Ответ  
Тема: Глава 10. §12. Активация спины. Шаг 8.
Аватар для Водяной
  post #41   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.09.2009, 11:35
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо!! На восходящем потоке проявилась жуткая субличность - какая-то дикая помесь Чуда-Юда Поганого и Змея Горыныча. Подсоединение проходило - э..э с переменным успехом. Думал будет дисбаланс потоков.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #42   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 14.09.2009, 11:18
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А есть смысл приурочить окончательную активацию позвоночника к лунной фазе. К наступающему новолунию, например?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.09.2009, 06:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата есть смысл приурочить окончательную активацию позвоночника к лунной фазе. К наступающему новолунию, например?
Если ты видишь смысл - ты получишь результат. Главное тут - сосредоточиться на смысле, который увидел. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #44   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 21.09.2009, 11:13
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию Активация.
К сожалению не обошлось без приключений.
За день до активации провожал знакомую в аэропорт. Я сопровождал МАЛЕНЬКИЙ чемоданчик. Не знаю сколько весило это чудо, знакомая не призналась, сколько заплатила за перевес. Знаю, что ручку этому чемоданчику я сломал.
Придя на работу через некоторое время почувствовал такую забытую и такую знакомую боль в пояснице.
Днем вышел погулять. Повызывал якоря, 2 раза, не в полную мощность, процентов на 40 и 60 от максимума. Примерно через час осознал, что спина больше не болит. Для меня это оказалось сродни чуду, покруче телепортации.
Спина болеть перестала, но вовремя вызывания якорей, в районе поясницы был легкий дискомфорт - что-то типа зуда. Перемотал, на всякий случай, поясницу энергетическим бинтом.
Активацию провел, как и намеревался, на следующий день в новолуние, 18-го.
Ощущения классные. По ключевой фразе рывком меняется осанка. В районе груди как будто появляется тугой резиновый мяч.
Азбука, посмотри, что получилось, пожалуйста!

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.09.2009, 11:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, не хочется тебя огорчать, но активацию я тебе не засчитываю. Седьмой поток не встал в общую структуру "восьмигранника".
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #46   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.09.2009, 12:39
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Упс, хочется - не хочется, все равно :after_boom: огорчила. Ладно, повторим, не впервой.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #47   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.09.2009, 17:50
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
...поток не встал в общую структуру "восьмигранника".
Почему поток может не встать?. Надо прочистить конкретную грязь, не удалил достаточно внимания при окончательной активации или ...

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2009, 07:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Почему поток может не встать?.
Просто могли частоты не состыковаться - выбивающийся поток или выше, или ниже по частоте в сравнении с остальными...
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #49   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 25.09.2009, 17:41
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, теперь становятся понятно, почему я потоки ощущаю так по-разному.
Почему-то считал, что ощущаю только силу потока. Азбука, а можно попросить тебя перечислить потоки по возрастанию частот?:shame: Это чтоб откалибровать мои ощущения потоков - мягче, сильнее, резче, нежнее и прочее. Что делать - лунарий я:sad:

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2009, 05:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, а можно попросить тебя перечислить потоки по возрастанию частот?
Сорь, некорректная шкала получится. Там все соответствия и ритмы - довольно сложные. Конечно, потоки, созданные поотдельности, полного соответствия по частотам не имеют. Но при правильном выполнении заданий "разброд по частотам" должен получаться небольшим, в пределах того, что может быть интуитивно настроено при попытке объединить все 8 активизаций. С тобой трюк немножко не прошел, я вот думаю, это не из-за той ли фигни с частотой колебания магистральных потоков, которую мы тебе исправляли? (Я ее тогда обозвала "системной ошибкой", подразумевая под этим ситуацию, где при корректом выполнении практики получаем некорректный результат...)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)