Ответ  
Тема: Мр.Котэ
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2017, 12:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Мр.Котэ
Я вижу твою первостепенную проблему в том, что ты, Котэ, имеешь некоторые затруднения с тем, чтобы презентовать себя самого. То есть, например, тебе близка идея стабильности и уверенности. Но ты телесно не можешь выражать эту стабильность и уверенность по какой-то причине. Причины бывают всякие: например, ты по темпераменту чуток и подвижен эмоционально на телесном уровне. Тогда твоё тело невербально сообщает окружающим, что ты готов переменить мнение, находишься под влиянием настроения и т.п. И твоё сознание обнаруживает, что не может передать окружающим идею стабильности и уверенности, потому что никто от тебя такой идеи всерьёз не воспринимает.
Конечно, это гипотетический пример, не принимай на свой счёт.
Идея в чём: тело находится под ударом, когда ты пытаешься воплощать идеи с духовного плана, поскольку ты на него перекладываешь само усилие воплощения идеи. А это - не совсем то, что надо.
И я предлагаю тебе это исправить. Твои идеи не всегда должен презентовать ты сам, можно переложить это на какие-то неодушевлённые предметы.
Для начала перечисли для себя те качества, которые ты бы хотел иметь в физическом теле, но у тебя не получается. Опять же, пример. Допустим, ты бы хотел воплощать в себе процветание. Дальше следует придумать некий образ, который для тебя обозначает процветание (например, швейцарские часы, дорогой автомобиль или что там ещё, что вызывало бы в тебе нужный отклик). Далее, поищи подходящую картинку в сети и запасись ей - потом сделаем коллаж. Смысл в чём: часы могут делать тебя процветающим, ты перекладываешь со своего тела эту "обязанность" на сторонний образ. Давление на тело ослабевает, ему становится проще дышать.
Если чего не понял - спрашивай. Я понимаю, идея может показаться тебе странной.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (21.11.2017)
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2017, 13:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень интересно, спасибо!

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я понимаю, идея может показаться тебе странной.
Отнюдь). Наоборот, интересно)

Вопросы есть:
1. Сюда выкладывать картинки которые я буду складировать?
2. Качеств лучше взять несколько или можно себя не ограничивать?
3. Качества касаются только физического тела?


offtop:
Эх, дождался... )
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.11.2017, 13:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Сюда выкладывать картинки которые я буду складировать?
Неа, не вижу смысла. Но если хочешь - пожалуйста. Твоя же тема.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Качеств лучше взять несколько или можно себя не ограничивать?
Важно с чего-то начать. Потом оно тебя начнёт затягивать, ты почувствуешь энергетический эффект и сможешь развивать идею, набирать нужное количество качеств и воплощающих образов. Думаю, что штук двадцать качеств хватит, чтобы исправить теперешнее положение дел.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Качества касаются только физического тела?
Да. Только и исключительно!

Добавлено через 1 минуту
Тебе бы чётко осознать, что ты от тела своего хочешь...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (21.11.2017)
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2017, 20:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возник еще один вопрос - могу ли я использовать изображения людей?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.11.2017, 21:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем я сделал список.

Что заметил - если обращать внимание на те или иные качества, то им, видимо, дается энергия внимания и в жизни на полшажочка что-то меняется в сторону желаемого, типа сдвиг происходит.

Список получился в 22 пункта, и охватывает сферы:
личной красоты, сексуальности, здоровья.

увеличение скорости обучения. А так же увеличение сил как физических, так и просто бодрости.
offtop:
Проще говоря высыпаться за пару часов - моя давняя мечта. В идеале я бы вообще не уставал и не спал, будь моя воля на то. Не люблю спать.

Профессионализма и продуктивности.

популярности, лидерства, благополучия.

Любви и дружелюбия.

Магии креативности, свободы)


offtop:
пирамиде Маслоу вид сверху, хехе.



Цитата Идея в чём: тело находится под ударом, когда ты пытаешься воплощать идеи с духовного плана, поскольку ты на него перекладываешь само усилие воплощения идеи. А это - не совсем то, что надо
Интересно, что при работе со списком увидел это явление в энергетике, похоже: какой-то ячеистый контур, похожий на сетку, который окружает тело
Что-то типа такого:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Стенки только толще

Последний раз редактировалось ----; 23.11.2017 в 21:37.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.11.2017, 21:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я нашел некую программу что ли, как раз направленную на загрузку тела. Не могу ее до конца сформировать, для меня ценным является именно физическое воплощение и я как можно скорее прихожу к нему, минуя "мысленные" этапы. Как следствие тело перегружается и чувствует себя дико усталым.

Работа которая не воплощается в нечто физическое, что можно "потрогать" тоже идет мимо, хм...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.12.2017, 01:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Возник еще один вопрос - могу ли я использовать изображения людей?
Категорически нет.

Я не чсувствую, что можно двигаться дальше. Ещё поищи варианты, что-то пока упускаем, какие-то качества...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мистер котэ (02.12.2017)
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.12.2017, 17:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хах, заметил, что практических то навыков я не добавил, вообще! Т.е. у меня были целиком и полностью абстрактные понятия, как это я упустил... не пойму.

Человека я тоже убрал...

Довел список до 35. Но, ощущения... во-первых, выбрал не все. Во-вторых, тело дико сопротивляется выбирать что-то еще Видимо, какой-то внутренний предел нащупал....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.12.2017, 05:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, ты нащупал внутренний конфликт. Устраняй.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.12.2017, 20:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Устранил. Суть конфликта - хочу все сам.

Довел до 54 качеств свойств и умений. Нде... много же я от своего тела хочу...

Чувствую движение энергий, как будто по коже приятные потоки в районе головы идут. там же был самый большой затык. Тело будто поет "я свободен..."
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)