Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #871   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.06.2018, 18:40
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
И это забавно, потому что я доставал из ног всю ночь всяких кракозябр. И это было больно.
А я не пОняла.. ты думаешь я тебе их подкинула или наоборот из тебя вынимала .
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #872   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2018, 19:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
А я не пОняла.. ты думаешь я тебе их подкинула или наоборот из тебя вынимала .
реальность то общая, не исключено что я наступил на болячки твоего кота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (03.06.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #873   Наглый Лис вне форума
Старый 04.06.2018, 12:00
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
удивительные сны стали приходить из подсознания.. или еще откуда.. то кошки с распоротыми спинами и безумный живодёр, которого хочется убить чтобы остановить.. то расчленённые люди, подземки и опять поиски преступника и его мотивов... а то просто вспоминать ритм игры на гитаре..

В детстве, наверное, меня бы напугали эти картины.. Не понимаю в чем смысл и откуда они лезут, давно такой трешак не снился...

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #874   Наглый Лис вне форума
Старый 07.06.2018, 10:02
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Удивительно, сегодня во сне у меня были побеги от неких преследовавших лиц, не то полицаев, не то коллекторов. И вроде как я долг в банке закрыл, и вроде ничего не нарушил, но знал что не просто же так меня преследуют и хотят поймать. Да и азарт был типа "фиг меня кто поймает". Но что было удивительно, когда я добрался до квартиры и не знал как выбраться т.к. возле окон на улице караулили.. ну я решил прилечь поспать.. да, это был маленький период беспамятся.. Я впервые во сне поспал... С ума сойти)) Причем просыпаюсь и думаю "а они еще не ушли что ли".. ну и действительно, готовились дверь выбивать. А я нашел где их нет, чтобы драпануть. Дальше нашел какого-то чудного толстого мужичка, который согласился спрятать. Жил он в каком-то очень старом обветшалом доме, стены которого обросли всякими ветками и типа лианами.. Так вот у него немного передохнул, но вдруг он решил принять какой-то препарат непонятно от чего.. И без спроса мне вколол его. Пошли очень странные ощущения искажения сознания. Я подумал что это наркотик какой оказался. После чего выбежали на улицу и он стал сбежать по круговой лестнице вниз под землю, а я чуть подождал и обратил внимание, что нет никакой лестницы, что он просто бегает вокруг дерева, что это галлюцинации и нельзя им поддаваться и решил вернуться в дом и бежать дальше. На удивление тот мужик быстро пришел в себя, всё понял и пожелал удачи. И собственно когда я стал выбираться на крышу - взял и проснулся.

Что имеем.. вопрос долгов, преследование, наркотики и ясность видения, сон во сне.. Удивительные вещи однако.. Да еще за один приход..


offtop:
И именно сегодня пришел счет за интернет. И именно сегодня попугай не стал как обычно в 9-10 часов будить, а покорно дождался когда я сам проснусь.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #875   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.06.2018, 19:37
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тело человека вздрагивает при засыпании

потому что существует явление гипнагогического подергивания. Явление изучают, пытаются объяснить причины, но обычному человеку вряд ли нужны заумные медицинско-непонятные объяснения. Важно то, что основную причину уже нашли: это разница в медленном и быстром засыпании.
Дело в том, что к состоянию сна организм должен подготовиться. Для этого мозг отдает «команды» и происходят изменения в бодрствующем теле: постепенно замедляется ритм дыхания, сердечные сокращения становятся реже, сознание успокаивается и затуманивается, давление крови понижается. Словом, происходит понижение показателей жизнеспособности тела человека.
При быстром засыпании процесс идет такой же, но только в ускоренном режиме. То есть резко падает давление, дыхание затормаживается и т.д. Появляется некоторая схожесть с ситуацией, когда человек теряет сознание.
Соответственно, мозг получает сигнал: «Умираю». На что реагирует соответствующим образом — будит тело изо всех своих возможных сил. Посылает сигналы выбросами гормонов в кровь, сигнализирует «Приди в себя, надо жить!». Что и ведет к резкому пробуждению. Таким образом мозг «возвращает» нас к жизни. Спасибо ему, конечно. Но… Спать-то хочется)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (07.06.2018), Наглый Лис (07.06.2018)
Аватар для Господин Минсу
  post #876   Господин Минсу вне форума
Старый 15.06.2018, 21:49
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начинаю а серьез думать над тем, чтобы записывать сны и отправлять «мастерам ужасов»

