Ответ  
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2015, 11:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Мирддин
Будешь участвовать в работе Лаборатории?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.10.2015, 11:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Готов! Есть, сэр! Ой, Мэм!
Очень рад поучаствовать и получить положительный результат!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2015, 12:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В детстве твоё "я" было изъято и спрятано. Я сначала думала, что ты сам это сделал и подменил своё настоящее я на ненастоящее. Но, оказалось, что это не так. Тебя спрятал твой брат. С твоего согласия. У вас сформировался договор, вроде следующего:
"я соглашаюсь быть таким, каким ты меня представляешь, а ты соглашаешься признать меня и моё старшинство".
В общем, нужно найти и вернуть тебя изначального, от истоков. И для этого требуется согласие твоего брата, поскольку он не принуждал, ты сделал выбор сам...
А ещё придётся поискать что-то от твоего истока. Твоя мама сохранила что-то из роддома? Бирку? Или где-то есть прядка первых волос?.. Поспрашивай, поищи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #4   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.10.2015, 12:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бирка есть! У меня в столе лежит.
Связано ли то, что я путал время, когда ДР у брата, у когда у меня? Именно время, а не дату.
И как получить согласие? Просто поговорить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2015, 12:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Связано ли то, что я путал время, когда ДР у брата, у когда у меня?
У вас много чего в судьбах из-за этого перепуталось...
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И как получить согласие? Просто поговорить?
Можно.
Нужно, чтобы брат сказал тебе "будь, каким хочешь".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.10.2015, 12:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОК. Тогда вечером с ним поговорю.

А как бирку использовать? Найти её в столе - не проблема

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.10.2015, 12:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала - согласие брата. Не суетись.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.10.2015, 19:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Брат дал согласие! Сказал "ну будь каким хочешь"!


offtop:
Как я ему объяснил, мы жили большей частью жизнью друг друга, а не своей, из-за этого и разойтись не могли и проблемы друг другу создавали. Верно ж объяснил?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.10.2015, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Брат дал согласие! Сказал "ну будь каким хочешь"!
Отлично!
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
ак я ему объяснил, мы жили большей частью жизнью друг друга, а не своей, из-за этого и разойтись не могли и проблемы друг другу создавали. Верно ж объяснил?
Не уверена. Я вижу, что он был совсем маленький - года три. И ты его чем-то пугал, вызывал видения, странные состояния... Но теперь это, конечно же, не актуально, вряд ли ты можешь напугать таким образом взрослого мужчину.

Теперь тебе нужно провести медитацию. Постарайся вспомнить своего брата маленьким. Представь его себе как можно отчётливее. Поговори с ним. Попроси, чтобы он отвёл тебя туда, где спрятал твою сущность. Сходите туда вместе, постарайся вывести себя из того места и дай себе защищённое и спокойное место во внутреннем мире.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (29.10.2015)
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.10.2015, 07:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ходил в медитации к брату своему маленькому. Хорошо, что у нас была фотка (сейчас не найду), где мы маленькие. Ему где-т года 2-4 на ней, помогла настроиться. Брат отвел меня в какую-то пещеру, в ней было две двери. Он обе двери открыл своим ключом. И за ними среди мусора лежала моя Сущность. По виду очень замученная. Я взял её на руки и отнес к лифту. Лифт ехал вниз только до 6 этажа (сам не пойму, чего это значит), а дальше мне пришлось спускаться пешком по спиральной лестнице, чтобы попасть в свой внутренний мир. Когда пришел, уложил свою Сущность в Источник, т.к. выглядела она не очень хорошо, как-то замученной.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)