Ответ  
Тема: Обсуждение факультативов.
Аватар для Ма́лiй
  post #41   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.03.2011, 21:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну.. один человек не будет присутствовать - он будет заочно. ещё я бы предложил всем желающим с форума присоединиться Планируем денежный

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 04.03.2011 в 19:13.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2011, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, даже не знаю, на что решаться. 50/50. Может продумаем что-то интересненькое с защитой? Ягуару для его факультатива тоже сильно пригодилось бы. И вообще.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #43   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.03.2011, 13:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я как раз над защитой эгрегора группы второй день работаю сейчас в голове книжка "техники защиты эгрегоров" распаковывается.. Но мне кажется в этой области у тебя опыта да и знаний больше намного Чем могу помочь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2011, 18:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При очном проведении факультатива уровень защиты будет в разы выше... Тоже подумаю еще.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #45   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.03.2011, 19:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
следующее занятие у нас в четверг будет Пока у меня из вариантов защит - невидимкаскрыть между слоями мирахитрая рунная энергия направленная на разрыв связей циркулирующая по внешнему слою энергетики эгракуча мелких роботов как из матрицы, патриулирующих границы эгра и в случае пробоев оперативно поедающие нарушителя/заделывающие область пробоягнёзда по границе эгрегора выплёскивающие разные шняги в ответ на специфичные типы агрессииповышение плотности вакуума внутри эгрегора по сравнению с окружающей его областьюпортальная система доступа в эгрегор (невозможно попасть во внутреннее пространство кроме как через портал).....
А вообще среди опасностей что эграм угрожают на первом месте какая-то гарпия в книжке почему-то, которая огнём плюётся и выжигает всё. Дескать защищаться от неё нужно используя хитрые перья что огонь не пропускают и вообще эту штуку отпугивают. Что это за зверь такой?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #46   Сова вне форума
Старый 05.03.2011, 06:19
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кста:
Цитата куча мелких роботов как из матрицы, патриулирующих границы эгра и в случае пробоев оперативно поедающие нарушителя/заделывающие область пробоя
Роботы сами заделать дыру навряд ли смогут - я пробовала приспособить зверушек для такой цели. Они не справляются - требуются резервы доп. родственной энергии для заплат, а они ее не производят сами. К тому же, они стыки не могут качественно заделать - такая фигня получается: латка висит в пробое не прикрепленная к его краям, как льдина в прорубе болтается... Я чаще всего ловушки использовала для защиты - ложные "клоны" объектов: наплодила их вокруг себя и спряталась среди них. Это неплохо сбивает с толку, агрессор тратиться на разборки с защитой, поиском, и в итоге получает дырку от бублика... И с кодексами все в полном ажуре...

Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Сова; 05.03.2011 в 06:22.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
soul eater (05.03.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.03.2011, 12:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, нормально. Еще я вас прикрою... Наворочено, конечно, много, но в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #48   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.03.2011, 14:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Кста:Роботы сами заделать дыру навряд ли смогут - я пробовала приспособить зверушек для такой цели. Они не справляются - требуются резервы доп. родственной энергии для заплат, а они ее не производят сами. К тому же, они стыки не могут качественно заделать - такая фигня получается: латка висит в пробое не прикрепленная к его краям, как льдина в прорубе болтается...
заделывают Наверно это от сложности программы зависит. Ну и я готовые алгоритмы использовал при генерации штук. Они по типу роботов из матрицы - на самом деле биомеханические создания с псевдоинтеллектом. Организуют коллективное сознание целиком контролируемое эгрегором. Не знаю чья это метода, но что-то древнее У эгрегора как будто появляются тысячи датчиков контролирующих состояние важных участков и обладающих способностью оперативного реагирования. А там уже и эгр успеет подключиться осознанно..
Добавлено через34 секунды
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Илья, нормально. Еще я вас прикрою... Наворочено, конечно, много, но в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть.
это замечательно

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 07.03.2011 в 00:02.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.03.2011, 06:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим нам решил проблему. Спасибо от всего форума!!! Ламо, у нас там подходящей награды не найдется для героя?Короче, я создаю два браслета и надеваю их на руки двоим добровольцам. Илья и Ягуар, вы в добровольцы не хотите? - у вас у каждого по группе и факультативы в планах. Браслет содержит в себе кристалл, носится на правой руке, если что - сам переедет на левую руку у левшей. Короче, браслет определяет правильную руку самостоятельно. Если вы в раппорте с человеком, то можете активизировать свой браслет и он создаст свою копию на руке у этого человека (ВЕСЬМА желательно согласие этого человека). Копия браслета, в свою очередь, тоже может создавать собственные копии, где-то примерно до 200 копирования, т.е. 201-ая копия будет выполнять свои функции нормально, но воспроизвести себя уже не сможет. Браслет защищает от паразитов и "едоков" всех мастей. Если нападение будет слишком уж мощным, то браслет вытащит вас ценой самоуничтожения (резкий сдвиг сознания - и для нападающего вы просто исчезнете), но вам потребуется новый защитный артефакт. Браслеты в норме рассчитаны на несколько десятков лет службы, там запитка от энергий высокого уровня.
Если есть какое-то недоверие к буратинскому эгру и нашим фирменным браслетам, то можете попросить альтернативный вариант артефакта у Вадима...
Ягуар, Илья, я даю добро на ваши факультативы, но настаиваю, чтобы всем участникам были розданы браслеты. И чтобы было проверено в самом начале факультатива, нет ли повреждений на оберегах. Жду добровольцев на раздачу. Вы знаете кого... хе-хе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.03.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #50   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.03.2011, 12:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хаха, я тут
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)