы в Крым на гастроли и немного заблудились.

Командир бронекатера заявил, что они арестованы за попытку проникнуть в Крым, минуя территорию Украины.

Один из пассажиров, который был повыше и покрупней, в ответ цинично заявил, что капитан никто и звать его никак, чтобы арестовывать мегазвёзд.

Командир заявил, что в случае неповиновения откроет огонь.

Пассажир побагровел:

– Всё, взял и ушёл отсюда. Меня раздражают твоя полосатая кофточка, твой идиотский чуб и твоё дешёвое корыто!

Второй пассажир матраца выхватил розовый космический бластер и прицелился в бронекатер.

Катер испуганно рванул в сторону берега, где на полном ходу выбросился на пустынный пляж.

– Жаль, – сказал второй пассажир, опуская игрушку. – Некоторые морячки там были симпатичные, можно было взять в наш кордебалет. Кстати, в сценарии никаких военных кораблей не было, странно.



6. Порошенко подписал указ о прекращении договора от 1997 года о дружбе с Россией.

Если то, что творилось на Украине эти последние пять лет, оказывается, было "дружбой" и теперь эта "дружба" прекратилась - то тогда есть нешуточный повод выпить.

И с нормальными украинцами в том числе. Каковые, я это точно знаю, есть.


На сегодня пока все, а то уже кошка смотрит укоризненно.



Зелёный Чай (Green Tea)


Добавлено через 1 минуту

Переключая каналы - 6




Новости идут нескончаемым потоком.

Некоторые зачитываю вслух своей кошке, отчего её глаза становятся большими и круглыми. Уже на третьей новости она обычно сбегает, сворачивается в каком-нибудь укромном месте в клубок и укоризненно забывается тревожным сном.



Новостей из Геополитической Вселенной Трампа в реальный мир приходит больше, чем фильмов из Кинематографической Вселенной Марвел. Эти две вселенные словно соревнуются между собой в полёте фантазии, и Марвел уже стал заметно отставать.

Так, министр обороны США недавно заявил:

«Мы подготовимся к применению наступательного оружия в космосе, если кто-нибудь решит милитаризовать его и атаковать. Невозможно побеждать лишь обороняясь!».

И добавил, что Штаты напишут для всех правила поведения в космосе и военной силой заставят эти правила выполнять.

Каким образом заставят, Дарт Мэттис не уточнил, но всем стало ясно, что с державой, запустившей в космос красную машинку с манекеном, шутки плохи.



А в США, тем временем, прошли промежуточные выборы в конгресс. Республиканцы теперь контролируют сенат, а демократы - палату представителей. Ещё пока не решено на чьей стороне Россия вмешалась в эти выборы, но обстановка в бастионе мировой демократии уже нешуточно накалилась.

Тревожно. Увидим ли мы Поддубного в каске и в бронежилете с надписью «PRESS» на задымлённой Пятой авеню, бегло говорящего в микрофон:

- Сейчас наступило временное затишье. Вон в том небоскрёбе засели снайперы «Демократического альянса», а черед дорогу, в развалинах торгового центра, затаились бойцы «Республиканского легиона» с гранатомётами. На окраинах Манхэттена слышна стрельба и взрывы – это повстанцы из «Чёрного братства» второй день штурмуют здание Национального Резервного банка, который мужественно обороняют повстанцы из «Латиноамериканской коалиции». Как видите, над нами только что пронеслись истребители российско-китайских миротворческих сил. Эти силы уже взяли под свой контроль все АЭС и военные объекты этой раздираемой гражданской войной страны, и теперь прикрывают эвакуацию гражданского населения при активной помощи «Союза коренных индейских племён».

Надеюсь, что не увидим, мы не кровожадные. Мы за мирное сосуществование всех пяти новых независимых североамериканских государств под эгидой ООН.



Интересные новости приходят в наш бренный мир из Альтернативной Вселенной Незалежности. Там ввели уголовную ответственность для россиян за нарушение границы.

То есть, теперь любая российская десантно-штурмовая бригада, вошедшая в Киев, рискует получить от пяти до восьми лет. Генштаб в шоке, такого удара он не ожидал.



Украинские депутаты тоже долго думали, как бы ещё ответить "агрессору" и, наконец, придумали.
Они прямо в Раде нарядились в «козаков» и написали письмо российскому президенту.

Написать по настоящему не решились – мало ли, вдруг адресату плевать на «от пяти до восьми лет за пересечение украинской границы», и поэтому письмо написали понарошку.

Какое отношение украинские депутаты имеют к запорожским казакам 17 века – загадка. С таким же успехом они могли бы переодеться в неандертальцев и написать письмо мамонту. Кстати, смотрелись бы вполне аутентично.



А у берегов Норвегии произошло столкновение норвежского фрегата и танкера. После столкновения фрегат потерял управление и начал дрейфовать к берегу.