Я садился в самолёт, хотел найти место у прохода, но не знал какое свободно. Сел где полагалось... 4В кажется или 14В. Это было у прохода, центральный ряд, но далековато. При взлёте что-то пошло не так, самолёт полетел очень низко, буквально над головами людей на улице и в итоге совершил аварийную посадку где то в болотах. Выжило где то 3-4 человека. Яяяя толи был одним из них толи просто над ними. Одна из выживших пошла в болото, со всеми, но она чтобы достать какую то вещь окунула руку в болото, мы говорили ей что не нужно этого делать, но она это сделала. Ничего не произошло, но мы что то почувствовали. Дальше детали размыты. Одна из выживших какое то время спустя открыла ноутбук и увидела эту сцену, как мы туда шли, словно там был кто то ещё и снимал это и словно это была не запись, а онлайн трансляция и увидела что на самом деле когда та выжившая достала руку из болота - она была поглощена жижей и разъедалась. Дальше все смутно, а потом я проснулся и когда начал снова засыпать - ощутил чьё то сбитое (испуганное или злобное) дыхание впереди и чуть слева от себя. Когда прошёлся по квартире - ощущало присутствие чего то рядом

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #877   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.06.2018, 10:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня, так поняла, что проходила лабиринт.
Сначала сшивала с друзьями полотнища типа вязанных поперек себя шире шарфов.. и заключили их в кольцо. и если тянуть верхнюю сторону. то нижняя уходит к ним туда.. и наоборот. Радовались как ловко получилось. полотнище цветное..длинное настолько, что в конце-концов мы его надели на земной шар.
Потом было немножко театра и я ходила между кулис. т.е. между полотнищ висящих под разными углами. Отстаивала себя ... от всяких интриг и наветов.

Потом была типа выставка собак и у меня крохотулечная собачка - очень хорошенькая.с ладошку. многие хотели ее у меня забрать, а вот фиквам. Занималась время от времени и далее во сне. этой собачкой..

Далее уже сам бег по лабиринту - под ногами оказывались типа ковриков из крупно вязанного полотна с рисунками. Коврики белые с темным графическим узором, всё висит в пространстве темном. Иногда они складывались в большое пятно и я восхищалась красотой узоров, что получались из наложения, иногда просто бежала по этим коврикам. которые поворачивали и укладывались ступенями туда-сюда.. иногда ехала на большой красной машине гоночной.. по складкам наваленных рулонов этих ковриков.. ( а так низззя?)
Был эпизод, что закричала и позвала на помощ..т.к. двое бандитов пытались меня погубить??или украсть собачку? и тоже бежала вокруг лабиринта из кустов, защитник выскочил с ружжжом!!!

Когда достигли выхода. то почему-то повернули назад на телеге.. против хода толпы, еще в арке сцепились кибитками с едущей наружу и пришлось пятится и освобождаться... и вернулись. как оказалось за собачкой, которая выросла в огромную прекрасную колли. с длиннющей расчесанной шерстью... и выступами на лопатках - вроде шерстяных крыльев. Все опять захотели у меня ее отнять, уж больно красота неземная.. аха.. как же.. у меня отнимешь.)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #878   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.07.2018, 10:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приходил в гости к своему первому Учителю, пили чай, беседовали. О чем - не помню.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #879   Господин Минсу вне форума
Старый 15.07.2018, 07:32
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Байкал словно не хочет чтобы я в него нырнул!)
Во сне я снова был там, чуть в другом месте, но это был Байкал. Я вышел из какого-то места и хотел окунуться в Байкал, тк скоро улетать, но там было настолько мелко, что я нырнул в грязь лицом
но при этом там вода была теплая. Когда пошел дальше, там было уже глубоко и холодно, но что-то меня остановило от этого, как будто я почувствовал что если нырну, то все - кирдык. Кажется это из за того что там было сильное течение (и усилилось оно когда я подошел)

Но во всем есть свои плюсы, я наконец-то телепортировался во сне!!! раньше телекинез и полет давались легко, это просто намерение. А вот если мне снилась телепортация, то я типа становился невидимым и переходил в точку Б а тут наконец-то понял, зачем так делать если можно реально переместиться. Но телепортация это что-то более тонкое, совсем не похоже ни на что другое.
Если телекинез и полет - это намерение, то телепортация это скорее Вера. Уиииии!

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #880   Ратибор вне форума
Старый 15.07.2018, 09:25
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Телепортация??? Вспомнилось...тема сисеГ не раскрыта... в том смысле, что телепортация считается успешной, если человек проснулся в новом месте... ПРОСНУЛСЯ! То есть сдвинул ТС в новое место и в нем проснулся.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)