Тема: Сны и сновидения
Аватар для Мирари
  post #951   Мирари вне форума
Старый 18.01.2019, 15:54
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне второй раз за последние несколько дней снился президент.
Я, подруга и старший товарищ(руководитель?) делали дипломы. Но в срок не укладывались жутко. На нас напали какие-то недоброжелатели, мы с ней с пистолетами спрятались под столами в классе, и прикрывали руководителя, которого чуть не взяли в заложники.
В конце-концов, нас обезоружили и пришлось показывать свои дипломы Президенту. Её он приговорил к казни, мой более-менее прокатил, а руководитель пытался её как-то отмазать, но президент был непреклонен и жутко орал на него. =(

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #952   Маугли вне форума
Старый 19.01.2019, 07:22
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны яркие и разные. сюжеты связаны, как будто проживаешь одно приключение за другим. Особо запомнились несколько. Начинается половодье, нам нужно пересечь реку, но она резко вздуваеться, огромные валы, шапки пены, быстрое течение, все перемешано. Сумку с моими вещами бросают на другой берег, она падает в середину потока в водоворот. В сумке что-то важное для меня и не колеблясь ныряю за ней, а вот когда прыгнул и промелькнула мысль: утонешь же! Но когда достиг дна оказалось просто стою в выемке на склоне горы - сухой выемке, вода как стекло сверху, синее небо, очень солнечно).
В другом сне, на пороге-обочине дороги появилась девушка, почти девочка похожая на японочку, с прямыми длинными черными волосами, что-то крикнула и подарила соей дочери куклу большую. Кукла по форме на кеглю похожа, но что-то символизировала. Там же к нас подъезжали разные девченки-женщины на конях, по одной. Кони падали возле меня, я помогал подняться девушкам и их лошадям. Один конь запомнился-рыжий с короткой мягкой шерстью. я погладил его по голове и шее. Он пристально посмотрел на меня серыми человеческими глазами и со значением и вместе с тем с усмешкой произнес: а вот тебя бить в морду нельзя! В лицо - поправил я на автомате и проснулся.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #953   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.01.2019, 11:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня меня во сне подставили. Нужно проходить таможню и мне подменили ноут, а там проверяльщики, чтоб значит не было экстремизма в текстах. Ну поняла что подменили. сижу как мышь под веником... а таможенники тоже молодцы - украли таки ноут. Ндя.

Собираюсь забрать свой у человека,что подменил мой ноут и пусть сам разбирается с таможней.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #954   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.01.2019, 12:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
УРА! Фиксирую: сегодня ночью попал в между-сон. И обычно для меня, задавать какой-нить негативный сценарий. И мне удалось его НЕ задать. Т.е. сценарий был как бы не самый благополучный, но не негативный! Касаемо новой темы от Ламы: в этом моменте мы и задаем такие сценарии. При чем сумел задать позитивный - будет позитивный, а не сумел - создаешь автоматом негативный. Задать позитивный - не хватило осознания, но хватило осознания на незадание негативного

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #955   Господин Минсу вне форума
Старый 24.01.2019, 06:55
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Целый набор несвязанных сновидений.

Сначала я на Байкале. Дух Байкала меня давно туда приглашал и вот я здесь. Я знал что в этот раз то я точно нырну. Но стоп! Холодно же, там должен быть лед! Ответом на мой вопрос я увидел что не везде есть лед, он словно расступился, чтобы я мог нырнуть и даже видел там людей, словно говорящих - ныряй, парень, тут безопасно.

Я подошел поближе и все люди пропали. Я не хотел один нырять из за сильного течения, а я ведь плавать не умею. Я шел дальше и наткнулся на двух змей. Я думал они меня сейчас покусают и все, хана мне. Но нет, они еня не тронули, хотя я абсолютно уверен что они были кусачие и ядовитые ... они ползали в сантиметрах от меня. Стоп! Откуда на Байкале змеи?? Сознание дало мне ответ - "ты чего, чувак? Они всегда здесь были!"