Весь трагизм ситуации заключается в том, что несчастный норвежский фрегат имел на борту боевую информационно-управляющую систему «Иджис», ту самую, которая является ещё и важным элементом ЕвроПРО и предназначена для защиты от баллистических ракет малой и средней дальности.

Американцы обещали европейцам защиту от ракет, а тут система стоимостью в двести миллионов долларов не заметила под носом целый танкер. Нехорошо получилось. Лучше бы норвежцы глазастого юнгу на мачту посадили, за коробку конфет и настоящий боцманский свисток.

А всё это потому, что «Иджис» родом из Геополитической Вселенной Трампа, в которой всё всегда прекрасно и летают даже F-35. А тут норвежцы взяли и всё испортили, совершив заплыв в реальном море с реальными танкерами. Спасибо, что хоть не на недавних учениях НАТО в Норвегии и в Баренцевом море, а то запарились бы мы спасать их с той льдины.



Уже две недели продолжается подвиг депутата Саратовской областной думы, который решил проверить на себе диету от бывшего министра труда и занятости Саратовской области Натальи Соколовой. Николай похудел на пять килограммов, ходит с трудом, а при упоминании имени автора диеты сразу замыкается в себе и громко скрипит зубами.

Три с половиной тысячи рублей уже на исходе, а ведь впереди ещё две недели.

Сразу видно, что не жил Николай в 90-е годы прошлого столетия.



Пока всё, будем следить за событиями, а то кошка уже проснулась и смотрит довольно хмуро.


Green Tea

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (10.01.2019), Смоки (10.01.2019)
Аватар для Мирддин
  post #6137   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.01.2019, 16:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Закон Мэрфи для Украины:
Если перемога может не наступить, она обязательно не наступит.
Следствия:
1. Во всех зрадах виновата Россия.
2. Всякая перемога требует больше майданов, чем предполагалось.
3. Перемога, которая начинается хорошо, заканчивается всегда плохо. (1991 и 2004)
4. Перемога, которая начинается плохо, заканчивается совсем ужасно. (1918, 1941, 2014)
5. Если перемога проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.
6. Если дела с перемогой идут хуже некуда, значит в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
7. Чем сложнее и грандиознее мрия, тем больше шансов, что она никогда не сбудется.
8. Любая попытка достичь перемоги плодит зрады.
9. Зрада произойдет даже тогда, когда это абсолютно невозможно.
10. Даже если зрады взаимно исключают друг друга, произойдут они все.
11. Из всех зрад, которые могут произойти, первой произойдет та, от которой будет наибольший ущерб.
12. С течением времени любая перемога становится зрадой.
13. Скорость перехода от состояния перемоги к состоянию зрады прямо пропорциональна величине перемоги

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #6138   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.01.2019, 16:53
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С Селфи

В дверь настойчиво постучали.
— Кто там?
— Доставка пиццы!
— А я не заказывал, - дракон отпер дверь и высунулся из пещеры, - вы, наверное, адресом ошиб…
Договорить ящер не смог. Сильная рука, закованная в латы, обхватила его за шею и сдавила горло.
— Ага! Попался, чешуйчатый. Так, не шевелись…
Рыцарь, зажав драконью голову под мышкой, достал телефон.
— Улыбайся!
Яркая вспышка резанула по глазам ящера. Держа телефон на вытянутой руке, незваный гость сделал несколько снимков.
— Отлично, - рыцарь отпустил дракона, - прошу прощения за беспокойство.
И сразу же уткнулся в экран, не обращая внимания на жертву селфи-насилия.
— Обалдел? - Дракон возмущенно фыркнул. - Вот зачем так делать?
— Принцессе покажу, - не отрываясь от телефона, отмахнулся рыцарь, - так, выкладываем. Хэштег сильныймужчина, хэштег дракончик, хэштег мужскойклуб…
— Выложил? - Ящер недовольно заглянул человеку через плечо.
— Ага.
— Ну, и чудненько, - дракон раскрыл пасть и выпустил на рыцаря струю пламени. Кучка пепла и пустые доспехи осыпались на землю.
— Чудненько! - Повторил дракон и вытащил селфи-палку.
Сделав несколько снимков, он стал тыкать когтем в экранчик телефона.
— Хэштег третийрыцарь, хэштег горячийпарень, хэштег мойобед, хэштег…
От этого занятия его отвлекли вспышки света около задней правой лапы. Ящер изогнулся, пытаясь разглядеть, что происходит. Там толпа крошечных гномов делала групповую фотографию на фоне драконьего хвоста.
— Опять туристы, - скривился дракон.
Но жечь огнем никого не стал - в списках учредителей местного экскурсионного бюро ящер был записан с долей в двадцать процентов. Сразу за сфинксом и циклопом-людоедом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (11.01.2019), Мирддин (11.01.2019)
Аватар для shasha
  post #6139   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 12.01.2019, 14:17
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перерождение

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо shasha за это полезное сообщение:
Мирддин (12.01.2019), Элли-фант (13.01.2019)
Аватар для Мирддин
  post #6140   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.01.2019, 15:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Удав проглотил Волочкову

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)