Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Дара
  post #11   Дара вне форума
Старый 14.12.2012, 15:28
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Собираю вещи в чемодан, одеваю ребенка с намерением уйти навсегда. Меня уговаривает остаться мужчина, лица не вижу, умоляющий тон эдакий, а я спокойно отвечаю отказом на каждый его довод. Просыпаюсь, пытаюсь анализировать почему это снится, понимаю, что это был 1-й сон, и что анализируя тоже сплю, опять просыпаюсь во сне, понимаю, что это уже третий раз и все равно во сне, удивляюсь. Проснулась по-настоящему в хорошем настроении, хотя ощущала некую усталость, будто все прожила в реальном времени.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Визирь
  post #12   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 14.12.2012, 15:37
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
we need to go deeper
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
---- (14.12.2012), Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Волк
  post #13   Волк вне форума
Старый 16.12.2012, 09:01
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуйте. Раз уж тут появился, то расскажу немного о снах и задам пару вопросов.

Ещё с детства мне снится целый мир, как оговаривалось это в начале темы. Это город - я называю такие сны "городской рай", как не странно бы звучало.
Можно сказать я жил во снах. Если физически во сне ходил с другом по одному месту, то когда заканчивался сон и наступала следующая ночь, я иду с другим человеком и говорю ему:
- Я тут был вчера - вчера у меня означает предыдущий сон, также постоянно имелась машинка-пульт управления, выглядела как обычная палка, с помощью которой я мог сохраняться и загружаться где захочу, прямо как в играх.
Сейчас этого пульта-управления уже давно не видел, но вот почти каждую ночь еле смутно помню, что мне снится то автобус, в который я залезаю, то троллейбус, то маршрутка. Это явно что-то означает и мне хотелось бы узнать, каковы ваши соображения ?
Вот ещё такие сны бывают, когда ты стоишь в полной темноте, тишина... но слышен гул, сложно сказать у кого какие ощущения возникают при этом, но концентрация внимания возрастает на все 100% - и кажется будто из темноты вылезет существо и съест тебя. Но полная тишина и только слышен гул где-то вдали. Думаю что это слышно при выходе из обычного сна в астрал или нижний астрал.
Тоже интересны ваши мнения.

С уважением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Элли-фант
  post #14   Элли-фант вне форума
Старый 19.12.2012, 05:42
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня мне приснилась девушка с которой мы периодически в контрах, но уже не сильно. Она была в моем свитре и я ее активно обучала как ставить перед собой цели и их добиваться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #15   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 20.12.2012, 20:34
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, привет.
Нужна твоя помощь.


В начале недели я обеспокоился одним вопросом, а именно - После того, как ты сказала мне про мое предназначение, в течение небольшого промежутка времени у меня в жизни появилась Настольная японская игра Го.

Эта игра по сильней чем шахматы или любая другая игра, в этом я убедился не только из слов самих игроков (и шахматистов так же), но и из множества других источников.
У нее очень много положительных качеств, но есть один недостаток: развивать Свое мастерство игры в Го можно до конца жизни и времени необходимо довольно много для развития.
С появлением игры, у меня появился очень сжатый график, я рад новым знакомствам и новому обществу - это средний класс общества, к которому я так стремился
. Я очень рад этой игре- я восхищаюсь этой Игрой Го, и порой да же в собственных снах я играю с разными людьми в Го - целые партии, а бывает и пару партий за сон с разными людьми.
У меня не хватает времени на занятие ювелирным делом.

Я хотел у тебя спросить:
Стоит ли мне дальше развиваться в этой игре ГО или стоит эту игру бросить, и все таки вернуться к ювелирному делу?


Я не успел тогда зайти в интернет и лег спать, я переживал, что не задал тебе этого вопроса и мне приснился сон:

