Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разговор Азбуки и Ратибора.
Аватар для СамкаБукваря
  post #121   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2018, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Еще мне было сказано в одном из ОСов, что миры отличаются плотностью жизненной энергии - чем глубже, тем плотнее. Собственно, одной из задач прохождения врат сновидения является переформатирование трех обогревателей и заполнение ими плотной жизненной энергией. Это позволяет решать более глобальные задачи. Да и срок жизни увеличивается.
Очень интересно. Спасибо, что сообщил. Надо проверить (я жеж давно не влипала).
:my_hihi:
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И здесь на арену цирка выходит волшебное понятие МЕРКАБА. Я перечитал многое об этом феномене в инете. И пришел к выводу, что большинство авторов гонит пургу, подменяя тело Маркабы телом сновидения Но ведь в самом слове написано о его предназначении. Но слово нужно переводить не с иврита, как делают большинство писак, а с древнеегипетского. А там четко написано, что "КА — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворённая жизненная сила, считавшаяся божественной. По верованиям древних египтян, «Ка» стояла в непосредственных отношениях к своему земному проявлению, подобно «genius» римлян, но ещё теснее". В то время как "по верованиям египтян, душа-БА состояла из совокупности чувств и эмоций человека". В результате, имеем в переводе СОЕДИНЕНИЕ ДУШИ И ТЕЛА. Все остальное либо от лукавого, либо относится к философии, либо к технике достижения этой самой меркабы.
Я придерживаюсь точно такого же взгляда не проблему.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #122   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 11:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
стать более целостным?
Обретя целостность, получишь проблемы с посмертием. Так что, имхо, лучше на 2 стульях попытаться усидеть, хоть это и не дает таких приемуществ здесь....
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #123   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 11:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сейчас не найду источника... Но вроде египтяне считали, что душа состоит из 3-х частей?
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #124   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 11:52
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Кстати у жирафа самое большое в мире сердце

Они центрированы на оранжевой чакре. Мы на зеленой. Любовь, Мир, Дерево ))))))))))))
Как-то рыл тему верований. И получилось, что негры выше вуду не подпрыгнули. Кстати, кореенные жители Индии - дравиды, тоже негроиды. И у них была своя вера. И оттуда в индуизм пришли Шива с его кровавой женой Кали. А до этого (в ведизме) третьим богом был Индра. И древние толтеки тоже зациклились на эфирном теле. И только я полагаю, с приходом бледнолицых братьев появились новые видящие.

Цитата А ты прочти все с позиции тела сновидения. Раскачка восприятия, а иначе как бы они ему передавали знания в дубле? Что бы передавать безмолвные знания человека подготовить нужно. Пробудить магический ум, подготовить двойника. ДХ ж как сказал я тебе залепил все дыры. То есть залатали ему тело, выстроили, помогли. Залатали ауру... Есть вещи которые сам не сделаешь, имхо... Либо Дар нужен...
Но ты представь, ведь именно Дубль сдвигал у КК точку сборки. Это ж каким мощным должен быть Дубль?

Кстати, ты ответил для тех, кто пытается по книгам заниматься эзотерикой - пустое и никчемушное занятие... м-дя.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #125   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 11:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У какой знак то хороший... Заговорили про живой мир... У меня за окном в акурат на уровне балкона орел кружит....
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #126   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 11:57
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Очень интересно. Спасибо, что сообщил. Надо проверить (я жеж давно не влипала).
Я только напомню, что в сновидениях, особенно после вторых врат, появляется эмиссар сновидений. Он расскажет тебе о чем угодно. Ты только попроси. Я ведь от него узнал про сновидения и про плотность и про качество.
Цитата :my_hihi:Я придерживаюсь точно такого же взгляда не проблему.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #127   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 11:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кстати, ты ответил для тех, кто пытается по книгам заниматься эзотерикой - пустое и никчемушное занятие... м-дя
Ты зря так... Я книги просто так не читаю.. Могу тоненькую читать несколько месяцев... Прочел, торкнула погрузился во внутрь провел работу, пережил в жизни ситуации, как потянуло продолжить чтение пошел еще прочел... тоесть все в потоке как бы... своего намерения...

А бывает читаешь в захлеб быстро быстро и удивляешься да у меня это все было, да и я такие выводы сдела и т.д. Такие книги как маяки это значит что все нормально, я бы может и сам написал тукую умей я так структуировать и обладая даром писателя...

А бывают книги как КК прочел и подсознание годы переваривает все постепенно понимается и прочее.... Понимание приходит с годами по практикам, как то так...
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #128   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 12:04
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я сейчас не найду источника... Но вроде египтяне считали, что душа состоит из 3-х частей?
Ты это имеешь в виду? http://www.egyptmif.ru/soul.html

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ты зря так... Я книги просто так не читаю.. Могу тоненькую читать несколько месяцев... Прочел, торкнула погрузился во внутрь провел работу, пережил в жизни ситуации, как потянуло продолжить чтение пошел еще прочел... тоесть все в потоке как бы... своего намерения...

А бывает читаешь в захлеб быстро быстро и удивляешься да у меня это все было, да и я такие выводы сдела и т.д. Такие книги как маяки это значит что все нормально, я бы может и сам написал тукую умей я так структуировать и обладая даром писателя...

А бывают книги как КК прочел и подсознание годы переваривает все постепенно понимается и прочее.... Понимание приходит с годами по практикам, как то так...
Что и практики пользовал из книг? Ну, ты могуч. А теория, она и есть теория. Ее можно и из книг почерпнуть. Я поверил КК тогда, когда начал прикладывать то, что он написал к себе, очень многое совпадало.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #129   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 12:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто ХС вроде пришли к выводу, что две души как бы на месте при жизни, а 3-я и есть что то типа тела сновидения или его важной составляющей и способна путешествовать в разные реальности..

Добавлено через 1 минуту
Цитата Что и практики пользовал из книг? Ну, ты могуч. А теория, она и есть теория. Ее можно и из книг почерпнуть. Я поверил КК тогда, когда начал прикладывать то, что он написал к себе, очень многое совпадало.
Не.. Я только тут практикую. До этого были немного ХС. До этого форума. Без особых результатов. Скорее как говорит Азбука влип чем что то нашел тогда. Оказывается влипнуть в практиках это нормально. Я теперь спокоен
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #130   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 12:07
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Просто ХС вроде пришли к выводу, что две души как бы на месте при жизни, а 3-я и есть что то типа тела сновидения или его важной составляющей и способна путешествовать в разные реальности..
Ну, если только так.

Цитата Добавлено через 1 минуту
Не.. Я только тут практикую. До этого были немного ХС.
Ну ХС-ы ж развалились, Многие побросали, сказали бесперспективно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)