Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Amenphotep
  post #71  
Старый 26.12.2012, 18:19
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну что, господа заседатели, вы разобрались с фотографиями?
вам высылать?
или так будите работать(без фото)?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #72   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.12.2012, 18:22
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
моя в профиле уже полчаса. /завтра уберу, сорь/ Кот только что добавил свою.

offtop:
остальных знаю по форуму хотя фото гностика интересно - но настроится могу и без фото.

Последний раз редактировалось Ягуар; 26.12.2012 в 18:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #73   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.12.2012, 18:27
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
Водяной, что для тебя означают "желтые цветы"? это Знак для тебя... мне его сложно расшифровать.
Спасибо за подсказку, Амен. Желтые цветы - одуванчики. А знак - одна моя работа http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=322

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #74   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.12.2012, 19:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, мы не обидимся, если ты на завтра план вывесишь

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #75  
Старый 26.12.2012, 19:59
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восьмой Дом = "Внешний Ресурс"

Сторонний ресурс, прорыв границ, смерть, секс.
8-й Дом - дом сексуальности и смерти... и то и другое означает переход границ

Что делать:
Исследуйте
- что такое сексуальность... связана ли она у мужчин напрямую с внешней привлекательностью? (например, как по мне, Бельмондо - страшный... а дамы таки по нем повизгивали...)
- что привлекает женщин в мужчине (кроме толстого кошелька)
- где прячется "мужское начало"? и какое оно в энергетическом плане?
Делать
- открыв учебник анатомии, поищите - где находиться Предстательная железа.
- прочувствуйте ее в своем любимом теле... какие энергии в ней протекают... куда текут... всего ли хватает в вашей предстательной железе( из энергий)?
- подобрав подходящую энергию, напитайте предстательную.

Дальше инструкции, по работе с сексуальностью, даст Азбука, тем, кому это нужно.

Обратить внимание:
1) Насколько эффективно вы умеете пользоваться чужим Ресурсом (расшифрую - вы вкладываете деньги в чужой бизнес?, в банки?... вас часто подвозят? помогают что-то сделать?...) Проработайте этот навык... пока ментально, в вашем воображении.
2) Готовы ли вы к Смерти? Не боитесь ли все бросить и начать заново?
Мужчина всегда готов умереть... подумайте над этим.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #76   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2012, 20:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вывешиваю на завтра список.
Поток сексуальной энергии в себе "героически" задавили Гностик, Илья и Водяной.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #77   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.12.2012, 21:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

7 Дом

Партнеры: хорошо налажен контакт с Ямахой, которого я же на форум и заманил . Даже результаты практик с ним в группе у меня лучше. Как и у него со мной. Возникает впечатление, что мы как бы подталкиваем друг друга.
На банки не смотрел, но, проезжая через частный сектор, просмотрел связи между домами. Интересная картинка возникла.
Результаты энергозарядки:
В 12.16 завершил зарядку Ильи. Увидел золотой поток, который также напитал и меня. немного.
В 12.22 завершил зарядку Визиря. Поток был зеленый. Направленность не понял.
17.21 начал прокачивать Кота. Сначала со мной начала разговаривать девочка, которая обычно сидит молча и ко мне не обращается, а тут... Потом вокруг меня собралась толпа человек 5, чтобы я нашел для них видео на ютубе. Срочно им надо было посмотреть. Главное то, что мой комп самый дальний в офисе . После завершения прокачки пробило на поесть. Голод был зверский.
19.39 начал прокачивать Зоруэла. Он описал достаточно подробно, как на него воздействовали энергии, после он прокачивал меня. Ощутил это только по результату, а не в процессе.
20.16 закончил прокачку Водяного. Он отреагировал
21.03 закончил заряжать Гностика. Во время процесса кошка балдела у меня на коленях. через час где-т Гностик проводил зарядку меня. Он подключил нисходящий-восходящий, а потом пустил поток. Я работал без нисходящего-восходящего. Не знаю даже: лучше так или без разницы?
22.30 Закончил работать с Ягуаром. Энергетическую связь чувствовал очень хорошо.
Заметил, что перерасход сил в ходе практики был ощутимым. Опять я не рассчитал силы на день... Также заметил, что некоторые ситуации у меня по Домам проходят "на день раньше": вчера проблемы с паразитическими эграми, по сути "дефектное сотрудничество", сегодня жил почти по принципу "пошлость - норма жизни"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #78  
Старый 26.12.2012, 22:41
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо.
Подождем остальных... если я доживу до полного собрания Отчетов
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #79   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2012, 22:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проснулся довольно бодро.
Сходил на массаж. Через некоторое время после массажа появились признаки ОРЗ - температура и немного соплей. Пью травки и лечусь.

Сегодня первый рабочий день на неделе - в америке рождество. Продуктивно поработал.

Всех прокачал - к кому-то энергии текли хуже, кому-то лучше, кто-то сопротивлялся.

В гости зашел человек который полгода не приходил - принёс вещь которую должен был вернуть. Договорились что последит за домом пока нас не будет.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #80   Zoruel вне форума
Старый 27.12.2012, 04:42
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
8 день:

Пускал поток на Илью - ощущений особых не помню.
-
При воздействии на меня Кота - в области Аджны воспринимался тактильно туман.Когда я воздействовал - чувствовал импульс от меня.
-
При воздействии Гамбита-ощущения в правой части тела - сначала правая кость у основания горла;потом внизу справа у почки за пределами тела;и потом нижнее ребро немного закололо - типо что ощущал то и пишу
-
Ягуар- начало воздействия на меня не отследил ибо ожидал начала немного позже,но в конце ощутил в раёне спины и за спиной широкую область.
Мой поток к нему ,виделся туманом,как прозрачный сильно мятый целофан.Потом ближе к оончанию моего воздействия --ощутил мягкое проникающее давление на аджу,не доходящее до центра головы.Частично воздействовали одновременно и мне было сложно отличить ощущения.Канал партнёрства - Анахата/Вишудха ощущались.
-
Гностик - провёл поток и даже както визуально воспринимал Провёл каналы - анахата медленно пулсировала.
-
Водяной -не отметил особых ощущений.
-
Визирь - при протягивании канала ощущения Анахата-Вишудха.
-
В конце протягивал связи сразу на всю группу.
===
По жизни - мало социален.Что думаю нужно немного подкорректоровать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)