Тема: Чёрная радость
Аватар для Rǫgnvaldr
  post #1   Rǫgnvaldr вне форума
Старый 01.06.2019, 20:09
Rǫgnvaldr
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Вопрос Чёрная радость
Проблемы в городе вроде рассосались, осталось понять куда мы пришли в связи с последними событиями. Всё таки я не до конца понял что нам дают новые весьма значимые изменения и с чем было всё связано. И куда дальше двигать город, щиты пока на месте побудут наверное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rǫgnvaldr за это полезное сообщение:
Ягуар (01.06.2019)
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.06.2019, 00:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Rǫgnvaldr Посмотреть сообщение
И куда дальше двигать город,
возможно совсем скоро понадобиться защита с южной стороны
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #3   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.06.2019, 10:01
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. все остальные форумчане всё поняли? одна я такая
-ЭЭЭэээээ? что это было?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (02.06.2019), Мирари (03.06.2019), Мирддин (02.06.2019)
Аватар для Мирари
  post #4   Мирари вне форума
Старый 03.06.2019, 00:20
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я подумал: "Ого, кто-то таки построил город." И ушёл, чтоб не завидовать.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2019, 06:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Явно речь идет про Красноярск, и вродь (поза-) прошлогоднюю работу с темной хренью над ним. Тогда еще город внезапно затопило.

Последний раз редактировалось ----; 03.06.2019 в 06:17.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (03.06.2019)
Аватар для Дара
  post #6   Дара вне форума
Старый 03.06.2019, 09:11
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдааа, Было бы интересно, что же в этом городе твориться...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2019, 09:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Т.е. все остальные форумчане всё поняли?
Я в теме. Над Красноярском очередная чёрная хрень в небе пооткрывалась. Там это регулярно. Всё закрывают, чистят, но снова появляется максимум через полгода.

Мне Дара задавала вопрос, откуда это берётся. Я объяснила, как мне известно:
Сначала человек вступает в контакт с тёмным неорганом (бесом), потом бес через этого человека проникает в наш мир. Потом бес старается подтянуть своих; когда их уже довольно много, открывается портал-воронка. Ага-ага, чернющая и в небе. Одну воронку закрываешь, другая на подходе. Причём бесы первым съедают того, кто призвал. А потом и его близких, а потом и всех, кому не посчастливилось оказаться рядом. Если помните ещё мою дневниковую запись, призыв сущности на наш горизонт с более низкого горизонта даёт этой сущности некоторую власть над вызывающим. Прибавьте откаты за невинно пострадавших от воронки... Как-то так.

Почему не найти "автора" воронки и не навтыкать, чтобы не призывал, кого не надо?..
1) А смысл? Его и так скушают и откаты замордуют.
2) Их крайне трудно определить на энергетике, поищите-ка в миллионном городе этого вызвавшего. Особенно, если он сам не понимает, что натворил. Призывать-то он мог и светлые силы, а откликнулись - тёмные.

Почему их не видно...
Тут к теме Дариного диплома. Взаимодействие с сущностями Прядка всегда видно в ауре. А вот взаимодействие с сущностями Хаоса - фиг. Порядок (всегда говорит "нет") имеет лимитирующее влияние на человека. А Хаос (всегда говорит "да") только поощряет. Вопрос в том, что именно поощряет. Не доводилось слышать, как священники объясняют тактику бесов? "Если человеку хочется сделать доброе дело, то ему приходится преодолевать трудности и тяготы, а если человеку захотелось согрешить, то всё сразу же ему начинает способствовать: и подвезут до места, и денег одолжат, и подтолкнут в спину". Именно так действуют сущности Хаоса, желая получить контроль над человеком - потворствуют и потакают. И человек САМ идёт к ним навстречу и делает то, что они навязывают. Нет принуждения - нет отметин в энергетике.

Дара, я хотела бы видеть это в твоём дипломе.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (03.06.2019), vphil (03.06.2019), А́йвенг (03.06.2019), Вадим (03.06.2019), Велена (03.06.2019), Дара (04.06.2019), Мирари (04.06.2019), Мирддин (03.06.2019), Смоки (03.06.2019), Ягуар (03.06.2019)
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.06.2019, 19:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
"Если человеку хочется сделать доброе дело, то ему приходится преодолевать трудности и тяготы, а если человеку захотелось согрешить, то всё сразу же ему начинает способствовать: и подвезут до места, и денег одолжат, и подтолкнут в спину".
я слышал дополнение к этой теории: на первый раз человека могут простить, мол не разглядел соблазн, не узрел ошибку. А вот второй раз - уже усе, сам виноват.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)