Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Маугли
  post #861   Маугли вне форума
Старый 27.03.2018, 01:53
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думал поверхностный сон, навеянный событиями в Кемерово -пожар, погибло много людей, и что самое страшное детей.
Сон. Я на болоте (часто повторяется болото во снах). Вокруг бегают дети. Я их начинаю собирать, часть детей прячется, часть просто носится. Собираю детей , соединяю их с матерями и оправляю домой. Пока ношусь, ногами перепинал кучу говна (это зарплата скоро). Последнюю партию провожаю сам по тропинке. Тропинка вся заросла папоротником, из под него выглядывает куча грибов. Большая часть папоротника черная, скрученная.
Напрягло что половину детей я знаю, они из садика сына, с его тренировки и т.д. Но это можно понять как страх за них, желание защитить. Другая половина мне незнакомых.
Сон вроде навеянный, но повторяющиеся ситуации: болото, провожаю знакомых и незнакомых людей во снах в более спокойные места.
И недавняя подсказка от духа -на вопрос моего предназначения -Проводник. И если до этого сопровождающим был в команде с кем то, то в паре, то в несколько человек, но был больше ведомым, то после встречи с духом вел сам-один.

Последний раз редактировалось Маугли; 27.03.2018 в 02:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #862   Мирари вне форума
Старый 13.04.2018, 09:28
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, видел тебя сегодня во сне! =))
Я пришёл на какую-то котельную. На ней не было людей, но и ощущения заброшенности не было. Внутри было очень чисто, аккуратно для котельной. Свет выключен. Оборудование вроде работало, но тихонько. Я поднялся на верхний этаж с фонариком, и обнаружил там место, где жила(?), практиковала некая ведьма раньше. При чём лично знакомая тебе, по сну. То ли твоя Наставница, то ли... мнэ... "коллега" по магическому цеху. =)) Вы вроде как друг о друге знали, но не пересекались(ага).
И Я обнаружил, что во мне есть некое её влияние. Я связался с тобой, и, попросив нескольких советов, попробовал самостоятельно избавиться от этого влияния. Не получилось. Я попросил тебя помочь, ты приехала туда(находилась в том же городе). Я проводил тебя от входа в котельную опять в то же место, где обитала та женщина.
Ты оглядела всё это и начала готовить ритуал, Я тоже помогал. =)) Вышла в смежное помещение, а вернулась, скопировав облик и мантию той ведьмы для ритуала. Я сначала испугался, подумал, что это она вернулась. =))) Через несколько секунд разобрался, и сказал что-то вроде того, что цвета мантии(зелёный и ммм... сиреневый) очень хорошо сочетаются с этим обликом. Ты хмыкнула: "Ещё бы!" Вообще, эти цвета встречались и в помещении, и очень гармонично оформляли пространство. Там было очень уютно.
Продолжили готовить ритуал: расстелили кусок ткани... кажется, зелёной. Кажется, и рисунок на полу был... Тут засвистел чайник, который включили в розетку возле входа на этаж, Я побежал его выключить, и вскоре проснулся, не досмотрев сон... =(

