Ответ  
Тема: Глава 5. §16. Сухость и холод.
Аватар для Мирари
  post #61   Мирари вне форума
Старый 15.12.2017, 09:58
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Со стихиями, вроде бы, разобрался.
И, таки, доделал кристалл.
Самочка, проверь пожалуйста!

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2017, 04:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирари, отлично!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #63   Мирари вне форума
Старый 18.12.2017, 07:14
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
УРА! =))
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мирари, отлично!
Благодарю, Самочка!

Резюме по работе с кристаллом.
Мне придётся, думаю, ещё много чиститься, прежде чем смогу полноценно им пользоваться в любой момент. Я бы мог, теоретически, создать кристалл ещё десяток лет назад, но когда вывалился из общего потока практики, просто не хватило энергии начать заново. Позже пытался несколько раз приступить к этой работе, но та же история. Я забыл, что в первый раз Я сначала выполнял удержи, неделания, всё по порядку. Плюс, была большая статья расхода энергии на тот период.

Не стоит пренебрегать дополнительным накоплением энергии для работы с кристаллом(особенно -- в начале этой работы). Тем более -- если есть её недостаток по жизни.

Вот что вспомнил.
Я использовал для чисток не совсем тот метод, который ты давала в рассылке. Представлял портал в полу на нижние горизонты. Проницаемый только для грязи и только в одну сторону. Чистая импровизация, конечно... С тем посылом, чтобы грязь попала туда, где пригодится. Экологичность, все дела. Просил и благодарил Землю.
Портал представлял просто как чёрный круг. А теперь вижу, вроде как у него по краям какие-то белые штучки. Ну не знаю, может, конечно, меня глючит, но так каждый раз теперь воспринимается.
Что бы это могло значить?..

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #64   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2017, 06:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
Портал представлял просто как чёрный круг. А теперь вижу, вроде как у него по краям какие-то белые штучки. Ну не знаю, может, конечно, меня глючит, но так каждый раз теперь воспринимается.
Похоже на договор с неорганами, типа они это кушают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (19.12.2017)
Аватар для Велена
  post #65   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.07.2018, 06:38
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я свой кристалл вижу прозрачным. Правда, возникает еще образ эдакой лучистой формы, а был обычно гладенький и круглый.. Азбука, проверь пожалуйста на допуск
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.07.2018, 23:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Веленко, допуск по кристаллу ты получила.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (16.07.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #67   Наглый Лис вне форума
Старый 19.07.2018, 18:45
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Трям

В опщем.. В какой-то момент в центре кристалла образовалось не то черное пятно, не то червоточина или портал.. я не мог идентифицировать как что-то внятное, ощущал через это пространство связь с чем-то очень незнакомым, очень далёким.. будто другим миром.. будто такой глаз в другую реальность. Насыщая его стихией заметил что он не то чтобы искажается, а засвечивается, при этом вокруг него кристалл стал в разы прозрачнее и постепенно так прозрачность отходила к граням.

А потом ваще прикольнее.. У меня в голове что-то щелкнуло и я почувствовал, что в кристалле нужен тот самый баланс стихий, но выглядит он как.. замкнутое кольцо вращающееся.. Ну и стал теперь насыщать стихией дабы суметь замкнуть этот.. контур чтоль, кольцо.. вроде как получилось. Но меня смутила эта самая активность в нём и как бы не стало причиной быстрого износа.. и я расщипил это кольцо и распределил по граням, не заметил чтобы сильно повлияло, но мне кажется так надежнее.

Сейчас самое прикольное, что если сфокусировать внимание на кристалле, то тянет переместиться в него, а когда перемещаюсь ощущаю что будто я в другом теле, таком прозрачно-серебряном, лучистом, будто тело состоит из кристалла или типа того и чувствуется свобода, сила, могущество..


offtop:
Мне больше не наливать..

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.07.2018, 02:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот теперь кристалл у тебя получился на отлично, Лис.
"Чёрная дырка" - канал на связь с потусторонним. "Серебристое тело" - матрица ДНК.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Наглый Лис (20.07.2018)
Аватар для Мирддин
  post #69   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.11.2018, 15:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пришлось переделывать кристалл для участия в Дипломном проекте. Вот переделал. Самочка, оцени, плз. (и да, он у меня чего-т очень большой получился. Сам в шоке).

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)