Ответ  
Тема: Мр.Котэ
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2018, 13:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня тебя туда запихну. Трепещи!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #22   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.02.2018, 14:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Трепещи!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.02.2018, 04:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мои поздравления, ты благополучно вышел из лабиринта этой ночью.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Велена (12.02.2018), Смоки (12.02.2018)
Аватар для ----
  post #24   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.02.2018, 06:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да... интересный опыт. Спасибо)).
А у меня тоже наблюдался рост всех этих варг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.02.2018, 06:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
А у меня тоже наблюдался рост всех этих варг?..
Процесс пошёл. Энергетический шар в груди есть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (12.02.2018), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.02.2018, 06:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Включилась на постоянную работу защита. Дарит чувство защищенности сейчас. В любой момент могу обратиться и оно тут как тут. Потом нарастает потихоньку предположу процесс еще не завершен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.03.2018, 09:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Появился образ, будто мозг несколько летает над телом. Даже образ такой - мол голова кончается там где начинается мозг, а мозг парит чутка выше будто ничем не прикрытый. И такая легкость ощущается хорошая.

Защита будто двухслойная Появилось ощущение, что теперь не только я на нее своим вниманием влияю но и она на меня. Один слой "выше" другого на сантиметров 20. Между ними образуются связи в виде /\. Чем то напоминает каробки от картона где таким образом усиливали защитные свойства стенок между двумя картонками)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #28   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.03.2018, 20:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробило наконец на видение, что у меня не так с людьми. Я после первого знакомства переходил на рацио. А рацио для меня - это прерывание любых отношений.

До этого ночью пробило на практику:
Устанавливаешь контакт с человеком на анахате. Устойчивый, посылаешь к человеку некую эмм... энергию выглядящую как нечто красное.. Похожа на кровь, более вязкая правда, мб плазма. Получаешь такую же порцию в ответ. Дальше нечто завязывается своеобразным узлом ииии.... Это подарило чувство... умиротворенности. Как будто нестле наелся и стал нежнее. Это же помогает сознанию постепенно уходить от рационализма по отношению к другим людям.
Еще слева в груди какой-то мелки центр очистился, который помогает ощущать. Оживляет.

И да я сейчас концентрируюсь на этой защите, описываемой здесь, и она будто немножко оживает. Возможно, все эти мои переживания, как раз и связаны с лабой.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.03.2018, 14:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После последней практики по преведние в порядок памяти, появилось ощущение, что больше картинка не нужна, а этот защитный слой встал как влитой в энергетику и теперь держится постоянно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #30   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.04.2018, 10:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашел такой глюк у себя - тянет находить вторую работу, почему потому что хочу большой дом. Но я его не хочу.
Оказалось, что это желание моей сестры, а я хотел угнаться за ней. Будто ее место занять. Вот и желание такое появилось. По частотам, желание иметь большой дом перекрывало доступ к магическим навыкам. От многих занятий приходится отказываться - будто подписывая себе приговор быть в постоянной нужде. Жажда наживы и жажда знаний перекрывают друг друга.


Плюс это я не совсем понимаю. Родственники будто находятся в моем сердце. Если их оттуда убрать они будут болеть и физически страдать вообще. Т.е. эдакая связь. Но причем тут мое сэрца? Причем такая связь с родственниками? И почему от меня зависит их здоровье.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)