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #863   Господин Минсу вне форума
Старый 15.04.2018, 12:49
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как-то так себе сны в последнее время, есть у кого-нибудь идеи их назначения?
1. я был с какими-то людьми вроде как военными. К нам рвались другие люди (все это напоминает вторую мировую и проблему с нацистами). Было ясно что если они ворвутся то нам всем хана. Причем медленно и мучительно хана. Но была бомба для быстрого и безболезненного хана. Когда они ворвались - я ее включил. Это уже где-то третий раз когда я умираю во сне. Причем сам процесс смерти помнится очень четко. Кажется после этого я еще чуть-чуть побыл в образе духа, потом все.
2. сегодня - я был в комнате, везде были большие пауки и огромные черные мухи и главное они все были невидимые, то есть даже дойти до выхода из комнаты нельзя было, потому что можно было нарваться на одного из этих невидимых паразитов... точнее, они даже не невидимые, они просто как то очень умело скрывались .. как ниндзя. Проснулся с частым сердцебиением и ощущением ужаса.
Читал на одном ресурсе что комната обычно означает энергетическое тело, а чужие в ней - паразитов. Может этот сон означать что мне пора таки устроить дезинфекцию ?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #864   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.05.2018, 11:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился мне сон тут. Пошел я в гости к родственникам и взял свою кошку (хотя кошки у меня в реале нету ) И вот в гостях узнаю, что двоюродный брат и двоюродная сестра (в реале у меня нет двоюродной сестры такой внешности, да и с таким именем, как во сне) собираются куда-то уходить. При чем сестра вначале ходила в одежде, а потом по какой-то причине разделась и ходила по квартире голой. Потом они начали собираться в поездку, уехали, а я начал искать кошку. При чем, по уходу родных их квартира превратилась в какой-то жуткий (по состоянию) бомжатник-недострой, где только кровати стояли и те старые. Нашел кошку, только выходить - а она спрыгнула с плеча и потерялась.Я опять захожу в квартиру, а это оказывается офис моей фирмы с жуткой перепланировкой и там видно, что приходила моя бывшая Эксперт. Ищу кошку по офису, не нахожу, иду в какое-то другое место, не нахожу ее и там. Потом встречаю какого-то пацана-"ара" (кавказца), невысокого. Спрашиваю его про мою кошку. Он сначала ведет меня в какое-то место и пытается что-то мне впарить: то какие-то диски, то буклетики. Когда я уже начал уходить, он отвел меня в место, где много котят и кошек. Когда я нашел я сначала думал, что кошку, это оказался кот. Поиски кошки продолжились. Я вернулся на офис и там нашел свою кошку. И когда собрался уходить - проснулся.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #865   Господин Минсу вне форума
Старый 24.05.2018, 11:32
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Купил тур на Бали, прилетел туда... где-то как-то накосячил и за мной все гнались, я там и со львом сражался (левой рукой отбивался от льва в темноте, правой держал подальше от пасти льва какого-то кошака) и по подвалам каких то организаций шарился ... и вечером когда ложился спать думал - блин, хоть б это был сон и я проснулся в другой реальности где я всего этого не совершал.. и бах, проснулся в кровати )) правда горло болело адово, а в остальном ... ))

До сих пор думаю какая из реальностей лучше ...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #866   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.05.2018, 18:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Несколько дней подряд снится мой любимый дом из снов. я его узнаю, хотя он каждый раз немного другой.. но это он, красивый старинный в стиле модерн на этот раз. Сегодня вход в мою вкартиру был через две стены. т.е. надо было проходить сначала в дверь а потом сквозь стены .. одна была типа - просто идешь зная в каком месте проходить... и все .. а вот вторая долго не поддавалась, но я прошла.
Ответить с цитированием
Аватар для Дикая Кошка
  post #867   Дикая Кошка вне форума
Старый 31.05.2018, 20:10
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, мне приснилось будто я учусь в какой-то высшей магической школе (типа Хогвардса, только в современном виде), и она чем-то похожа на современный театр. Приехала туда с младшим сыном. Будто живу и учусь там, хожу на лекции, практикуюсь.

Какое-то время все спокойно и хорошо, но потом вдруг происходит какое-то жесткое нападение, и нашу школу будто форматнули (примерно так, как в свое время пришел к нам Иисус...). И нападение такое сильное - идет серьезная угроза жизни, я бы сказала война, но без крови и насилия физического, а на энергетическо-магическом уровне, всех просто уничтожают.... Мне каким-то чудом удается спастись. Оказавшись для всех незаметными (сынуля всегда со мной рядом), мы ускользнули из нашей школы....

Все происходит летом, мы в каком-то городе, вокруг все зелено и красиво (прям как сейчас в Красноярске). Дальше я перехожу буквально через улицу, прохожу несколько домов (чувство опасности не покидает меня при этом - нервы как струны...), захожу в какой-то многоквартирный дом, поднимаюсь на 2й или 3й этаж и вхожу в какую-то квартиру, там я встречаюсь со своими близкими родственницами и говорю им, что у нас война, но они будто бы меня не слышат или не понимают, о чем это я - короче совсем не обращают внимания на мои слова.... Немного успокоившись от их абсолютной уверенности, что опасности никакой нет, я начинаю осознавать, что здесь (всего лишь на другой улице) действительно безопасно...Но вот незадача: это безопасное место уже нужно покидать, т.к. мои родственницы были тут временно и им нужно уезжать. И вот далее, по каким-то причинам (то ли мне нужно пустить их к себе переночевать, то ли мне нужно забрать свои вещи....) МНЕ НЕОБХОДИМО СНОВА ВЕРНУТЬСЯ В ТУ ШКОЛУ.

