Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Крылатик
  post #1  
Старый 25.03.2010, 15:33
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
+
1
-
Подмигивание Уровни реальности:)
Первое представление, которое у меня сложилось, что уровень реальности зависит от: Картины мира(дает возможность менять уровень реальности и напрямую зависит) Позиции вера (умение ее смешать дает сразу разную точку виденья мира) Иллюзорность (осознание того что вся картина мира, и все восприятие, способы мышления и т.д. были привиты, смешение точки восприятия мира) Беспредельность (понимания своих границ и понимание того что за ними, полный круг спектр)Как я понимаю от уровни реальности зависит картина мира и то, чего в развитии может добиться человек.
Как мне видеться, в первую очередь, во что человек верит, то и найдет в жизни отражение этому, то ему и откроет мир."По вашей вере вам и воздастся".
Такой пример работы силы веры и силы мысли и чувств в картине мира. Сила притяжение проложит путь этому.
Позиция веры играет важную роль.
НА личном опыте, поняла одну фишку, какое важное место занимает вера.
В своей жизне на определенном моменте жизне увидела и почувствовала мир другим, по-настояшему живым и дышащим, для этого проделывала долгий путь мне очень хотелось увидит мир живым во всем, но на тот момент мне не хватала веры, в то что он мог быть таким, ведь с ранних лет прививалось иное к нему отношение, как к мертвому, пустому, словами ограниченому, обьяснениями занесеные в рамки сознанием.
Отринувшееся от веры,когда мне удалось достигнуть того понимания и состояние через то чтоб поверить, я была поражена тому что в каждом моменте виделла неповторимую музыку жизни, неповторимые краски рисовались сдесь и сейчас, для меня такая вроде бы обыденная вещь чашка обрела жизнь, она начала "дышать и говорить",
ожила историей, чувствами на ней оставлеными, замыслом ее рисунка , в общем это трудно описать.
Потом когда я захотела понять мир материальных людей и людей рационального, логического ума, я сменила свой акцент внимания на их понимания, я была удивлена, как память отрешалась от того что было, и как вера принимала другую позицию, для меня чашка стала просто предметом сделано из глины или из форфора, ее цвета, рисунок уже не играли так, потому что позиция веры не видела того великолепия, в сознании был файл который воспринимал все только с позиции удобство и такого приятна она на вид или нет, удобна.
В разных ситуациях чтоб понять разные позиции людей я играла со своим акцентом внимания и с тем во, что я верю,и оказалась что одни и те же предметы можно воспринимать не реально по разному и их видеть.Вот какие вопросы у меня возникли1.
Что такое уровень реальности?:Как он влияет на личностное развитие и как он
зависит от вертикалей?2.Уровень реальности влияет на картину мира?3.Уровень реальности зависит от веры и силы мыслей и чувств и если да то как это все взаимодействует и функционирует?4.
Как влияет иллюзия на уровень реальности?:5.
Беспредельность это что высший уровень реальности?Беспредельность влияет на уровень реальности^_^
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)