Ответ  
Тема: Обсуждение факультативов.
Аватар для Замаэль...
  post #11   Замаэль... вне форума
Старый 25.02.2011, 06:45
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не улавливал хищений энергии или каких-то болей и т.п. приходящего ко мне со стороны эгрегора. Наоборот, когда требовалась поддержка - всегда здесь отклик был на высоте. В прочем, с Вадимом соглашусь в этом
Цитата Почему то как появляется Азбука на форуме на время все проходит
Действительно что-то меняется, когда Самка на форуме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #12  
Старый 25.02.2011, 07:14
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скажу так на данный момент у меня именно с эгром хорошая тесная дружба, то что вылазить образы бывают противные, когда я на форуме,я считаю это личной проработкой восприятия, потому что доказывающий причин, что причина в эгре нет, есть только мои личностные ситуации. Единственное бывает трясет восприятия. когда решается ситуация и ли проработка, тогда опять же на время изменения может быть глюки или говорящие образы о внутреннем состояние, не зависящих от обстоятельств.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #13   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 25.02.2011, 09:19
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Никогда от взаимодействия с эгром неприятных ощущений не было, и во время факультативов, и во время одиночных практик. Всегда при заходе беру ключ. Один нюанс, когда захожу в комнату для практик, эгрегор не пускает, пока не назовусь.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #14   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.02.2011, 10:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я свое состояние вчерашнее с эгром буратин и не связывала, :nothing_to_say:пока не прочитала эту ветку. Я вообще-то сидела тогда за компом, не помню уже где.. и почувствовала как в груди стало противно и больно... И только часа через два, когда поняла, что самой не справится, стала спрашивать. Информация про распаковавшуюся грязь, меня вполне успокоила. Но если честно, мне очень не понравилось
-и пробой, взявшийся неизвестно откуда и почему ( очень хочется все это понять, чтоб знать на будущее)
и моя неспособность справиться самостоятельно ( а тут учиться и учиться).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.02.2011, 10:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата и моя неспособность справиться самостоятельно ( а тут учиться и учиться).
Эхх...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крылатик
  post #16  
Старый 25.02.2011, 11:00
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, если честно у меня изначально до форума была проблема с тем,что у меня боль в солнечном сплетении. Так что даже если бы что-то происходило бы связанное с форумом , вряд ли я заметила бы, да и замечу. Мое мнения я без понятия связанно это с форумом или нет. Может просто вообще люди с подобной проработкой собрались?: Я даже не знаю что думать....
Цитата В растерянности, думает о том что грудь болит от того . что болит сердечко. А при чем тут форум?! Неужели слишком много интеллекта?!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2011, 11:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда я начал собирать кристалл, я посоветовался со своим первым Учителем и он сказал, что практики этого форума безвредны, по сути они повторяют то, что давал он, только с другой стороны. Учитывая его уровень, я ему верю . Кроме того, когда я по дурости в Каббалу вляпался, он меня вытащил, т.е. и тут бы предупредил если что.
А боли в груди у меня бывали... когда производилась атака паразитов. ИМХО "благодаря социуму" у большинства людей повреждения в районе сердечной чакры во-первых потому, что нас учат "любить других", но забывают сказать, что нельзя любить других пока не полюбишь себя. Не получится.
Во-вторых, сюда приходят те, кто частично осознают свои проблемы, т.е. чувствуют неправильность своего мироустройства, а для многих (особенно для красных) это выражается именно через физические негаразды.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ягуар
  post #18   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.02.2011, 11:41
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
после любого чообщения на форуме болезненые состояния... И сильная утечка... Принимал решение болше не писать и даже была мысль грохнуть ник и свои сообщения... В чем дело понять не могу... Почему то как появляется Азбука на форуме на время все проходит... Сознательно ни с какими эграми не дружу... И был еще момент обсуждать на форуме не готов и возможно это просто совпадение...
вот твое сообщение и пропустил в прошлый раз. давай раппортиться:shame:.аська или смс.

Последний раз редактировалось Ягуар; 25.02.2011 в 11:43.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2011, 13:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, этого конкретного паразита (из письма) я всё-таки отловила. Только не спрашивайте, сколько я его искала, хе-хе, зеленого с щупальцами среди зеленых с щупальцами. Тогда выяснилось, что паразит связан с одним бывшим форумчанином, который смертельно на нас разобиделся за что-то и с форума ушел в свое время... Давно. А доступ до этого у человека к эгру и практикам был почти неограниченный. Как говаривал Шерхан (прежний админ): "такие структуры, как у нас на форуме, можно разрушить только изнутри".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (25.02.2011)
Аватар для Оксана
  post #20   Оксана вне форума
Старый 25.02.2011, 19:57
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Однажды мы уже распрощались с коллегами. Насколько я помню, многие не нашли новый форум. Было и такое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Оксана за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)