Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Amenphotep
  post #491  
Старый 13.02.2013, 18:49
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну... так чтобы уж "ВСЮ накопленную за время Практики" я бы не сказал.... может меньше... хотя, может и больше...
Подожду пока Азбука опишет суть Зачета... потом, может, добавлю пару слов.

Пожалуй следует отметить, что допущенные к Зачету участники - могут отказаться принять в нем участие...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #492   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.02.2013, 18:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не знаю сути Зачета, но участвую. Слишком высока Ставка.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #493  
Старый 13.02.2013, 18:58
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм.. я наоборот шибко думаю ДО того, как ввязываться.. особенно если Ставки высокие...
Ведь не приняв участие в Зачете - ты наверняка останешься с тем, что уже имеешь...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #494   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.02.2013, 19:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не неинтересно вконце взять и отказаться... я до конца предпочитаю... а там сдам не сдам не важно
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #495   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.02.2013, 19:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для меня важно, с чем останусь. Но в меня Самочка поверила, а это для меня важнее любой цены (ну кроме жизни моих родных, но тут не такие цены )

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #496   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2013, 19:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сущность экзамена будет заключаться вот в чём.
Помните, тема начиналась с разговоров о хитроумном Одиссее? Мы предлагаем вам попробовать свои силы в схожих условиях! На Земле очень много времен и параллельностей. В одной из них - Троя. И четверых экзаменуемых мы туда... того. Десантируем. В тонком теле, ессно. Цель участников - Олимп. Вы должны добраться до Греции, найти Олимп и подняться на гору. На вершине - загадать желание, но только самое важное! Олимп будет выглядеть для вас безжизненной снежной вершиной с отчётливым сиянием на самом пике. Энергии, которую фокусирует гора, достаточно для того, чтобы загаданное сбылось.
Кормить в пути не обещаем.
И оставляем за собой право чинить препятствия.

В пятницу вечером, в 21-00 по моск. времени вы должны поместить свой ФВ перед грудиной на расстоянии трёх пальцев. Пересобираем сознание в этой позиции и ...говорим Трое "здравствуй"!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (13.02.2013), Водяной (14.02.2013), Люми (13.02.2013), Ма́лiй (13.02.2013), Мирддин (13.02.2013)
Аватар для Amenphotep
  post #497  
Старый 13.02.2013, 20:41
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уточню:
1) вас будут убивать, грабить, обманывать и т.д. и т.п.... некоторые опасности преодолеть просто не возможно... вспомните про Скиллу и Харибду. Где-то нужно жертвовать частью... где-то сражаться... где-то не поддаваться...
В общем - все как в жизни.
2) противники у вас будут разнообразные, вполне серьезные и довольно реальные.
3) я только посылаю вам испытания но Лично никого из вас не трогаю.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Вадим (13.02.2013), Водяной (14.02.2013), Ма́лiй (13.02.2013), Мирддин (13.02.2013)
Аватар для СамкаБукваря
  post #498   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2013, 20:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Соприкосновение с миром "Одиссеи" поистине захватывающий опыт. Все достижения современного Запада берут своё начало в космосе античных предков. Они раздвигали пространство и время, преобразовывали океан хаоса в порядок (космос). Каждый шаг в новые пространства и соприкосновения с новыми для себя культурами преобразовывали их представления о мире, делали доступными уму и восприятию всё новые концепции, идеи, энергии. Небольшие отчаянно-храбрые дружины прокладывали новые пути в страны и земли, которые еще незадолго их предки считали пространствами потусторонними и мистическими, полными неизведанного и непознаваемого. И вместе с этими отрядами туда распространялся и космос античности, давались названия, рисовались карты, писались хроники. И труд, проделанный той цивилизацией, послужил основой современного познания мира, нашего видения, границ иллюзорного и реального, в которых мы обитаем до сих пор. И подарил, возможно, иллюзорную, но всё же безопасность нашему разуму при столкновениях с безграничностью вселенной...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (14.02.2013), Водяной (14.02.2013), Ма́лiй (13.02.2013), Махаон (14.02.2013), Мирддин (13.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #499   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.02.2013, 21:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эммм. Самочка, ты почти слово в слово повторяешь концепцию "Одиссея" Олди И эта книга достаточно сильно повлияла на мое мировоззрение.
Кстати, Олди многие называют то ли каббалистами, то ли сатанистами

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #500   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.02.2013, 22:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
азбука, а те кто не пошел на экзамен ничем не рискуют и сохраняют то что наработали? по какому принципу отбирались участники?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)