Я одна возвращаюсь, понимая, что если меня там только увидят, то мне сразу просто конец.... Захожу с какого-то черного входа, буквально как кошка, бесшумно просачиваюсь через двери и в коридорчике, между входными и внутренними дверями, встречаю какого-то старца небольшого роста. Он молча (в этой "обновленной" школе нельзя говорить нигде - всюду вездесущие "уши"- прослушка просто жесткая) подает небольшой клочок бумажки и на ней написан какой-то код. Я понимаю, что этот код мне нужен, чтобы открыть дверь в мою комнату, ведь всё везде теперь закодировано, а это как будто новый пароль для моего замка (и здесь не совсем помню, но по-моему он мне и новый ключ дал вместе с кодом...).

И вот я столь же бесшумно поднимаюсь к себе в комнату. Стою возле двери (и почему-то думаю, что я как Гарри Поттер (хи-хи)), и настраиваюсь (ведь я только теоретически представляю себе, как нужно открывать мой закодированный замок, и малейшая ошибка приведет к тому, что сразу заорет сигнализация и мне опять таки придет конец...) И я начинаю открывать свою дверь, не задумываясь и следуя голосу интуиции, произвожу какие-то действия, код сам высветился, я его подтвердила... И вот в этот момент тот самый старец телепатически мне сообщает:
- Как откроешь дверь, то сразу позвони сама себе на свой же номер! Как сказано новыми владельцами: "Обратись к самому себе!"

Я немного замешкалась, но дверь смогла открыть бесшумно, и от того, что инфу получила в самый последний момент - не сразу позвонила, а лишь спустя наверное минуту, похолодев от ужаса,....но все обошлось.....)))) и я проснулась....

Последний раз редактировалось Дикая Кошка; 31.05.2018 в 20:32.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #868   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.06.2018, 13:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня в двух снах - ( между ними просыпалась) видела как ловлю блох на котенке. в первом сне он беленький - его намочили и блохи стали видны. я их пытаюсь поймать, но не удается, котенок пищит и уворачивается. Во втором блох больше, они жирнее вынимаю их прям горстями, котик наоборот подставляет бока. ., стряхиваю с рук. На полу они копошаться, я их давлю ногами. ндя..
Это к деньгам? или шта?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #869   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2018, 14:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Сегодня в двух снах - ( между ними просыпалась) видела как ловлю блох на котенке. в первом сне он беленький - его намочили и блохи стали видны. я их пытаюсь поймать, но не удается, котенок пищит и уворачивается. Во втором блох больше, они жирнее вынимаю их прям горстями, котик наоборот подставляет бока. ., стряхиваю с рук. На полу они копошаться, я их давлю ногами. ндя..
И это забавно, потому что я доставал из ног всю ночь всяких кракозябр. И это было больно.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #870   Мирари вне форума
Старый 03.06.2018, 15:48
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне шёл с группой друзей(соратников) на прогулку за городом на какое-то особое место, возможно, родник. Ближе к роднику на нас вышла небольшая стая волков. Рычали, но не напали. Да: с нами было существо, похожее на костяного дракона. Его имя было Дьявол. Мы как бы были его последователями. Он был не злой, древний. Дошли до места, но на обратном пути на нас напали: среди волков были какие-то скелеты волков, они-то и напали. Я в этом сне мог колдовать огонь. Организовали круг обороны, а часть спутников затеяли ритуал внутри круга(там был каменный алтарь). А Я решил попробовать наколдовать стену огня, поднапрягся и получилось. =)) А Дьявол перенёсся к своему оппоненту, древнему существу, которого звали Бог. Бог, кстати, не был добрым. Он и организовал нападение на нас. У них были личные карты, типа ТАРО, с соответствующими именами.
И непосредственно друг с другом они не могли сражаться, да и не хотели. Просто каждый проводил свою линию.
В общем, смысл, как обычно, не ясен. =)))

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)