Ответ  
Тема: Астрология
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 11:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Астрология
Сюда предлагаю перенести части из темы про родинки-звезды, ибо то не о лечении

ТАЙНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА









Думай и Богатей © ТАЙНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКАОвен Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно. Телец Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится. Близнецы Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо. Рак Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут. Лев Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться. Дева Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо. Весы Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно. Скорпион Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится. Стрелец Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками. Козерог Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет. Водолей Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех. Рыбы Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Amenphotep
  post #2  
Старый 23.07.2012, 12:54
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот шутливый, но неплохой вариант о Знаках Зодиака:Овен - Пушки к бою!Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатологКлючевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"-----------------------Телец - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"------------------------Близнецы - Галопом по Европам!Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Любимое занятие: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: все продать и открыть все двериКлючевое выражение: "Потому, что я так хочу!"----------------------Рак – Зайди в мой дом!Любимая книга: "Руководство мученика".
Любимое занятие: хныканье.
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросамКлючевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"------------------------Лев - Всё будет по-моему, то есть отлично!Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".
Любимое занятие: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"---------------------Дева- Знайкам тоже нужна любовь!Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".
Любимое занятие: беспокоитьсяИдеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.
Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"----------------------Весы - Свет мой, зеркальце, скажи!Любимая книга: "Как вступить в брак с картиной Моны Лизы".
Любимое занятие: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат кого-угодноКлючевое выражение: "С другой стороны..."-----------------------Скорпион - Лучшее средство защиты - нападение!Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь прокурора".
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри.
Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"-----------------Стрелец - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!Любимая книга: "Как за одну минуту
стать философом".
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"-------------------Козерог – Мое упрямство не сломить!Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"----------------------Водолей - Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков".
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопораКлючевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"------------------------Рыбы- ..но мысли его были далеко!Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеровИдеальная работа: профессиональный плакальщикКлючевое выражение: "Я так смущён!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (23.07.2012)
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 13:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Мне совпало. Правда, с работой не угадал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.07.2012, 13:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
или ты не угадал)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 13:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Себя я знаю достаточно, чтобы самому угадывать
Добавлено через1 минуту
И вообще: обрати внимание на мой девиз

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.07.2012, 13:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну не знаю. жизнь штука такая, сегодня ты знаешь себя достаточно, а потом открывается очердной ранее теневой участок сознания и все предпочтения нафиг уходят
Добавлено через19 секунд
о том что блаженных есть нельзя?)
Добавлено через1 минуту
или ты о знаках и их девизах, изивини не помню твой знак.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.07.2012, 13:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата или ты о знаках и их девизах, изивини не помню твой знак.
И шо ж ты за админ тогда?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.07.2012, 13:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мда... хороший вывод. Зависть что ли?))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Феникс
  post #9   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 23.07.2012, 13:29
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
весело у вас тут..
Лама, мб сабж в другой раздел? Или ждёмс пока придёт Азбука и напишет что-то страшно серьезное по теме?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.07.2012, 13:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечерком займусь)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)