Тема: Сны и сновидения
Аватар для vphil
  post #961   vphil вне форума
Старый 31.01.2019, 02:49
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К игре. Разноцветная группа вела замечательный физический игровой семинар (правда, группа немного новая). Суть практики - держась за руки, мы менялись местами, часть ведущие, часть участники, что-то это означало и балансировало [может, органы тела?]. Позже заходил в зал, там где-то пара технических спецов-компьютерщиков все время было и сторож здания, позже искал пароль, именно у этой комнаты он был, даже собирался подобрать), позже вспомнил, что выбросил бумажку, т.к. пароль сменился; хотя организация - не моя работа, в соседние комнаты спокойно можно ходить, сторож лоялен.
Вчера что-то все заканчивал, уже звали.
В целом, ощущение, что сны насыщенные, немного с борьбой.
Позавчера планово вечером чистился/делал кристалл/балансирование в парке, подольше (1,5 часа), т.к. немного затянул: больше двух недель уже не делал.

Последний раз редактировалось vphil; 31.01.2019 в 02:57.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #962   Маугли вне форума
Старый 01.02.2019, 01:54
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны игровые.
Захожу в общежитие, длинные коридоры, открыты двери, люди носятся по коридору, очень оживленное место. Подхожу к нужной двери, она распахнута, из комнаты на меня наезжает мужик. Чем то похож на Краморова, только посимпатичней). Защищаясь, хватаю его за ноги и бью головой об пол. Слышится треск и его тело застывает столбом, только голова неестественно свернута набок. Понимаю что возможно убил, отпускаю, но он резко оживает и снова бросается, снова бью его головой об пол, Ситуация повторяется. В итоге мы с ним подружились, он меня на рыбалку позвал, когда рассказывал, мы реально ловили огромных сазанов, сидя на высоком берегу, заросшем травой.
Второй. В своей комнате, та же общага. Стою за столом типа глажу или складываю что-то. Заходят люди и начинают восторгаться моей физической формой. Одна из девушек особенно упирает на руки. Поднимаю руки перед собой -действительно мощные.
Третий. Я дома, в той самой общаге. Заходит девушка симпатичная, решительная, напористая. Выясняется что у нас вроде как отношения, но секса еще не было. Она прямолинейна, раздевается.Лежим на кровати. Она достает три презерватива и отдает мне. Два одинаковых и один отличается более темной цветной упаковкой. Открываю тот что в цветной упаковке. Приступаем, но меня что-то беспокоит. У нее под грудью огромный нарост, он еще и меняет очертания, как будто там что то шевелится. Но меня же подобные мелочи не смущают, типа у каждого свои тараканы, зачем девушку обижать...или смущают? в общем ничего у меня не получилось.

Последний раз редактировалось Маугли; 01.02.2019 в 02:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #963   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.02.2019, 09:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон игровой.
Комната я ее убираю.мою полы. когда заканчиваю. появляется дверь в следующую. она тоже требует уборки.. пыль на полу и мусор. опять убираю. вдоль стены широкий подоконник и сплошное окно, на подоконнике птичьи кормушки и клетки оч много птиц, синички воробьи.. я наблюдаю за ними. Тут попадаю в следующую комнату - комната моей мечты просто. старинная архитектура эркер полукруглый с высоченными окнами.просторная не комната, а зал.Если встать на подоконник одного из окон, то образуется отдельная кабина, которая может выехать на улицу и вернуться обратно.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #964   Маугли вне форума
Старый 02.02.2019, 03:54
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны игровые.
Большая аудитория, много народа, все с вещами. Большие такие сумки. Азбука ведет лекцию и показывает видео на огроменном экране. Сижу впереди со своим малым на коленях. На экране море. но вода вроде как пресная. В какой то момент оказываюсь на маленьком островке, как бы из двух сфер, все также на переднем ряду. вокруг вода. Мне нужно отойти на минутку, но не могу оставить сына одного, так как опора очень подвижная и нужно сохранять равновесие.

В поиске. Спускаюсь в небольшие трещины и норы в камне. Собираю минералы-драгоценные и полудрагоценные камни. Часть из них приходится буквально вырывать у жуков и муравьев. Насекомые разные большие и маленькие. Периодически совпадаю с парнем который отлавливает насекомых. Один из жуков, хищный, большой, быстрый, Зеленый с черными полосками вырывается из клетки (два раза) и садится мне на спину, переползает на голову и запутывается в волосах. Напрягаюсь слегка, так как снять не могу- лежу на животе и пытаюсь достать очередную друзу. Камни собираю для команды. Мне попадается большая красивая друза - кристаллы голубого и синего цвета.

На даче нашей. Всей командой высаживаем что -то в парник. Попутно убираем большие зеленые листья, как у кабачков. Азбука дает пояснения, подсказывает.

