Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Мирари
  post #431   Мирари вне форума
Старый 28.05.2018, 18:49
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, все обсуждают какой-то дизайн, а дизайна-то и нет!

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #432   Господин Минсу вне форума
Старый 28.05.2018, 18:51
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Он начал тонуть в го... грязи комментариев консерваторов и я его удалил.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #433   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2018, 19:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, если творчество притягивает лишь грязь... из чего оно состоит Сам дал оценку своему творчеству, Минсу....
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #434   Господин Минсу вне форума
Старый 28.05.2018, 19:03
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот из за подобных комментариев я его и удалил

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Агнесса
  post #435   Агнесса вне форума
Старый 28.05.2018, 20:34
Агнесса
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минсу, зачем ты так?
Проект не поддержали, но никто не поливал его грязью.
Видимо, сейчас к этому не готовы.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #436   Наглый Лис вне форума
Старый 28.05.2018, 20:48
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
Видимо, сейчас к этому не готовы.
просто предложенный дизайн не понравился и Минсу обиделся, если бы консерватизмом пахло, то звучали бы фразы в стиле "сейчас лучше" или "и так всё устраивает", но тут даже зашла речь о смене движка. Так что народ как я понял готов к обновлению (как сетует этот год), но надо предложить вариант, который понравится. Почему и предлагаю коллективно набросать исходники для разработки макета. Т.е. кому какой вид нравится и впишется ли в нашу реальность.
Ответить с цитированием
Аватар для Агнесса
  post #437   Агнесса вне форума
Старый 28.05.2018, 21:06
Агнесса
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну тогда скажу за себя.
Я только пришла. И привыкла к этому. И мне нравится. Я, гм, полюбила этот вариант.
Конечно, если многие готовы, я сказала, чего бы не хотела менять.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Агнесса за это полезное сообщение:
Наглый Лис (28.05.2018)
Аватар для ----
  post #438   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2018, 21:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
Видимо, сейчас к этому не готовы.
Любой рабочий процесс состоит из этапов. Махать флагом готовности на подготовительном этапе, не слушая критику будущих пользователей, называя их консерваторами... это инфантилизм.

Мы все тут, клиенты, нам нужно продать товар. Что подкачало у товара? Видимо не было банального опроса что нужно добавить что убавить у текущего дизайна. Какие проблемы решает дизайн Минсу? Пока он их только создает. Лично мне, например, потому что вырезаны все функции которые мне нравятся. И я против этого дизайна потому что он банально блеклый,а я люблю цвета и переходы цветов. Но послушает ли меня минсу? Нееет, я ведь не в его плоскости, творчеству не нужно давать границ, оно выполняет функции поиска границ! Которые чаще всего для решения проблем не подходят....
Желание переделать все при все на новом, надеюсь не самопальном, движке может затянуться на лет пять, с таким подходом. Любая критика встречается в штыки, значит сотрудничество может быть затруднено. Желание сделать не так как в этом гадком затхлом интернете а по новому должна имхо как-то доказательно отрабаываться, потому что интернет такое самоучительство побеждает. Мне вообще причудилось что я в год так 12 попал, когда все фишки дизайна Минсу были еще модны и хороши. Но это критику он не примет, консервативна, обольет грязью в своем ответе, точно-точно, тут и виделки не нужно

Что же еще не так у товара? Видимо старый дизайн не смотря на всю свою старость, хорош. Он решает задачи, он не отвлекает на себя внимание, т.е. делает пребывание на форуме не напряжным, если не считать стычки пользователей конечно.

Дальше почему товар не подходит. Товар не протестирован но поставлен как идеальный, потому что это не первая версия и прошло три дня. То есть мы дложны его автоматом полюбить потому что на него потрачено время. Но как любить работу, которая не любит тебя?. ну или автор который гнул свою линию.

Ну и под конец. Проблема презентации - бесполезное повторение одних и тех же фраз, в макете... А ю сирьоз? Не было 3 минут что бы найти любой генератор лореипсума?.. Несерьезность отказа от социальных сетей тоже поражает честно говоря... На лицо желание сделать как хочется автору а не как хочет клиент. Это кстати знаково, что все было в понедельник выставлено, думаю, Минсу узнал о себе жесткую правду, а вот как извлечь из нее пользу пока не знает. Посему он увидел свою тень. На зиму это никак не повлияет, а вот в день сурка можно запросто угодить.

Если уж так приперло с дизайном, то я предлагаю не заниматься самодеятельностью а собирать по тиху деньги и нанять людей, которые им занимаются.
Ответить с цитированием
Аватар для Агнесса
  post #439   Агнесса вне форума
Старый 28.05.2018, 22:20
Агнесса
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему-то мне кажется, что суть была не в том, чтобы поменять дизайн, а чтобы поменять дизайн "самому".

Но я, конечно, могу ошибаться.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #440   Наглый Лис вне форума
Старый 28.05.2018, 22:46
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Если уж так приперло с дизайном, то я предлагаю не заниматься самодеятельностью а собирать по тиху деньги и нанять людей, которые им занимаются.
В любом случае надо иметь какие-то варианты чтобы оттолкнуться) Либо взять текущий как базу и преобразовывать под современность.

Касательно картинки... есть у меня знакомый художник, бывший магуй, пейзажи рисует красиво (маслом), можно договориться с ним чтобы он зарисовал нужную абстракцию передающую реальность, только надо будет по цене согласовать еще)
Вот примеры его работ из 2016-го:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Касательно редизайна.. Тут по цене может получиться 10-20 тыщ (стартовые 6к + 2-4к за страницу обычно просят), если не попадётся зажратый дизайнер, я просто хз как можно моего дизайнера просить о редизайне магического форума и чтобы не раскрыться))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)