Ответ  
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 11:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Лампочка Дальнейшее развитие форума
В общем пока я переносил темы форума, подумал - а что дальше? До 12 года вроде недолго), а форум все равно развивать хочется.
Я, конечно, хотел бы услышать от тебя Азбука, куда ты планируешь двигать форум.... Хоть ты и держишь это в тайне.
Хотя бы очертания туда куда он в итоге должен прийти. От себя предлагаю такое развитие технической части (по сути начинать развивать соц. сеть):1. Ввести на страницах профиля дополнительные поля: направление, экстатичность-ведичность, развязка, поля для ответа на тест.
2. Ввести систему дневников по оценкам (как в школах), где домашними заданиями будут являться как раз таки уроки из детсада, а оценки будут проставляться по просьбе буратины.
2.1. Ввести какую-нибудь систему оценки отличную от той что есть сейчас, буквально - рядом с каждым заданием поставить кнопку "проверьте меня, пожалуйста" или что то в этом роде. У Азбуки будет отдельный сервис: там будут списков выводиться с
просьбами об этих оценках будет два поля одно обязательное там где оценку поставить, другое нет: что-то типа совета как поступить.
2.2 Если есть по мнению Азбуки такие товарищи, которые тоже смогут оценивать успехи других, то можно им такой же сервис сделать. Так нагрузка на тебя, Азбука, хоть как-то уменьшиться, глядишь еще пару новых уроков напишешь%).
offtop:
Я конечно их не прошел, но моя девичья(астрологически) натура требует завершенности курса%)).
Или факультативов проведешь).
2. Построить на основе этих дневников уровневую систему). Прошел второй урок - на 2 уровень, прошел 3, вот тебе и третий уровень. 4. Ввести систему ачивментов- виртуальных наград
за достижения. Например, за то что человек сделал кристалл, на странице профиля у него будет медалька за это нелегкое дело. Научился общаться с духом - еще медалька, мысли читать ,ауры видеть, двойника до конца развил, позвоночник активировал - еще и т.п. Специально для Норма: медальку с надписью почетный троль. Тоже, блин, достижение)). Конечно если в ближайший год форум прекратит существование то и смысла все эти штуки развивать, нет. Если есть, то может можно их рассмотреть? Цели всего этого: 1. введение элементов игры в обучение. Игра, как уже который год доказывают всем Британские Ученые, положительно влияет на закрепление материала)).2. наглядно видеть чего достиг и гордится этим, а заодно научиться радоваться и чужим достижениям.
2. Разгрузить нашу ненаглядную ведущую%).4. Привлечь новый поток буратин))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (21.11.2010)
Аватар для Ягуар
  post #2   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.11.2010, 12:07
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
В общем пока я переносил темы форума, подумал - а что дальше? До 12 года вроде недолго), а форум все равно развивать хочется.
Я, конечно, хотел бы услышать от тебя Азбука, куда ты планируешь двигать форум.... Хоть ты и держишь это в тайне.
Хотя бы очертания туда куда он в итоге должен прийти. От себя предлагаю такое развитие технической части (по сути начинать развивать соц. сеть):
жесть! поддержать не могу такое. пока не понял почему...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #3  
Старый 21.11.2010, 12:46
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. нууу, мооожно, почему нет?2. Технически сложно осуществимо, это раз. Сложности такие - Азбуке прийдется расставлять права - кто какой урок может проверять, а какой нет. Что делать если мнения проверяющих расходятся?
2. Уровневая система - забавная штука. Теперь и у нас появятся эльфы 80го уровня, гыгы. Лично я не вижу в этом никакой реальной пользы, кроме как помастурбировать себе свое ЧСВ. В общем я бы не стал делать ни (2) ни (3), ибо трудозатраты велики, а результат сомнителен.4. А вот эта штука - это прикольно. Медальки-ачивки - это забавная штука, проста в реализации, и, в принципе, может быть использована вместо "уровней". Сделал кристалл - получи медальку. Чем больше медалек, "тем больше ты не лох" (это из анекдота одного)Собственно есть одна мысля, сделать возможность проставлять тэги к каждому посту. И облако тэгов.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 12:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Собственно есть одна мысля, сделать возможность проставлять тэги к каждому посту. И облако тэгов.
Я тоже об этом задумался.%)На счет второго пункта. Эта идея меня уже с год периодически посещает. И хоть это сложно, меня не отпугнет. Раньше думал, на флеше такую штуку сделать, теперь вот больше к форуму склоняюсь...
2. А че, буратина 80 уровня это круто%)))))). Как вариант не поднимать свое ЧСВ, но гордится своим ратным подвигом - осваиванием детсада%). А еще одно ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Провести I всенародный буратиносъезд. На Байкале.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #5  
Старый 21.11.2010, 14:16
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хохо, байкал, это было бы круто... только давайте тогда заранее определимся с датами, потому что Россия - это таааакой бардак, даже посольство российкое в Эстонии - это такой же бардак как и Россия, оформление визы может затянуться
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 14:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, в одной из тем старого форума, азбука пыталась найти способ сделать комбинированное развитие эгра, но все упиралось в денежную энергию....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 14:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Норм, я даже не представляю, что в твоем понимании буянить%), и как я тебе могу сказать нельзя?)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Alpha
  post #8  
Старый 21.11.2010, 14:28
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
ну-ну... За бардак ответишь хи-хи-хи
кха-кха-кха *поперхнулся от смеха*
Ненене, я не буду отвечать за ваш бардак! Низашто! Это не я его устроил, честно-честно!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #9  
Старый 21.11.2010, 14:42
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но не тут-то было! Хаха, нас так просто не проведешь! Бгы-бгы )) Ну а если серьезно, если даты заранее согласуем, то я с вами. Ну а если нет, то я съезжу куда-нибудь в другое место :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #10   Fiz вне форума
Старый 21.11.2010, 16:10
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну на самом деле самая реальная дата, это новогодние праздники

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)