Потом пошли мутные сновидения, уже плохо их помню.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #956   Маугли вне форума
Старый 26.01.2019, 08:30
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На фоне игры приснилось. Я строю дом, придумал проект, вложился в фундамент. Мне помогают друзья со своими семьями, я как ни странно один. Разгар стройки, построена половина фундамента, понимаю что не тяну по средствам, отказываюсь от продолжения стройки. И тут мой друг говорит -а давай я, раз ты не можешь, а я и рад, отдал. Стройка все те же, только я уже помогаю. Всю стройку мне мешали две козочки, беленькая поменьше и помоложе и черная большая. Я их отпихивал, под конец большая боднула меня сзади, в самый неподходящий момент. Так же были большие черные собаки, друг развел, для охраны. Практически достроили и тут мой друг понимает что не тянет. и продает дом нашему общему знакомому. Все собираются, я доделываю мелочи, убираю мусор. Прошу друзей помочь, оно отказываются под разными предлогами. Уезжают со своими семьями. Остаюсь один. Друзья под конец всего приключения с прибылью-один с деньгами и построенным домом на средства и материалы с нашей стройки, другой с деньгами и собаками. Я пустой. понимаю -кинули...да нет! я сам себя кинул, не настоял
PS куда делись козочки без понятия
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #957   Наглый Лис вне форума
Старый 26.01.2019, 12:01
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Я пустой. понимаю -кинули
Вот и мне сегодня приснилось что я одному пацану на ремонт отдавал смарт часы, а когда пришел забирать, он стал мне старые дрянные подсовывать, которые вообще с барахолки какой-то и ничего не стоят и не факт что работают. Ну и стал отрицать, что тех что я описываю у него нет и типа не давал ему часов. А потом весь сон бегал искал кто мог украсть эти часы или куда могли запрятать.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #958   Маугли вне форума
Старый 30.01.2019, 02:43
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поездка в поезде. Вагон - большое, открытое, светлое пространство, уютно расположенные диваны, кресла, шкафы. Практически квартира. Со мной куча народу, все знакомые или друзья, но никого узнать не могу, просто знаю. Несколько серьезных мадам сватают мне, практически пропихивают, невысокую стройную девушку, она подходит, прижимается сбоку, машинально ее обнимаю одной рукой, но жениться не хочу, о чем открыто и заявляю. Ловлю напряжение и легкую опасность от предложения. Поезд движется, периодически останавливаясь, за окнами меняются виды. Мы тихонько спорим, женщины наседают, я отговариваюсь Все без злости и как то деловито.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #959   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.01.2019, 10:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня - один это чистка - вытаскиваю из травы всякую дрянь в основном окурки беее... ( я раньше курила много лет) очень тщательно просто до идеальности - мусор сжигаю. когда проснулась - пошла руки мыть первым делом. ощущения от окурков дрянные. Второе явно переход на уровень. нужно спустится в дверь по ступеням. но две девушки загородили шкафом и делая вид, что вроде как помогают мне, на самом деле не пускают пройти.. но я всех распихала..ЙЕС!!! и спустилась..
Еще с мамой ходим по ее работе как в детстве и узнавание помещений .... тоже настройки на детство теперь.

Последний раз редактировалось Смоки; 30.01.2019 в 10:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #960   Маугли вне форума
Старый 30.01.2019, 23:50
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игровые сны. Были дома. На улице орали какую то хрень и скулил щенок. Вышли с братом в ночь успокаивать. Дом высотный, оказалось живем где-то на верхних этажах. Щенка нашли под крыльцом. ищем еще во дворе, кого не понял, но вроде ту компашку что орала. В итоге нам помогает пес (тот самый щенок) он помог прогнать кошку, она нам мешала.
PS по соннику собака -друг, кошка враг ))))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)