Ответ  
Тема: Глава 4. §2. Скрижали.
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.06.2017, 00:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробуй посмотреть на "таблички Моисея". Настройка на библейские темы не очень сложна.
Ответить с цитированием
Аватар для Дикая Кошка
  post #22   Дикая Кошка вне форума
Старый 08.01.2019, 09:33
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркхаин в этой теме написал про свой сон.... Такой образный))) и действительно думаю о нем Здесь нужно было рассказать.... Вот и мне Скрижали ведь во сне показали: будто прохожу обучение в Школе Волшебников (образ Хогвартса почему-то всегда приходит...))) ), идёт занятие и Учитель (здесь наша Самочка...))) ) выносит 4 деревянные одинаковые таблички.... Они стоят как картины в пазах одна рядом с другой на одной общей подставке, так, что их сразу все видно и можно прочитать.... На табличках появляются и меняются один за другим: образы, иероглифы, знаки, какие-то схематические картинки (как на стенах пещер в доисторические времена рисовали.... ), причём одни исчезают, а другие вслед за ними появляются..... И не успела я толком рассмотреть их все, как вдруг что-то произошло: как-будто эти таблички сами между собой переустановились и в результате их рекировки 4ая табличка сначала как-бы ушла за первые три, а потом и вовсе исчезла....как-будто растворилась в остальных.... И пришло понимание, что сведения из этой 4ой таблички станут доступны только тогда, когда первые три будут полностью изучены, понятны и поняты, и приняты ПОЛНОСТЬЮ.... В ПОЛНОЙ МЕРЕ И В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ..... Это как своеобразный "дресс-код": без полного усвоения первых трёх - четвёртый не дадут прочитать.... Он вроде и не скрыт абсолютно и совсем, но очень серьёзное условие есть для того, чтобы получить доступ к информации Четвёртого Кодекса....
А потом я попыталась сосредоточиться на первой табличке и начала разглядывать образы и.....вдруг мне резко захотелось спать (спать во сне...)) ) и я уснула.... А когда проснулась, то мне было неловко перед Учителем, что я во время её занятия уснула.... И я попросила ещё раз мне объяснить, то, что, я по своему мнению, "проспала"..... И она согласилась и разложила передо мной какие-то листочки с какими-то ребусами и загадками, и я старательно начала их читать, пытаясь вникнуть в них и...... снова уснула....)))
Уже проснувшись на самом деле, поняла, что читать эти таблички и получать любую информацию из них могу только при отключённом сознании.... Вот меня и выключало - засыпала - сознание отключали.....)))) Вот такой сон был у меня про Скрижали))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикая Кошка за это полезное сообщение:
Аватар для Ева
  post #23   Ева вне форума
Старый 15.10.2019, 21:32
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скрижали могут показать, но чтобы Работать с ними, надо получить допуски. При чем и уровень развития должен быть соответствующий. Просмотр, без применения в Деле ничего не даст. На мой взгляд, без Проводника сложно туда попасть. Даже если и попадёшь, возьмёшь, этот файл ещё надо перетащить и распаковать здесь, применить и только потом утверждать, что он прочитан и усвоен.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #24   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.05.2020, 17:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вот тут тоже помедитировала на первый, так сказать. Из того что запомнила - есть вот мир. В него прописаны свойства, увидела как сферические капсулы, содержащие золотистые символы-письмена. Есть слой мира, на котором полностью находятся эти символы. Теоретически их можно менять, изменяя при этом потоки Силы и запрограммированность мест, но зачем?
Есть состояние гармонии с миром, когда каждый является именно той частью мироздания, которая подходит для него, его души и развития лучше всего - когда ты на своём месте и движешься в совём направлении, мир радуется. Ну и ты особенно (в этом контексте не подходит разделять субъект и мир вообще)
Конечно, фиг дождёшься от человеков такого, но тут уж что поделать - мы свободные ребята в этом плане - свободны быть не собой, плак. А вот обратная свобода - свобода быть собой отчего-то так просто не даётся *бурчит* Ну хотя свобода быть не собой на самом деле тоже не даром проходит - вот только распачивается за это та часть, которую мы в нормальном состоянии не сознаём - наша Душа. И раз уж встал на путь духовных практик, то прям логично начать с первого кодекса. Восстановить бедненькую Душу свою, чтобы она была советчиком.
Так вот, как я поняла, по первому кодексу можно воздействовать на мир гармонизирующе - восстанавливая целостность, приводя вибрации того что вокруг вот в это исходное гармоническое состояние. Но тут как бы тоже не получится ходить по улицам и каждому встречному просветляющим посохом мозги вправлять. Во-первых, нельзя нарушать свободу других быть тем, чем они хотят (сначала спроси), во-вторых нужно точно наладить контакт со своей Душой, стать видящим, чтобы воздействие было точным и полезным, а не от балды и не от размышлений "я думал, так будет лучше".
Также я поняла, почему целителям нельзя брать деньги за исцеления - при их работе мир как бы исцеляет сам себя (если целителя и больного рассматривать именно сквозь призму Первого кодекса) и это ваще-то так и положено, а стяжательство несовместимо с этим состоянием, оно отъединяет целителя от общности, а ему это противопоказано. Там уж будет мб по другим кодексам другой разговор.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (11.05.2020)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)