Ответ  
Тема: Факультатив #8 "Пока у меня есть я - не пропаду".
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2010, 16:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата для меня это предстало как кристалл. Мне интересно, что это - что лежит в основе, а, АзБУКА?)
Так ты так и не нашел времени просмотреть материалы основного курса?.. Пятый урок, например...Фирр-о-Нокс, пять с небольшим минусом: очень цепляешься за представление о себе, как о практике эзотерического учения. Если не секрет, это оправдывает тебя в собственных глазах за вещи, в которых ты даже не виноват?..
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #32   Firr`o`nox вне форума
Старый 26.02.2010, 17:26
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Если не секрет, это оправдывает тебя в собственных глазах за вещи, в
которых ты даже не виноват?
Благодарен. Ещё загляну в ваши практики - коли нет возражений)Дело не в виновности, а в ответственности. За определённые вещи я ответственен - этого требует моя совесть и чувство правильного.
Да, цепляние, без сомнения, некоторое есть - но не как повод для само-оправдания, а как самоопределение. Я ещё не реализовал Мудрость Равностности - так что некоторые вещи в моём вИдении превалируют над другими и да, я отличаю себя от скажем человека, которые ассоциирует себя с IT практикой)2 Norm
Цитата Тобишь бревно бревном
дуб дубом с набедренной повязкой и опилками вместо мозгов в полосатой
шапке упячке за номером 2 шагающих дружным строем под звучную команду
старшины неправильно полово-тулово-ориентированного Карлито.
Не переживай так за меня) Мне конечно внимание льстит, но право не стоит. Не пропаду.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.02.2010, 17:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно еще 1-2 занятия продлить факультатив?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2010, 18:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восьмичасовая практика успешно состоялась! Всем мои поздравления! Факультатив #8 завершен.
Цитата Ещё загляну в ваши практики - коли нет возражений)
Возражений нет. :cool:
Цитата Дело не в виновности, а в ответственности. За определённые вещи я ответственен - этого требует моя совесть и чувство правильного.
Если ты уверен, что требует именно совесть и чувство правильного - всё в порядке.
Цитата цепляние, без сомнения, некоторое есть - но не как повод для само-оправдания, а как самоопределение.
А я не предлагаю тебе менять самоопределение, я предлагаю быть непривязанным к самоопределению.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2010, 18:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можно еще 1-2 занятия продлить факультатив?
Пробуй теперь заниматься самостоятельно, надеюсь, уже понял, что требуется. И к твоим услугам "комната для самостоятельной работы".
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.02.2010, 18:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Пробуй теперь заниматься самостоятельно, надеюсь, уже понял, что требуется. И к твоим услугам "комната для самостоятельной работы".
Как попасть в эту комнату?..
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #37   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.02.2010, 19:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасиба большоеАзбука, я меня можешь проверить по последнему?
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #38  
Старый 26.02.2010, 19:47
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо огромное за факультатив!!! И мне оценочку
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #39   Бажен вне форума
Старый 26.02.2010, 20:50
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И мне, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #40   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.02.2010, 21:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня за все время факультатива начали снится сны которые так или иначе пытаются вызвать страх или основаны на страхах. Сами по себе они, в прочем, светлые (имеется ввиду гамма) и продолжительные. Почему они начали появляться и нужно ли что-то предпринимать?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)