Тема: Сны и сновидения
Аватар для Господин Минсу
  post #921   Господин Минсу вне форума
Старый 11.09.2018, 06:21
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да Маугли походу бессмертный, такое тут писать..

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Наглый Лис (11.09.2018)
Аватар для Маугли
  post #922   Маугли вне форума
Старый 11.09.2018, 06:47
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
Да Маугли походу бессмертный, такое тут писать..
зато честно и не прячусь за Эскалибур
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #923   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.09.2018, 06:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Пацаны, дочка, похмельный салат.... В каких же разных реальностях мы живем....
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #924   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.09.2018, 10:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны яркие сегодня.
В первом меня девочка на базаре просит с ней фотографироваться, типа вы такая известная.(аха.. известная.на базаре?) Но фотка неудачная. показывает нам. я смотрю предыдущие. а там меня много на фото и все яркие. красивые. все в голубых бирюзовых салатных и темно синих.цветах, просто ткани развешаны такие и я на фоне этого.......красиво очень. ярко. и я така тож красивая. )))))
Во втором я с группов в Италии на фабрике одежды. опять ткани яркие вокруг. группа глазеет, мне немного скушно и тут подходит девушка и говорит. а давайте я вам сейчас коллекцию прям для вас подходящую покажу. Идем наверх.. там еще всего много и тут я понимаю. что денег у меня нет. вернее не поменяны еврики.и рубли в машине.. и я начинаю отказываться. но она уговаривает просто померять.
Кароч пока я меряла и вертелась перед зеркалом. группа уехала. ндя.. я понимаю. что осталась без денег в чужой стране. Потом вспоминаю. что все это я умею делать и меня сейчас на этой фабрике и возьмут на работу..Красивый момент еще как с верху смотрю на улицу. а там отъезжает машина и вдруг она едет под водой бассейна и сама вся светится огнями.

Добавлено через 4 минуты
Обычно я во сне остаюсь где-нить в темном ночном городе одна и не знаю как найти свой дом. эта такая страшилка из детства. видимо этот страх меня отпустил и настал черед следующего. остаться в чужой стране без денег, но и сон не страшный , а красивый и я быстро нашла выход. Ай да Смоки!!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #925   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.09.2018, 11:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это после похода на Луну. Я там получила благословение в виде вуали-покрывала. Вынесла в реал. прям чувствовала как меня окутывает. Так и спать легла.

Теперь сны - 1-й. На мою квартиру нападают вампиры. я заделываю окна. затыкаю дыры... прошу маму стрелять в них из ружья. кароч кошмар которых у меня оченно мало случается.

2-й. Где-то в Австралии. дикая жара и птицы не могут летать. и ходят пешком. Идут ко мне. я их жалею и наливаю воды и сыплю корм. Даже поднимаю с дороги птичек воробьев и отношу в кормушку. а там их много. Прибегает собака. когда я несу очередную кружку воды. я ей показываю тазик откуда она может попить. Орлы.. на одного нападает медведь. я его гоню. орел очухался и улетел. Даже тактильные ощущения от перьей когда буру птичек в руки.

А теперь интересное.

Проснувшись ночью после кошмара первого сна . я снимаю с себя это покрывало и вешаю в шкаф в моей тайной комнате.. хыхы есть у меня такая. там у меня метла от Самочки. плащ невидимка и еще всякое натасканное из походов. Так вот покрывало там не хочет. бьется внутри. я вокруг шкафчика одеваю сейф, а потом и саркофаг гранитный и накрываю плитой.

Т.е второй сон уже без покрывала. Суть снов получается одна и таже. нечто летающее лишено сил и хочет пить. Только в первом я он них защищаюсь, во втором сочувствую и пою кормлю.

Вот как понять? тут два варианта - в первом Луна навела морок и иллюзию? или наоборот показала без иллюзий ... и тогда во втором сне я нахожусь в иллюзии наведенном этими паразитами? или просто сон про мою доброту и заботливость?

Проснулась очень веселой и энергичной. т.е. если меня и ели пили паразиты . то сил мне осталось много... даже больше обычного уровня при пробуждении.
Сейчас покрывало на мне снова. хотя я не вынимала сознательно.......



Хочется комментов от Самочки , ну или от...... да кто понимает.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #926   Господин Минсу вне форума
Старый 20.09.2018, 10:42
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, поехали ...

обрыв, я был с еще двумя-тремя людьми, кажется мы были родственниками. Нам нужно было спуститься вниз, там был небольшой берег и вода, погода была так себе, волны знатные, можно сказать шторм (не сильный), у берега стояла обычная деревянная лодка, нам нужно было сесть в нее. Я смотрел на нее, но потом на секунду отвлекся (кажется кто-то из тех, кто был рядом оступился или типа того), а когда вернул взгляд на лодку - ее уже не было. Она была очень важна, я спустился и пошел ее искать, под обрывом была деревянная стена, она вела в какой-то ... сарай? там был мужичок (даже почти старичок), он рекомендовал мне свалить отсюда поскорее... но лодка была важнее ...

А дальше я увидел его - Тазании (с ударением на последний слог), так звали проклятого, который показался позже, у него горели глаза, от него исходила странная аура. У меня тут же включился режим боевого мага и я стал защищаться. И тут случилось следующее:
Либо я очень крут, либо он просто не хотел нападать, но как такового вреда он мне не причинил, НО! Сразу после этого я проснулся с усиленным сердцебиением

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #927   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.09.2018, 11:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Задремал и увидел сон, как будто собираюсь на свидание. И тут на меня такая лень накатила... И звоню я другу, прошу его пойти вместо себя на свидание. Потом резко просыпаюсь и понимаю, что сон был бредовый....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #928   Мирари вне форума
Старый 24.09.2018, 15:49
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось, что учил отца летать во сне. Прям в этом же сне.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #929   Наглый Лис вне форума
Старый 27.09.2018, 10:12
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился страшный сон.

Цитата Мы все были где-то в моих краях, даже Самка была с нами.. и мои знакомые, в том числе мамка. И вот мамка подошла поближе в момент когда Самка решила кого-то посканировать и начала рассказывать всякое.. Тут я понимаю что всё, прикрытие рухнуло и мамка говорит "кажется я всё поняла..", что означало раскрытие с какими людьми я общаюсь.

А это значит что маска безобидного айтишника затворника рухнула и кто знает, какими последствиями обернётся.
Надо постараться сделать так чтобы мои родственники ни о чем не прочухали. Никто не должен знать, чем я занимаюсь и с кем общаюсь.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #930   Наглый Лис вне форума
Старый 01.10.2018, 15:19
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что надо чтобы перестать верить в реальность мира?

Чтобы во сне ты работал работал и сказав "ну что, давай протестируем"... просыпался от звука будильника.

Ну что, давайте протестируем новый алгоритм жизни.. или чего там... А я вообще реален или являюсь неким проектом, за которым следят, фиксят баги и потом выпускают опять в этот мир методом просыпания.. а то что я слышал разговор лишь следствие очередного бага.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)