PS а может это не Азбука, и я просто так интерпретирую. так как не вижу конкретно человека, а только смутную фигуру и ощущения что от него ловлю

Последний раз редактировалось Маугли; 02.02.2019 в 04:14.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #965   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2019, 07:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня все еще чистки. Теперь пыльный зонтик трясу и мою. еще разборки со свекровью.. ндя. прошлое столь велико, что чистить и чистить.Странно, что в сновиденном этапе чистки.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #966   vphil вне форума
Старый 02.02.2019, 09:18
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
- ходили все вместе по городу (например, Смоки видел); правда, потом с двумя товарищами (один сибиряк с работы) отдельно ходили кому-то забрать по пути какую-то деталь; вход во, вроде, дворец, толпа людей, не стал ждать, пока продвинется, вылетел через боковую часть крыльца [сон, имею право)], правда, кто-то этим был недоволен, когда выбирался;
- как бы после праздников, после перемещений между помещениями, наконец, возвращаюсь в свою квартиру, с некоторым количеством вкусняшек, что-то еще подложили в конце [спасибо], еще с деревом чем-то неприятным, думаю, надо выбросить/упаковать; дома моя собака [нет], кошка где-то; родные, гости навеселе в соседней комнате дальше; еще помню выход почти наружу с деревянными перилами вроде как на дачах;
- в машине, группой [ощущение близко буратинской, но участники неконкретно], обсуждение состояния вроде анабиоза/застывания, но контролируемого, в котором маг может побыть, сколько ему нужно, отдохнуть и выйти - на заднем сиденье опытный человек напевает с намеком "Ля..", вроде состояние идет от настройки на ноту [вместо ритмов временно удерживается одна нота?]; называл аналог с техногенным оттенком "киберизация"; помню, вроде у группы есть и свое здание, свой "хоргвартс"; в конце машина немного отъехала, одновременно пытаюсь сзади "вытянуть" из нее ее копию вроде фантома и досоздать для чего-то.

Последний раз редактировалось vphil; 02.02.2019 в 09:23.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #967   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.02.2019, 09:45
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня останавливают нас с мужем, значит, на каком-то КПП на входе в госучреждение. Я прохожу металлоискатель нормально, а он пищит. Ну, с кем не бывает - разбираемся. Открывает он рюкзак, а там - и смех и грех - НОУТ Х) и тут тётечки, которые вроде охранников, начинают суетиться чтобы нас пропустить, какими-то карточками отключают металлоискатель и мы с этим ноутом благополучно проходим. Вот такие вот дела
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #968   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.02.2019, 18:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мой ноут?.... ай.. не так... МОЙ НОУТ? так вот кто его...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #969   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 03.02.2019, 02:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не факт, может я его от кого-нибудь приняла, так сказать, в хорошие руки

Последний раз редактировалось Велена; 03.02.2019 в 03:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #970   Маугли вне форума
Старый 03.02.2019, 06:34
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сны игровые.
Первый Командой в походе, по пути периодически находим всякие "вкусняшки", что это не вижу. Находим красивое место. Но что-то в нем не так. На поляне, частично спрятавшись среди деревьев стоят здания, странные, похожи на небольшие замки и еще на что-то. Мы наблюдаем издалека, понимаем что это корабли пришельцев инопланетян. Самих инопланетян не вижу. Есть присутствие.
Второй Опять же командой, ведем бой среди частично разрушенных зданий. Город. Бой с теми самыми инопланетянами. ИХ не видно, опять присутствие и есть легкий такой налет страха. Отступаем, теряя бойцов. В итоге оказываемся малым числом в узком переулке, стены высокие, отстреливаемся и вроде успешно. Нас осталось очень мало. Мы победили. Выходим из переулкка. но нам преграждает путь грузовик, буквально закупоривая выход. Опять присутствие, много, это конец. Взбрыкиваю "не возьмешь" выхватываю мечи и рвусь напролом.
Третий Выдра, стоит на задних лапах столбиком, это вроде как я, смотрю со стороны. У Выдры-меня в лапках огромная банка со сгухой, белая густая масса с горкой. Я доволен удалось вынести очень много "вкусного". Зову, появляются еще две выдры, поменьше размером, делюсь с ними "вкусняшкой", но о ужас !, они вырывают банку из лапок и убегают. Я-Выдра стою низко повесив голову, мне о-очень досадно и грустно. Делаю шаг и грустно достаю из за спины большую щепку щедро обмазанную сгухой, с горкой), и опускаю ее на воду, не отпуская из лапы. Вдруг мордашка меняется на довольную и проказливую и к щепке выплывает огромная рыба похожая на окуня-горбача и на лосося одновременно, на лосося самца в период нереста. Беру его второй лапкой за голову и гордо ухожу с добычей и "вкусняшкой"

PS примечательно, что Лосось мой тотем по календарю Североамериканский индейцев, а Выдра мой антитотем. Выдра учит Лосося гибкости в прохождении препятствий и игривому отношению к жизни. Вот
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)