Ответ  
Тема: Глава 10. §11. Активация спины. Шаг 7.
Аватар для СамкаБукваря
  post #101   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.04.2019, 11:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирари, пять.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирари (18.04.2019)
Аватар для Мирари
  post #102   Мирари вне форума
Старый 18.04.2019, 11:30
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мерси!

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #103   Маугли вне форума
Старый 19.06.2019, 00:03
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почистился, активировал оба потока, но ...как то поверхностно. Во второй заход почистился более основательно, и вуаля: на восходящем непроходимость, как блок, пытался растворить-разогнать-расщепить, не получалось, в итоге увидел узел темно-красный. Развязал, восстановил проводимость.
Раскачал потоки в позвоночнике. Почистил сферу мотиваций страх зубной боли превратил в стремление поддерживать здоровое тело.
Прошу проверку?!?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #104   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.06.2019, 03:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, на четвёрку. Немного не дочистил зону непроходимости.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #105   Маугли вне форума
Старый 25.06.2019, 04:59
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
блок на восходящем, в районе верхней части поясницы...абстрактно чисто энергетически вычистить не могу, порой даже не ощущаю. Просто чувствую, что не доделано, на самой границе ощущений и все.
И этот блок, я чувствую его практически при каждой практике, при усилении потоков. как блок и как место потерь энергии. Успокаивало, что по словам Азбуки, в данном месте у мужчин, почти у всех пробои, типа хроническое.
При попытке осознать- это страх оказаться несостоятельным мужчиной. Основа явно на оранжевой частоте. То есть первый якорный эпизод связан с сексуальным опытом. Несостоятельный мужчина - боязнь оказаться плохим-слабым любовником, не могущим дать женщине наслаждение. И на эту основу накрутилось: страх -неумение заработать серьезные деньги, чтобы содержать жену, семью на необходимом уровне; - не найти любимое дело; -дать недостаточное воспитание детям; -страх быть и статься несостоятельным Человеком.
Наверно из-за этого я научился обходиться малым.
Заигрываю и флиртую со всеми понравившимися мне женщинами, и мне очень нужно знать что я им понравился. Сознательно объясняя себе что это просто игра, но подсознательно стремясь быть выбранным. И это очень серьезно, сейчас период когда из-за возросших сил это вылезло на первое место, и везде сексуальная подоплека.
Убедил себя, что у меня нет амбиций. Но так хочется, чтобы со мной на равных общались сильные мира сего, признавая мою силу, но не хочу при этом влезать на их уровень. Вот...!
Постарался с этим поработать убрать негативные программы, на более продуктивные убеждения, типа: Я уже родил и воспитываю детей, и мне есть что им дать.
Азбука я правильно определил? Что еще можно сделать?
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #106   Маугли вне форума
Старый 02.07.2019, 15:42
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в очередной раз на проверку!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #107   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.07.2019, 16:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, отличная работа! Твёрдая пятёрка.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #108   Маугли вне форума
Старый 04.07.2019, 17:07
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ААа-А-АА ! Ура-аА-аа!
Спасибо !!! наконец-то!!!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #109   Маугли вне форума
Старый 17.07.2019, 14:33
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
При активации всех потоков в 8 этапе, не пошел 7-й, выпал. Пришлось дорабатывать. как всегда, когда затык, иду в лес. И в этот раз вышел из "случайного места", новый маршрут, прекрасная погода, жизнь бурлит, практика прет, очищение от страхов. Чувствую потоки, хоть и слабенько! но в теле еще есть загрязнения, чувствую, но зацепить не получается и не вижу. И тут понимаю что вышел к кладбищу домашних животных, реально могилки среди деревьев и кустов, много могил, серьезные мраморные памятники с памятными надписями и фотографиями и символичные оградки. Сначала стало не по себе, слегка , но сразу же успокоился. Продолжаю свою прогулку, а могилки тянутся с каждой стороны, и как то само собой получилось, поправил пару упавших памятников и вспомнил своих умерших питомцев, начиная с первой кошечки, которую жестоко убили малолетние дебилы, и последнюю кошку прожившую со мной 17 лет, попрощался с ними. Попробовал ощутить духов-призраков, что -то даже показалось почувствовал, не одного, несколько. И уже на границе захоронений вспомнил как меня в раннем детстве очень сильно испугала собака, потом долго отливали и "выкатывали". Иду дальше, тропинка привлекает мое внимание, грунт, куски шлака зарытые в песок. Шлак очень тяжелый, это скорее расплавленный металл с вкраплениями мелких камней. беру пару кусков, понимаю что мне нужен один, совсем небольшой. Забираю с собой, иду рассматривая, понимаю что это расплавленный металл, он стал таким в результате расплава-трансформации, что-то щелкает, и я ощущаю движение энергии, усилились нисходящий и восходящие потоки, тело наполнилось светимостью красного и голубого, не смешиваясь, они как бы проникают друг в друга, но при этом каждый раздельно. Проявились другие каналы -поменьше в теле и в коконе. И от тела начинают отслаиваться хлопья грязи, понимаю что усиление потоков началось еще на кладбище. направляю грязь в недра Земли. Иду радуюсь, солнышку, звукам, цветам и формам окружающим меня, птицам и насекомым и сам ощущаю какое то единение с природой. Выхожу к постройкам и тут мое внимание привлекает сосна, растущая отдельно, но не очень далеко от основного массива. Подхожу, общаюсь, просто чем то обмениваемся, наверное, когда погладил его ствол, измазал руки в угольной пыли, пожары у нас частые гости. Уже собираясь уходить, понял что надо оставить камень, еще засомневался, спросил себя , проверил ощущения. Положил к подножию, что-то не так.., в итоге оставил камень у самой земли, в разломе коры, как будто под него выполненном. Поблагодарил, попрощался и ушел. И практика завершилась. Когда отошел подумал : "надо помыть руки, обедать же надо" Смотрю, а они чистые! я их не вытирал совершенно. Вот такой ритуал получился, все делал на интуиции, очень легких подсказках. Что я сделал даже не понял, до сих пор гадаю. Но этап выполнил на отлично! надеюсь . да и Азбука впоследствии подтвердила.

Последний раз редактировалось Маугли; 17.07.2019 в 14:39.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)