Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разные объявления.
Аватар для Визирь
  post #91   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 18.03.2015, 09:54
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Докатились: Норм — админ...
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #92   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 18.03.2015, 13:01
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #93   Amen вне форума
Старый 18.03.2015, 13:07
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Визирь, все еще хуже! - меня попросили вернуцца...
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #94   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 18.03.2015, 14:07
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Час от часу не легче!
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #95   Тимал вне форума
Старый 11.04.2015, 16:36
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я заинтересован в сохранении проекта, бо тут оригинальный взгляд на мир и очч много интересных концепций, да и практики полезные)

Думаю что весь разброд происходит от безделия, стоит занять всех чем-то полезным и порядок сразу наладится. Например пару коллективных практик устроить...

Вот я например могу попробовать посканить народ в процессе различных практик, не гарантирую достоверность, но мне было бы полезно научиться сканить других с хорошей точностью. Чисто теоретически мог бы попробовать рассказать про Таро и про то как читать информацию в виде знаков от мира и подобного, но я уверен что тут моя компетенция ниже чем у иных участников форума.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Если что ни разу не ною, я доволен жизнью. Уверен что буду доволен еще больше со временем в процессе саморазвития.
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #96   Тимал вне форума
Старый 11.04.2015, 17:11
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно предаваться пессимистичным картинам, а можно пробовать что-то делать. Второе гораздо приятнее на мой взгляд. Может давай попробуем.
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #97   Тимал вне форума
Старый 11.04.2015, 17:46
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю организовать какую-нибудь интересную практику, которая бы вовлекла в том числе участников спора и позволила разобраться с спорами.

Пример практики: (я не мастер и прошу отнестись со снисхождением)
Например мне очч понравилась практика с потоком реализации можно взять для основы работу с телом реализации. Только я бы попробовал вместе исследовать то что находится на частотах выше облака.

Попробую описать свои наблюдения, если что ты поправишь, ты умная.
Выше облака - своеобразного тела реализации. Находятся слои которые можно обозначить как слои целей, ценностей, убеждений.
Т.е. если человек придерживается определенных убеждений то это может: 1. Давать энергию для реализации, 2. Забирать энергию для реализации, типа идеал который никогда не принимается во внимание, или безпочвенные возвышенные устремления которые только отбирают энергию. 3. Нейтральные.

Аналогично можно рассмотреть и цели по 3-м категориям, цель может быть: поездка на море (если она положительная, то человек тратит силы чтоб её осуществить, если отрицательная, то человек только растрачивает энергию на мечтания о поездке, но ничего не делает ни только для осуществления цели, но и отнимает энергию у других дел).
И ценности. В роли ценностей могут быть такие вещи как коллектив, семья, работа, финансовая обеспеченность, хобби. Т.е. работа как ценность может отнимать силы или наоборот давать. Какое-нибудь хобби которым человек занимается тоже может как давать так и наоборот отнимать энергию.

Предлагаю вместе провести ревизию целей, ценностей и убеждений. Обменяться мечтами и тем кто что считает ценностью/духовным богатством. Попробовать найти ответ то какие цели ведут в тупик и какие ценности давно отжили свое и только занимают место. Причем по моему мнению это будет у каждого разным.

Я пока не силен в восприятии этих штук на уровне энергий, точнее не систематизировал увиденное, но было бы классно по исследовать это все. Например с мантрами у нас исследования получилось очч классным. А я уверен что архетипы заложенные в мантры лежат даже на более высоких частотах.


Кстати, я думаю что толчком спора послужило расхождение в убеждениях оно и послужило своеобразным спусковым механизмом для последующих событий. А так как раз попробуем с этим разобраться. И политика она ведь тоже построена на убеждениях и манипуляциях ими. А также обещаниями получения определенных ценностей в обществе. Посмотрите любую предвыборную компанию)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #98   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.04.2015, 19:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я предлагаю никаких практик не проводить, потому что я не знаю будет ли от этих практик результат.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (11.04.2015), Смоки (12.04.2015)
Аватар для shasha
  post #99   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 12.04.2015, 01:23
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Настроечку калибрующую намерение на просветление,
И поток который...ну это...шоб двигал...расшевеливал...как мну пытались расшевелить при пинке. Ну тот, от которого я стал всё резко осознавать; бегать и орать "@@@!!! ШО ЗА ХРЕНОТЕНЬСКУЮ ХРЕНОТЕНЬ Я ДЕЛАЮЮЮ!!!!! ЯТУПОЙКРЕТИН!!!111одынодынодын". Сразу станет видно, кто, кого, зачем, почему, нафига и какого фига: обидел, обиделся, оскорбил, оскорбился, вампирил, отдавал, и тэдэ и тэпэ и проч и проч

про "бегать и орать" это конечно шутка. Не бегал и не орал... Но хотелось
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #100   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.04.2015, 07:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Урод.
и тебя с праздником, демон
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)