Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разные объявления.
Аватар для shasha
  post #111   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 12.04.2015, 09:47
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Шаша, спрошу тебя кратко - кристалл сделан? Если нет, то почему? Если да, то я посмотрю.
Думаю, надо как минимум разобраться с установками на саморузрушение, а как максимум... *окинул взглядом списочег, конец которого теряется где-то в туманной дали*

Последний раз редактировалось shasha; 12.04.2015 в 12:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #112   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.04.2015, 09:54
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Шаша, спрошу тебя кратко - кристалл сделан? Если нет, то почему? Если да, то я посмотрю.
Ой, а можно мой посмотреть? я тут по стихиям прошлась..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #113   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.04.2015, 10:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ты меня обидела своей немотивированной агрессией. Ты и Смоки. Не могу с вами активно раппортиться и общаться из-за этого. Вы чуть что - бьёте меня по башке...Мы похожи с вами в этом, но как видишь, счастья это не принесло пока что никому. А помогать вам так, чтобы вы меня не прикончили...бывает сложновато. Но я ж...кхм, страдаю тем же. Особенно в отношении вонючих мужиков.
Даша, извини, но я тебя сейчас воспринимаю как сошедшую с ума. и стараюсь держаться как можно дальше . Если ты видишь это как агрессия - то это не так. Это самооборона. Я не вдаюсь в подробности твоих речей - иначе у меня в голове тоже непорядок начнется. Я не в состоянии все это вместить одновременно. все эти взлеты и падения, все эти выверты больной фантазии и необоснованные обвинения в чем только не обвинять. . Если честно - есть в моей реакции и немного ужаса... это так взрослую и умную барышню разнесло в клочья ( на мой, вполне такой обывательский взгляд) что кроме судорожного изумления.. ничего в ответ внутри у меня не обнаруживается.

Когда и если твое мировоспириятие наладится. тогда и обсудим. была ли я агрессивна в отношении тебя. или это твое восприятие тебя подвело.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вольга (12.04.2015), Мирддин (12.04.2015)
Аватар для Мирддин
  post #114   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2015, 11:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аналогично Смоки и мое мнение.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #115   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 12.04.2015, 12:00
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Даша, извини, но я тебя сейчас воспринимаю как сошедшую с ума. и стараюсь держаться как можно дальше . Если ты видишь это как агрессия - то это не так. Это самооборона. Я не вдаюсь в подробности твоих речей - иначе у меня в голове тоже непорядок начнется. Я не в состоянии все это вместить одновременно. все эти взлеты и падения, все эти выверты больной фантазии и необоснованные обвинения в чем только не обвинять. . Если честно - есть в моей реакции и немного ужаса... это так взрослую и умную барышню разнесло в клочья ( на мой, вполне такой обывательский взгляд) что кроме судорожного изумления.. ничего в ответ внутри у меня не обнаруживается.

Когда и если твое мировоспириятие наладится. тогда и обсудим. была ли я агрессивна в отношении тебя. или это твое восприятие тебя подвело.
Как там? Верить и не верить одновременно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ирисс
  post #116   Ирисс вне форума
Старый 12.04.2015, 12:38
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Читаю это всё и вспомнилось, как давно в молодости тоже в ситуацию попадала, когда буквально на части разносило. Тяжело это очень, кажется что весь мир - сплошной мрак. Хорошо, что нашлись друзья, которые окружили заботой и создали спокойную добрую атмосферу вокруг меня. Без них, возможно и не оклемалась бы.

Давайте и мы отбросим дрязги всякие друг с другом, дележку непонятно чего, доказывания разные кто круче... Создадим хорошую атмосферу здесь, смотришь и Люми легче станет. )

И, думаю, не нужно сейчас слишком остро реагировать на Люмины "выверты". Ведь когда ребенок плачет и истерит мы ж его не осуждаем, не обвиняем в сумасшествии, а просто любим и успокаиваем.
А все "чудесное", магическое в нас как раз этот "внутренний ребенок" и творит. Без этой части личности мы просто деревяшки бесчувственные будем.)))
И если "ребенку" плохо, значит есть на то серьезная причина, просто "взрослой части нас" этого не понять.

Да. Проблем другого человека мы конечно не решим, но помочь можем. Хотя бы просто добрым, теплым отношением...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ирисс за это полезное сообщение:
---- (12.04.2015), Велена (12.04.2015), Мирддин (12.04.2015), Смоки (12.04.2015), Юлия (12.04.2015)
Аватар для Аксимио
  post #117   Аксимио вне форума
Старый 12.04.2015, 13:32
Аксимио
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша учится "оставаться на месте" и концентрироваться. А вы слишком разные, чтобы это всё поддерживать. Один с одного плана дёрнет, другой с другого.
Ваша "поддержка" только мешает. Дайте ей оклематься и привыкнуть к себе, а сами между собой или по одиночке хоть чем-то полезным займитесь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Аксимио за это полезное сообщение:
---- (12.04.2015), Ирисс (12.04.2015), Мирддин (12.04.2015), Смоки (12.04.2015)
Аватар для Смоки
  post #118   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.04.2015, 13:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. будем спокойно относится. без всяких поползновений вмешиваться, просто быть рядом. и все.
И Даша - мы тебе не враги, чтобы ты не говорила сейчас.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (12.04.2015), Вольга (12.04.2015), Мирддин (12.04.2015)
Аватар для Велена
  post #119   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.04.2015, 14:46
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмич, мур, не сердись на нас. Нужно сделать так, как будет лучше. Как будет правильно. Если что - я в лодке и готова работать.
п.с. ну вообще технически над энергетикой и улучшением кристалла я уже работаю.

Последний раз редактировалось Велена; 12.04.2015 в 15:08.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (12.04.2015)
Аватар для Смоки
  post #120   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.04.2015, 15:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмик. я не стремилась стать твоей закадычной подружкой. ( а тебе это надо было?) но и врагом я тебе не была ни одного раза.


Предательства тоже не было. про потребительство врать не стану. ты видимо видишь свое место Ведущей как?? как что? никому ничего не дам? а если попросили, то потребители? ну тогда я потребитель.
Агрессия? тут вообще мимо кассы, зачем мне к тебя агрессию проявлять? а тем более испытывать? с какого перепуга?
Кароч, не придумывай лишнего, и будет нам счастье.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вольга (12.04.2015), Мирддин (12.04.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)