Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для СамкаБукваря
  post #161   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.01.2013, 09:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
ничего не понимаю... я молил благословение...
Значит, у тебя была более сильная мотивация для того, чтобы отказаться от него. Может ты веришь, что не достигнишь успеха? Не сможешь принадлежать элите человечества? Или ты не хочешь принадлежать ей, потому что предубежден?
Вера - величайшая сила человека. Ищи глюк в вере. Он должен быть именно там.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #162   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.01.2013, 09:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, но ведь изменить результаты в ходе практик возможно?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #163   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.01.2013, 09:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Самочка, но ведь изменить результаты в ходе практик возможно?
Для проработки астрологических заморочек нужно время... большое время. И большое терпение. Не спеша, вдумчиво, основательно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #164   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.01.2013, 09:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блин, сегодня буду действовать по другому. такое впечатление, что практику портит мое же внимание к ней... Я вчера начал так действовать, но черт дернул меня сознательно попрактиковать...Странный конфликт какой то на протяжении всего проекта... Было похоже что из вне, а это я же сам так, что ли... будем искать...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #165   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.01.2013, 09:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мешали глюки по вишудхе почему-то.
после посещения храма начались "вертолёты", когда голова кружится и летает по кругу вокруг тела. Подсказали что это изза дефекта на вишудхе - помогли исправить. Вылетел, закончил чинить вишудху. Полетел по новой и вырубился на час-полтора.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #166   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 04.01.2013, 11:25
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Айвенг, ты там в любимчиках.
Мне там так понравилось! И Юпитер ко мне хорошо отнесся. Показалось, что я там Эйнштейна увидел.
А за что я в любимчиках?

Последний раз редактировалось Айвенг; 04.01.2013 в 11:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #167   Zoruel вне форума
Старый 04.01.2013, 12:33
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю что и сазать.Вчера 4 раза пробовал,один раз с помощью Ягуара.Сейчас сон снился как порталы проходить - но не помню уже.
Я вроде неправильно делал,что на картинку настраивался - представляя что я там уже сразу,совсем не акцентируясь на портале.
Уже ночью пробовал и на картинку и на портал как "отдельную еденицу" и вновь на картинку настраиваться.Но наверное нехватает мне эллементарных знаний как порталы проходить,поэтому первые два даже и не нашёл.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #168   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.01.2013, 13:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://etteilla.ru/astro/planet_hour/all

Добавлено через 22 минуты
слетал.. требуется проявить большую стойкость чтобы в объятиях дриад не забыть а зачем ты собственно пришел%)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Исихий (04.01.2013), СамкаБукваря (04.01.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #169   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.01.2013, 20:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаем с Сахасрарой.

5 января.
СУББОТА - САТУРН

Погружение в буйство красок, горизонт далёк, то, что вы видите, в основном - купол небес. Они золотистые в центре и розоватые по краям. По ним текут реками лиловые облака. Яростное сияние красок в небе порождает особое ощущение нереальности происходящего, словно вы оказались внутри картины импрессиониста (или калейдоскопа). Когда вы сможете оторвать взгляд от небес, то обнаружите, что стоите на каменистой пустыной земле. Оглянитесь вокруг, вы непременно обнаружите вдалеке зубец черной горы. Нужно взойти на эту гору, чтобы увидеться с Сатурном - хозяином этого безжизненного места. Расстояние на Сатурне обманчиво, то, что далеко от вас, может оказаться в двух шагах, а то, что близко, может потребовать дня пути. Направляясь к горе, может оказаться, что вы двигаетесь в обратном направлении. На Сатурне важно обнаружить сетку искаженного пространства (она там есть, нужно только увидеть), тогда вы дойдете до склона горы без труда. В этом есть что-то от решения головоломки. Если с черной скалы\горы звать Сатурн... и он посмотрит в ответ, то, его глаза разорвут марево цветного неба... его глаза - чёрные на чёрном фоне чёрной бездны... этого не видно за красками небосвода.Покажется, что сам этот мир глядит на вас, но видит что-то своё. Проси-не проси у Сатурна благословения - он глух к просьбам. Он сделает только то, чего пожелает сам. Грозный старик. Мудрый старик. Ради собственного блага, во время этого визита отбросьте свою суетность.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (05.01.2013), Айвенг (05.01.2013), Вадим (05.01.2013), Исихий (04.01.2013), Ма́лiй (04.01.2013), Мирддин (04.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #170   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.01.2013, 06:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет по лесу будет попозже, но хотел сказать, что спать в Венерином лесу - особый кайф

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)