Я попадаю в школу, я по интуиции захожу в класс и достаю тетрадь. В классе учеников мало. У доски учительница рассказывает как правильно жить, поступать и общаться для собственного роста и крепости духа. Урок длился довольно долго, но я не устал. Звенит звонок и начинается движение. По среди класса появляются разные вещи для следующего урока, "О, они мне пригодятся в моем деле!" Сказал я и начал собирать в сумку разные проволоки, камешки, материалы. Выходя с этим из класса я заметил, что учительница делает вид будто меня не замечает. Я спрятал сумку в свой шкафчик. Возвращаясь в класс я увидел этого преподавателя с главой этого учебного заведения, во крут них шастал трудовик(он так выглядил по крайней мере). Я решил им задать этот важный для меня вопрос. Услышав его они мило улыбнулись - все трое. Перед глазами появилась Доска для игры в Го с уже на 1/3 сыгранной партией. Следом на доске начали появляться золотые полупрозрачные камни -это были лучшие хода, которые можно походить в этой партии. Это были очень глубокие хода для понимания самой игры в целом - изящны, гармоничны и великолепны, достойны гения. Я восхищался этими ходами, я проникся ими всеми, их было около10 но каждый не уступал другому ни по силе ни по территории.
Вдруг доска пропала, я начал возмущаться, что партия то не до играна до конца, учителя приятно рассмеялись и вернули доску, противника я не увидел - голову от доски я так и не оторвал, я доиграл до конца партию и успокоился - теперь можно просыпаться...
Проснувшись, я так и не мог понять практически ни одного своего хода - это игра была похожа на игру больших игроков с другим пониманием игры, которого я пока не имею - но играл я...

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #16   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.12.2012, 21:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
игра - это игра
ювелирное дело - это работа

странно бросать работу ради игры
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #17   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 20.12.2012, 21:40
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это не просто игра.
Это мастерство игры которое ты развиваешь постоянно и которому предела нет и это же золотая жила - набрать учеников, создать собственную школу Го, преподавать и заниматься ее развитием и созданием игроков уровня Профессионала - это произведет Фурор во всем мире Го - и я могу это сделать, сил у меня хватит и времени так же.

Вопрос только в том, что игра отнимает все оставшееся свободное время и силы, и времени на ювелирку физически нет.

Я в параллели еще и учусь в художественной школе(а там и сессии и контрольные работы), и работаю, и каждый день практикуюсь - я забыл, когда в последний раз тупо вышел прогуляться по району.
Если я добавлю еще и ювелирное дело в свой, и без этого, сжатый график, то я просто не выдержу ни морально не физически.

Я хотел пойти в Бурсу, на частные занятия к мастеру гравюру, или в вечернее время работать подмастерьем.

Или просто кинуть Данон и пойти в ученики на Гравюра, то мой доход на ближайший год упадет В трое ниже, чем есть сейчас. А чтоб этого не случилась, мне необходимо учиться дома по книжкам, чтоб переходной этап был менее болезненный и для меня и для близких с которыми я живу.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 20.12.2012 в 21:45.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.12.2012, 21:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
чтобы создать свою школу и воспитывать в ней профессионалов требуются многомиллионные инвестиции. И делать это надо явно не в украине.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #19   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 21.12.2012, 15:07
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя мать по окончанию школы сказала мне:
"Если я чего-то захочу - оно у меня будет. Я не знаю как, я не знаю где и когда, но я достигну своей цели. Все упирается в качество прикладываемого труда к цели. Желая машину и ничего не делая - ты можешь найти ее в песочнице - игрушечную, а работая и вкладывая труд в эту цель ты можешь получить и запорожец, или мерседес. Стремись, делай и все у тебя будет!"
Теперь я ее понимаю - это работает, не взирая на препятствия.:k3120:

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Волк
  post #20   Волк вне форума
Старый 26.12.2012, 14:38
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не редко снятся сны, где я чувствую, как, почему-то особенно в маму что-то вселяется. В жизни такое было, когда я рассказывал разным друзьям примерно о таких снах и чувствовал что они набросятся на меня. И ведь так было, пришлось защищаться.

Ну вот на самом деле сложно сказать осознанный ли это был сон или нет.

"часто снятся подземелья и всяческие катакомбы. Находился я в подземелье с мамой. Она так сильно боялась чего-то незримого, что держалась рядом со мной. Полумрак, еле горит лампочка от света, как в старой заброшенной больнице, повсюду слышен тихий гул ветра и... что-то еще, какие-то звуки, я-то сразу понял, это существа. В этот момент я почуял сильнейший хаос в мыслях у матери, я думал она набросится на меня, будто в нее что-то вселилось и почти так и было, но я ее успокаивал и остановливал. Мы ходили по этим комнатам-катакомбам-полумраке и нам часто встречались двери, как в замке."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)